Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.12.2010
448

Зимняя сказка by O.P.I (много фото)


Сказочного предновогоднего дня Вам, красавицы!

Сегодня я решила рассказать Вам про лаки, которые подобрала для своего новогоднего маникюра! Картинка выше отлично иллюстрирует мое настроение и пожелания в этом плане: искрящийся пушистый снежок и морозное звездное небо.
Вот так получилось воплотить эту идею в жизнь посредством лаков OPI.

Описание:Удивительное смешение модных тенденций и передовых технологий.
Насыщенные оттенков лаков из коллекции Designer Series ослепляют своим бриллиантовым переливом благодаря содержанию драгоценной алмазной пудры и отражающих пигментов.
Лаки из коллекции DESIGNER SERIES переливаются и сияют, словно идеально ограненный бриллиант и поражают своим великолепием и качеством даже самый искушенный вкус!

1 OPI Designer Series 025 Coronationиграет роль снега.
Перламутровый, искрящийся, снежный! Отлично ложится на ногти ровным слоем, пару взмахов кистью и ноготь покрыт. хорошо смотрится уже в два слоя, но намекает на третий. На фото три слоя.
Держится отлично, как и другие лаки дизайнерской серии у меня.

2 OPI Designer Series 039 Magic. Играет роль звездной ночи.
Действительно, сказочный, магический оттенок! Под разным углом зрения и света играет по-разному: то он ярко-синий, то глубокий темный. Россыпь мелких блесток дает сияние как-будто из глубины ногтя! Ну что я рассказываю, вот он на ногтях!
Все качественные характеристики как и у №1, очень хорошие!

В саму новогоднюю ночь решила быть с Магией на ногтях, а через пару дней нанесу снежный Coronation и вперед, к снегу!

Оценка обоим 5 и много плюсиков!
Стоимость: 430 руб. каждый

Пусть Новогодняя ночь станет для вас волшебной!
Катерина
Косметика OPI
9 продуктов · 28 отзывов · 770 обзоров
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   26 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Три хита от La Roche-Posay
Три хита от La Roche-Posay
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol

Комментарии

Lyly 30 декабря 2010, 13:20
синий оччч понравился )
Murashka 30 декабря 2010, 13:21
да, он такой))
IrkaNL 30 декабря 2010, 13:25
Синий очень красивый… праздничный.
Murashka 30 декабря 2010, 13:32
Дааа, синий притягивает взгляд!
Christina_Guettler 30 декабря 2010, 13:26
какие красавцы — и ноготки, и лаки!!!
первый такой нежный… вроде и холодный, но веет хрупкостью, а второй — настоящий праздник)
Murashka 30 декабря 2010, 13:32
Спасибо, Кристина!
Да, для меня это настоящая зимняя ночь!
L_Z 30 декабря 2010, 14:08
Какой невероятный синий Magic! И маникюр прекрасный, нравятся оба лака на вас. :)
Не подскажете, как лаки этой серии OPI смываются с ногтей — с трудом как глиттеры или более-менее легко?
Murashka 30 декабря 2010, 15:34
Спасибо большое!)
Белый вообще легко, как голографик. Синий чуть труднее, но не как глиттеры, сдесь явных блесток нет.
L_Z 30 декабря 2010, 20:40
ОК, спасибо, буду иметь в виду. А то у меня нет ни одного лака из дизайнерской серии OPI, почему бы и не начать с Magic. :)
Ksenofobia 30 декабря 2010, 14:11
уау, красота, от синего аж дух захватило. Настоящая зимняя сказка!
Murashka 30 декабря 2010, 15:34
согласна))
Teana 30 декабря 2010, 14:13
очень красивые лаки и ногти! очень красивый пост- вам плюс!
Murashka 30 декабря 2010, 15:35
Спасибо большое, мне очень приятно!
La_leche_blanca 30 декабря 2010, 14:44
Синий такой красивый, даже несмотря на то что не люблю блестящие лаки взяла бы себе такой. Спасибо =)
Murashka 30 декабря 2010, 15:36
Вам спасибо! Он у меня именно с зимой и праздниками ассоциируется! Специально к НГ такой хотела!
Хотя может и потом применение найдется!
AminaNour 30 декабря 2010, 14:47
Потрясные ногти   синий лак просто сказочный   Спасибо за пост!
Murashka 30 декабря 2010, 15:36
Вам спасибо за приятные слова!
alecccandra 30 декабря 2010, 15:15
Как зимняя сказка наканун Нового Года! Синий загадочно красив своими цветовыми переливами  
Murashka 30 декабря 2010, 15:37
рада, что получилось передать всю его красоту!
Vogue 30 декабря 2010, 15:16
чоень красивые лаки! и ногти шикарные
Murashka 30 декабря 2010, 15:37
мерси)
lena_ox 30 декабря 2010, 15:24
а мне очень сильно понравился серебристый лак и ваши ноготочки!!! синий конечно тоже шикарен, вызвал ассоциацт=ию с синими ёлочными игрушками
Murashka 30 декабря 2010, 15:38
Белый в свете яркого освещения еще прекраснее, мне наверное не до конца удалось всю его красоту передать.
Да, синий вообще удивил))
LittleBoots 30 декабря 2010, 15:28
Я просто в восторге! Такие красивые, а синий прям волшебный и действительно новогодний   У меня из DS серии оттенок classic очень им довольна. Теперь подумаю и об этих. Спасибо :)
Murashka 30 декабря 2010, 15:39
Да, синий у меня тоже волнительные эмоции вызывает. Вообще, дизайнерская серия у них очень удачная, у меня еще кое-что есть, позже пост напишу))
LittleBoots 30 декабря 2010, 15:41
Пишите-пишите! Серия действительно очень красивая :)
Merlina 30 декабря 2010, 15:37
Очень красиво, и картинки здорово подобрали. Мне очень понравилось.
Murashka 30 декабря 2010, 15:39
Спасибо, Вика! приятно так)))
Katrinka 30 декабря 2010, 15:53
Синяя Магия великолепна!
Murashka 30 декабря 2010, 15:58
согласна))
Dankolight 30 декабря 2010, 16:49
Такие ухоженные ручки! Приятно смотреть)

