Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Я оченьоооооченьлюблю пески. Когда-то я приобрела светлый песок от Dance Legend (кажется оттенок Fiji), вся переплевалась от этой ужасной каши и выбросила его и идею светлого лака песочной текстуры. Но вот решила рискнуть! Лак нежно-розового цвета с блестками, но, лично мне, они больше напоминают кусочки слюды. Хорошо распределяется, в два слоя полностью перекрывая свободный край. Это мой первый лак ANNY и кисть мне показалась весьма удобной (трудно, правда, оценить кисть с песочным лаком, но с ним она справилась отлично). Как и большинство песочных лаков — быстро сохнет. «Степень шершавости» как у моих любимых Golden Rose, ну, может, чуть менее жесткий. Сегодня ношу его второй день, он в идеальном состоянии, так что думаю 3 дня точно будет держаться. И, наконец, руки! Оценка: 5! Цена: 399 рублей
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Комментарии
solniskotanuska26 июня 2014, 20:43
нереальная красота!
isaevada27 июня 2014, 08:47
Спасибо!
Keti2010126 июня 2014, 21:01
Такой нежный…
isaevada27 июня 2014, 08:48
Ага, он мне даже каким-то свадебным кажется)
geniusandthecat26 июня 2014, 21:55
очень красиво!
isaevada27 июня 2014, 08:48
Спасибо!
4mone4ka26 июня 2014, 22:35
Эх, а я при выборе оттенка увидела этот лак на ногтях конса и как-то он неаппетитно смотрелся, поэтому я взяла другие два оттенка из этой коллекции. Теперь, глядя на ваши ноготочки, жалею. Очень нежный, красивый маникюр
isaevada27 июня 2014, 08:49
А я долго смотрела на тот что цвета морской волны)))
Не стоит жалеть! Надо брать
Kaleriya2326 июня 2014, 22:36
Один из немногих песков, которые действительно зацепили!
isaevada27 июня 2014, 08:51
Благодарю!
natanson26 июня 2014, 23:49
Ой, как похож на Изадору мою!
классный цвет!
isaevada27 июня 2014, 08:50
У меня исадоровских песков нет, пока нет!))
Daria3527 июня 2014, 00:47
Все ходила вокруг него, ходила… сейчас поняла: надо брать))
Очень красивый, спасибо за пост!
isaevada27 июня 2014, 08:51
Спасибо за внимание!
KateS27 июня 2014, 10:34
Красотища! Мне такое тоже надо) вы его очень красиво показали, спасибо
isaevada27 июня 2014, 14:58
Благодарю Вас)
Gatto_nero27 июня 2014, 11:05
Боже мой, какой красавец! И как показали!
isaevada27 июня 2014, 15:00
Спасибо
Natalia_Bos27 июня 2014, 12:49
Очень красивый, нарядный лак!
isaevada27 июня 2014, 15:00
Это точно!)
irina16016527 июня 2014, 17:33
Это новая коллекция? Лимитированная? Я из прошлой купила бежевый и зеленый, крашу и любуюсь, а синий один раз попробовала и подарила)
isaevada27 июня 2014, 20:17
Ой, я и не знаю если честно! У меня в ИДБ 4 оттенка стояло)
Комментарии
Не стоит жалеть! Надо брать
классный цвет!
Очень красивый, спасибо за пост!