Зимняя сказка by O.P.I (много фото)

Зимняя сказка  by O.P.I (много фото)
Сказочного предновогоднего дня Вам, красавицы!

Сегодня я решила рассказать Вам про лаки, которые подобрала для своего новогоднего маникюра! Картинка выше отлично иллюстрирует мое настроение и пожелания в этом плане: искрящийся пушистый снежок и морозное звездное небо.
Зимняя сказка  by O.P.I (много фото) Вот так получилось воплотить эту идею в жизнь посредством лаков OPI.
Зимняя сказка  by O.P.I (много фото)

Описание: Удивительное смешение модных тенденций и передовых технологий.
Насыщенные оттенков лаков из коллекции Designer Series ослепляют своим бриллиантовым переливом благодаря содержанию драгоценной алмазной пудры и отражающих пигментов.
Лаки из коллекции DESIGNER SERIES переливаются и сияют, словно идеально ограненный бриллиант и поражают своим великолепием и качеством даже самый искушенный вкус!
Зимняя сказка  by O.P.I (много фото)
1 OPI Designer Series 025 Coronation играет роль снега.
Зимняя сказка  by O.P.I (много фото) Перламутровый, искрящийся, снежный! Отлично ложится на ногти ровным слоем, пару взмахов кистью и ноготь покрыт. хорошо смотрится уже в два слоя, но намекает на третий. На фото три слоя.
Держится отлично, как и другие лаки дизайнерской серии у меня.
2 OPI Designer Series 039 Magic. Играет роль звездной ночи.
Зимняя сказка  by O.P.I (много фото) Действительно, сказочный, магический оттенок! Под разным углом зрения и света играет по-разному: то он ярко-синий, то глубокий темный. Россыпь мелких блесток дает сияние как-будто из глубины ногтя! Ну что я рассказываю, вот он на ногтях!
Зимняя сказка  by O.P.I (много фото) Зимняя сказка  by O.P.I (много фото) Зимняя сказка  by O.P.I (много фото) Зимняя сказка  by O.P.I (много фото) Зимняя сказка  by O.P.I (много фото) Зимняя сказка  by O.P.I (много фото) Зимняя сказка  by O.P.I (много фото) Зимняя сказка  by O.P.I (много фото) Все качественные характеристики как и у №1, очень хорошие!

В саму новогоднюю ночь решила быть с Магией на ногтях, а через пару дней нанесу снежный Coronation и вперед, к снегу!

Оценка обоим 5 и много плюсиков!
Стоимость: 430 руб. каждый

Пусть Новогодняя ночь станет для вас волшебной!
Катерина
  • Lyly
  • 30 декабря 2010, 13:20
синий оччч понравился )
  • 30 декабря 2010, 13:21
да, он такой))
  • IrkaNL
  • 30 декабря 2010, 13:25
Синий очень красивый… праздничный.
  • 30 декабря 2010, 13:32
Дааа, синий притягивает взгляд!
какие красавцы — и ноготки, и лаки!!!
первый такой нежный… вроде и холодный, но веет хрупкостью, а второй — настоящий праздник)
  • 30 декабря 2010, 13:32
Спасибо, Кристина!
Да, для меня это настоящая зимняя ночь!
  • L_Z
  • 30 декабря 2010, 14:08
Какой невероятный синий Magic! И маникюр прекрасный, нравятся оба лака на вас. :)
Не подскажете, как лаки этой серии OPI смываются с ногтей — с трудом как глиттеры или более-менее легко?
  • 30 декабря 2010, 15:34
Спасибо большое!)
Белый вообще легко, как голографик. Синий чуть труднее, но не как глиттеры, сдесь явных блесток нет.
  • L_Z
  • 30 декабря 2010, 20:40
ОК, спасибо, буду иметь в виду. А то у меня нет ни одного лака из дизайнерской серии OPI, почему бы и не начать с Magic. :)
уау, красота, от синего аж дух захватило. Настоящая зимняя сказка!
  • 30 декабря 2010, 15:34
согласна))
  • Teana
  • 30 декабря 2010, 14:13
очень красивые лаки и ногти! очень красивый пост- вам плюс!
  • 30 декабря 2010, 15:35
Спасибо большое, мне очень приятно!
Синий такой красивый, даже несмотря на то что не люблю блестящие лаки взяла бы себе такой. Спасибо =)
  • 30 декабря 2010, 15:36
Вам спасибо! Он у меня именно с зимой и праздниками ассоциируется! Специально к НГ такой хотела!
Хотя может и потом применение найдется!
Потрясные ногти   синий лак просто сказочный   Спасибо за пост!
  • 30 декабря 2010, 15:36
Вам спасибо за приятные слова!
Как зимняя сказка наканун Нового Года! Синий загадочно красив своими цветовыми переливами
  • 30 декабря 2010, 15:37
рада, что получилось передать всю его красоту!
  • Vogue
  • 30 декабря 2010, 15:16
чоень красивые лаки! и ногти шикарные
мерси)
  • lena_ox
  • 30 декабря 2010, 15:24
а мне очень сильно понравился серебристый лак и ваши ноготочки!!! синий конечно тоже шикарен, вызвал ассоциацт=ию с синими ёлочными игрушками
  • 30 декабря 2010, 15:38
Белый в свете яркого освещения еще прекраснее, мне наверное не до конца удалось всю его красоту передать.
Да, синий вообще удивил))
Я просто в восторге! Такие красивые, а синий прям волшебный и действительно новогодний   У меня из DS серии оттенок classic очень им довольна. Теперь подумаю и об этих. Спасибо :)
  • 30 декабря 2010, 15:39
Да, синий у меня тоже волнительные эмоции вызывает. Вообще, дизайнерская серия у них очень удачная, у меня еще кое-что есть, позже пост напишу))
Пишите-пишите! Серия действительно очень красивая :)
  • Merlina
  • 30 декабря 2010, 15:37
Очень красиво, и картинки здорово подобрали. Мне очень понравилось.
  • 30 декабря 2010, 15:39
Спасибо, Вика! приятно так)))
  • Katrinka
  • 30 декабря 2010, 15:53
Синяя Магия великолепна!
  • 30 декабря 2010, 15:58
согласна))