Но, когда я читаю подобные соблазнительные посты о лаках (то есть когда опыт «писательницы» мне хочется повторить), я так и хочу попросить: ну пожалуйста, публикуйте ещё и свотчи макияжа, или лучше наряда в полный рост, чтоб составить представление, насколько вся эта красота способна жить в гармонии с целым образом. Ведь часто бывает: лак украшает ногти, но смазывает весь наряд. Или лак вызывает восхищение, а в целом образе теряется.
Резюме: очень хотелось бы с такими шикарными лаками видеть и свотчи макияжа к нему. Спасибо)
Murashka 30 декабря 2010, 23:40
Спасибо большое!
Я задумалась… хорошо, я попытаюсь в слудующий раз показать общий образ!
lola 30 декабря 2010, 17:34
Катерина, очень красиво оба лака на ваших руках смотрятся! синий, и правда, магия какая-то))
Murashka 30 декабря 2010, 23:40
спасибо большое! да, название он свое оправдывает))
Mechtatelnaya 30 декабря 2010, 17:47
Действительно очень зимние оттенки первый-снег, а второй-синий зимний вечер. Красотища!
Murashka 30 декабря 2010, 23:41
Леночка, рада, что истинный лакоманьяк оценил  
LaLuna 30 декабря 2010, 18:00
синий лак-просто захватывающий!
irist_aleko 30 декабря 2010, 18:03
Красивый синий!!! А у Вас Фантазии нет, для сравнения???
Murashka 30 декабря 2010, 23:42
нет, Фантазии нет, но есть один бюджетный лак синего оттенка, хочу про него тоже написать, он ничуть не уступает, а может даже и выигрывает))
Lenapersi 30 декабря 2010, 18:17
вот стояла же сегодня и тестила его и не взяла… другой урвала((((((… спасибо за такой красивый синий....)
Murashka 30 декабря 2010, 23:43
Вам спасибо! Я его не тестя заказывала. Прям так влюбилась))
isadora 30 декабря 2010, 18:31
Лаки очень красивые, хочу синенький! У меня есть лак как у вас 025, красиво искрится на солнышке.Как у дается передать фотоаппаратом голографию?, У меня как-то не очень получается  , пробую и со вспышкой и без.
irist_aleko 30 декабря 2010, 18:47
Ой, у меня очень просто получается.
Просто фотографируешь, и всё!!!
Вот моя Фантазия ОПИ
Murashka 30 декабря 2010, 23:45
красота тоже, они даже похожи, мне кажется
Murashka 30 декабря 2010, 23:44
Спасибо! Ой, да у меня тоже не всегда удается, я штук сто сегодня фоток сделала, а удачных из них всего несколько))
Joy 30 декабря 2010, 20:49
Лаки-красавцы! Понравились оба, но первый больше… как Вы сказали — зимний)))
Murashka 30 декабря 2010, 23:46
да-да, зимне-снежный))
panenka 30 декабря 2010, 20:52
первый — обалденный!!!
Murashka 30 декабря 2010, 23:46
мерси)
Aigul 30 декабря 2010, 21:03
Этим синим вы меня убили   Куплю обязательно.
Murashka 30 декабря 2010, 23:46
ну вот и я чем-то убила, приятно))
Aigul 30 декабря 2010, 23:52
Вторым постом добиваете :)))) 1-й тени Живанши.
Murashka 31 декабря 2010, 00:10
двойной удар, так сказать)) Спасибо!  
Masa 30 декабря 2010, 22:13
очень интересно!
Murashka 30 декабря 2010, 23:47
емко подмечено))
Kotofeeva 30 декабря 2010, 22:34
Синий — как дорогая парча, очень красиво!
Murashka 30 декабря 2010, 23:47
Спасибо, рада, что понравился)
era 30 декабря 2010, 23:12
Синий-синий, красота какая!!! Все спать сегодня ночью не буду… пока не куплю не успокоюсь
Murashka 30 декабря 2010, 23:49
Спите! Вам будет сниться зимнее небо и синий лак! У меня так часто, насмотрюсь на Косметисте, а потом перед сном размышляю, а ночью сны сняться про косметику))
Murashka 31 декабря 2010, 01:15
я тоже к лакам была довольно таки равнодушна. Но Косметиста разве даст остаться равнодушной?
За последнее время приобрела уже 11 новых лаков  
E_katerina 31 декабря 2010, 03:37
Обожаю синие оттенки! Очень часто их ношу и с большим удовольствием, особенно зимой — вот уж точно сказка)))
Murashka 31 декабря 2010, 09:42
Рада, Катюша, что тебе понравилось! Я тоже последнее время безумно полюбила синий цвет: и на ногтях, и в макияже, и в одежде
OlgaTarasova 02 января 2011, 13:38
Синий цвет просто удивителен…  
Milanka 15 января 2011, 01:40
Красота, Катюша, какие же у тебя красивые ноготочки!
Robella 15 января 2011, 02:14
Синий красив! Такой бархатный глубокий цвет.
Свежие обсуждения в Чилауте
Сыворотка с витамином С3Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой10Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?21Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож...