Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
30 декабря 2010, 13:15

Зимняя сказка by O.P.I (много фото)

30 декабря 2010, 13:15
Реклама

Сказочного предновогоднего дня Вам, красавицы!

Сегодня я решила рассказать Вам про лаки, которые подобрала для своего новогоднего маникюра! Картинка выше отлично иллюстрирует мое настроение и пожелания в этом плане: искрящийся пушистый снежок и морозное звездное небо.
Вот так получилось воплотить эту идею в жизнь посредством лаков OPI.

Описание: Удивительное смешение модных тенденций и передовых технологий.
Насыщенные оттенков лаков из коллекции Designer Series ослепляют своим бриллиантовым переливом благодаря содержанию драгоценной алмазной пудры и отражающих пигментов.
Лаки из коллекции DESIGNER SERIES переливаются и сияют, словно идеально ограненный бриллиант и поражают своим великолепием и качеством даже самый искушенный вкус!

1 OPI Designer Series 025 Coronation играет роль снега.
Перламутровый, искрящийся, снежный! Отлично ложится на ногти ровным слоем, пару взмахов кистью и ноготь покрыт. хорошо смотрится уже в два слоя, но намекает на третий. На фото три слоя.
Держится отлично, как и другие лаки дизайнерской серии у меня.

2 OPI Designer Series 039 Magic. Играет роль звездной ночи.
Действительно, сказочный, магический оттенок! Под разным углом зрения и света играет по-разному: то он ярко-синий, то глубокий темный. Россыпь мелких блесток дает сияние как-будто из глубины ногтя! Ну что я рассказываю, вот он на ногтях!
Все качественные характеристики как и у №1, очень хорошие!

В саму новогоднюю ночь решила быть с Магией на ногтях, а через пару дней нанесу снежный Coronation и вперед, к снегу!

Оценка обоим 5 и много плюсиков!
Стоимость: 430 руб. каждый

Пусть Новогодняя ночь станет для вас волшебной!
Катерина

Lyly 30.12.2010
синий оччч понравился )
да, он такой))
IrkaNL 30.12.2010
Синий очень красивый… праздничный.
Murashka 30.12.2010
Дааа, синий притягивает взгляд!
Christina_Guettler 30.12.2010
какие красавцы — и ноготки, и лаки!!!
первый такой нежный… вроде и холодный, но веет хрупкостью, а второй — настоящий праздник)
Спасибо, Кристина!
Да, для меня это настоящая зимняя ночь!
L_Z 30.12.2010
Какой невероятный синий Magic! И маникюр прекрасный, нравятся оба лака на вас. :)
Не подскажете, как лаки этой серии OPI смываются с ногтей — с трудом как глиттеры или более-менее легко?
Спасибо большое!)
Белый вообще легко, как голографик. Синий чуть труднее, но не как глиттеры, сдесь явных блесток нет.
L_Z 30.12.2010
ОК, спасибо, буду иметь в виду. А то у меня нет ни одного лака из дизайнерской серии OPI, почему бы и не начать с Magic. :)
Ksenofobia 30.12.2010
уау, красота, от синего аж дух захватило. Настоящая зимняя сказка!
Teana 30.12.2010
очень красивые лаки и ногти! очень красивый пост- вам плюс!
Murashka 30.12.2010
Спасибо большое, мне очень приятно!
La_leche_blanca 30.12.2010
Синий такой красивый, даже несмотря на то что не люблю блестящие лаки взяла бы себе такой. Спасибо =)
Murashka 30.12.2010
Вам спасибо! Он у меня именно с зимой и праздниками ассоциируется! Специально к НГ такой хотела!
Хотя может и потом применение найдется!
AminaNour 30.12.2010
Потрясные ногти   синий лак просто сказочный   Спасибо за пост!
Murashka 30.12.2010
Вам спасибо за приятные слова!
alecccandra 30.12.2010
Как зимняя сказка наканун Нового Года! Синий загадочно красив своими цветовыми переливами
Murashka 30.12.2010
рада, что получилось передать всю его красоту!
Vogue 30.12.2010
чоень красивые лаки! и ногти шикарные
lena_ox 30.12.2010
а мне очень сильно понравился серебристый лак и ваши ноготочки!!! синий конечно тоже шикарен, вызвал ассоциацт=ию с синими ёлочными игрушками
Murashka 30.12.2010
Белый в свете яркого освещения еще прекраснее, мне наверное не до конца удалось всю его красоту передать.
Да, синий вообще удивил))
LittleBoots 30.12.2010
Я просто в восторге! Такие красивые, а синий прям волшебный и действительно новогодний   У меня из DS серии оттенок classic очень им довольна. Теперь подумаю и об этих. Спасибо :)
Murashka 30.12.2010
Да, синий у меня тоже волнительные эмоции вызывает. Вообще, дизайнерская серия у них очень удачная, у меня еще кое-что есть, позже пост напишу))
LittleBoots 30.12.2010
Пишите-пишите! Серия действительно очень красивая :)
Merlina 30.12.2010
Очень красиво, и картинки здорово подобрали. Мне очень понравилось.
Murashka 30.12.2010
Спасибо, Вика! приятно так)))
Katrinka 30.12.2010
Синяя Магия великолепна!
Dankolight 30.12.2010
Такие ухоженные ручки! Приятно смотреть)

Но, когда я читаю подобные соблазнительные посты о лаках (то есть когда опыт «писательницы» мне хочется повторить), я так и хочу попросить: ну пожалуйста, публикуйте ещё и свотчи макияжа, или лучше наряда в полный рост, чтоб составить представление, насколько вся эта красота способна жить в гармонии с целым образом. Ведь часто бывает: лак украшает ногти, но смазывает весь наряд. Или лак вызывает восхищение, а в целом образе теряется.
Резюме: очень хотелось бы с такими шикарными лаками видеть и свотчи макияжа к нему. Спасибо)
Murashka 30.12.2010
Я задумалась… хорошо, я попытаюсь в слудующий раз показать общий образ!
lola 30.12.2010
Катерина, очень красиво оба лака на ваших руках смотрятся! синий, и правда, магия какая-то))
Murashka 30.12.2010
спасибо большое! да, название он свое оправдывает))
Mechtatelnaya 30.12.2010
Действительно очень зимние оттенки первый-снег, а второй-синий зимний вечер. Красотища!
Murashka 30.12.2010
Леночка, рада, что истинный лакоманьяк оценил
LaLuna 30.12.2010
синий лак-просто захватывающий!
irist_aleko 30.12.2010
Красивый синий!!! А у Вас Фантазии нет, для сравнения???
Murashka 30.12.2010
нет, Фантазии нет, но есть один бюджетный лак синего оттенка, хочу про него тоже написать, он ничуть не уступает, а может даже и выигрывает))
Lenapersi 30.12.2010
вот стояла же сегодня и тестила его и не взяла… другой урвала((((((… спасибо за такой красивый синий....)
Murashka 30.12.2010
Вам спасибо! Я его не тестя заказывала. Прям так влюбилась))
isadora 30.12.2010
Лаки очень красивые, хочу синенький! У меня есть лак как у вас 025, красиво искрится на солнышке.Как у дается передать фотоаппаратом голографию?, У меня как-то не очень получается  , пробую и со вспышкой и без.
irist_aleko 30.12.2010
Ой, у меня очень просто получается.
Просто фотографируешь, и всё!!!
Вот моя Фантазия ОПИ
Murashka 30.12.2010
красота тоже, они даже похожи, мне кажется
Murashka 30.12.2010
Спасибо! Ой, да у меня тоже не всегда удается, я штук сто сегодня фоток сделала, а удачных из них всего несколько))
Joy 30.12.2010
Лаки-красавцы! Понравились оба, но первый больше… как Вы сказали — зимний)))
да-да, зимне-снежный))
panenka 30.12.2010
первый — обалденный!!!
Aigul 30.12.2010
Этим синим вы меня убили   Куплю обязательно.
Murashka 30.12.2010
ну вот и я чем-то убила, приятно))
Aigul 30.12.2010
Вторым постом добиваете :)))) 1-й тени Живанши.
Murashka 31.12.2010
двойной удар, так сказать)) Спасибо!
Masa 30.12.2010
очень интересно!
емко подмечено))
Kotofeeva 30.12.2010
Синий — как дорогая парча, очень красиво!
Murashka 30.12.2010
Спасибо, рада, что понравился)
era 30.12.2010
Синий-синий, красота какая!!! Все спать сегодня ночью не буду… пока не куплю не успокоюсь
Murashka 30.12.2010
Спите! Вам будет сниться зимнее небо и синий лак! У меня так часто, насмотрюсь на Косметисте, а потом перед сном размышляю, а ночью сны сняться про косметику))
Murashka 31.12.2010
я тоже к лакам была довольно таки равнодушна. Но Косметиста разве даст остаться равнодушной?
За последнее время приобрела уже 11 новых лаков
E_katerina 31.12.2010
Обожаю синие оттенки! Очень часто их ношу и с большим удовольствием, особенно зимой — вот уж точно сказка)))
Murashka 31.12.2010
Рада, Катюша, что тебе понравилось! Я тоже последнее время безумно полюбила синий цвет: и на ногтях, и в макияже, и в одежде
OlgaTarasova 02.01.2011
Синий цвет просто удивителен…
Milanka 15.01.2011
Красота, Катюша, какие же у тебя красивые ноготочки!
Robella 15.01.2011
Синий красив! Такой бархатный глубокий цвет.