Такие ухоженные ручки! Приятно смотреть)

Но, когда я читаю подобные соблазнительные посты о лаках (то есть когда опыт «писательницы» мне хочется повторить), я так и хочу попросить: ну пожалуйста, публикуйте ещё и свотчи макияжа, или лучше наряда в полный рост, чтоб составить представление, насколько вся эта красота способна жить в гармонии с целым образом. Ведь часто бывает: лак украшает ногти, но смазывает весь наряд. Или лак вызывает восхищение, а в целом образе теряется.
Резюме: очень хотелось бы с такими шикарными лаками видеть и свотчи макияжа к нему. Спасибо)
  • 30 декабря 2010, 23:40
Я задумалась… хорошо, я попытаюсь в слудующий раз показать общий образ!
  • lola
  • 30 декабря 2010, 17:34
Катерина, очень красиво оба лака на ваших руках смотрятся! синий, и правда, магия какая-то))
  • 30 декабря 2010, 23:40
спасибо большое! да, название он свое оправдывает))
Действительно очень зимние оттенки первый-снег, а второй-синий зимний вечер. Красотища!
  • 30 декабря 2010, 23:41
Леночка, рада, что истинный лакоманьяк оценил
  • LaLuna
  • 30 декабря 2010, 18:00
синий лак-просто захватывающий!

Красивый синий!!! А у Вас Фантазии нет, для сравнения???
  • 30 декабря 2010, 23:42
нет, Фантазии нет, но есть один бюджетный лак синего оттенка, хочу про него тоже написать, он ничуть не уступает, а может даже и выигрывает))
вот стояла же сегодня и тестила его и не взяла… другой урвала((((((… спасибо за такой красивый синий....)
  • 30 декабря 2010, 23:43
Вам спасибо! Я его не тестя заказывала. Прям так влюбилась))
  • isadora
  • 30 декабря 2010, 18:31
Лаки очень красивые, хочу синенький! У меня есть лак как у вас 025, красиво искрится на солнышке.Как у дается передать фотоаппаратом голографию?, У меня как-то не очень получается  , пробую и со вспышкой и без.

Ой, у меня очень просто получается.
Просто фотографируешь, и всё!!!
Вот моя Фантазия ОПИ
  • 30 декабря 2010, 23:45
красота тоже, они даже похожи, мне кажется
  • 30 декабря 2010, 23:44
Спасибо! Ой, да у меня тоже не всегда удается, я штук сто сегодня фоток сделала, а удачных из них всего несколько))
  • Joy
  • 30 декабря 2010, 20:49
Лаки-красавцы! Понравились оба, но первый больше… как Вы сказали — зимний)))
да-да, зимне-снежный))
  • panenka
  • 30 декабря 2010, 20:52
первый — обалденный!!!
мерси)
  • Aigul
  • 30 декабря 2010, 21:03
Этим синим вы меня убили   Куплю обязательно.
  • 30 декабря 2010, 23:46
ну вот и я чем-то убила, приятно))
  • Aigul
  • 30 декабря 2010, 23:52
Вторым постом добиваете :)))) 1-й тени Живанши.
  • 31 декабря 2010, 00:10
двойной удар, так сказать)) Спасибо!
  • Masa
  • 30 декабря 2010, 22:13
очень интересно!
  • 30 декабря 2010, 23:47
емко подмечено))
Синий — как дорогая парча, очень красиво!
  • 30 декабря 2010, 23:47
Спасибо, рада, что понравился)
  • era
  • 30 декабря 2010, 23:12
Синий-синий, красота какая!!! Все спать сегодня ночью не буду… пока не куплю не успокоюсь
  • 30 декабря 2010, 23:49
Спите! Вам будет сниться зимнее небо и синий лак! У меня так часто, насмотрюсь на Косметисте, а потом перед сном размышляю, а ночью сны сняться про косметику))
  • 31 декабря 2010, 01:15
я тоже к лакам была довольно таки равнодушна. Но Косметиста разве даст остаться равнодушной?
За последнее время приобрела уже 11 новых лаков
Обожаю синие оттенки! Очень часто их ношу и с большим удовольствием, особенно зимой — вот уж точно сказка)))
  • 31 декабря 2010, 09:42
Рада, Катюша, что тебе понравилось! Я тоже последнее время безумно полюбила синий цвет: и на ногтях, и в макияже, и в одежде
Синий цвет просто удивителен…
  • Milanka
  • 15 января 2011, 01:40
Красота, Катюша, какие же у тебя красивые ноготочки!
  • Robella
  • 15 января 2011, 02:14
Синий красив! Такой бархатный глубокий цвет.