26.06.2014

Зеленый песочек Naomi Nail Lacquer Sand Nails #612

Здравствуйте, девушки! Покажу я Вам сегодня свой песочный лак.
Покупала я его в начале осени, поэтому цвет, болотно-зеленый, не совсем летний, оттенок №612
Но, плюсов много, поэтому использую его часто.Ну, начну)
Сам лак в бутылочке ничем не отличается от самого обычного лака, т.е. никаких признаков песка, или чего-либо еще, там не наблюдается.Проявляется песок только при нанесении на ноготь, в один слой носить можно, получается зелененький ненасыщенный оттенок с небольшим количеством песочка на поверхности ногтя, второй слой уже дает насыщенный цвет и интенсивную шероховатость, третий слой не требуется. Ни базу, ни, уж тем более, топ я не наношу, чтоб не испортить эффект. И не надо волноваться, что без покрытия сушкой будет долго сохнуть.Девочки, для меня это самый большой плюс в нем: он сохнет моментально, мне иногда кажется, что даже быстрее, чем некоторые лаки с сушкой!) На счет продолжительности носки, тоже очень удачный: на ногтях у меня держится в два раза дольше, чем лаки с закрепителем. И даже если откололся краешек, легко поправляется методом закрашивания этого участка и маникюр — как новый!) Кисть к нему обычная — круглая, не плоская.Текстура лака густая, кремовая, распределяется равномерно без проплешин даже при нанесении первого слоя) Объем лака довольно приличный, для домашнего использования — 12 мл.
Ну, песочно-пляжно-морской сезон в разгаре, осталось только закупиться оттенками поярче и на моря!!)

Цена: ~100 руб.
Naomi Nail Polish