
Объём флакона:16 мл.
Кисточкадостаточно тонкая, в срезе круглая.

Достаточно густой потекстуре, долго кистью возить не получится — он очень быстро высыхает. Для ровного покрытия мне понадобилось2 слоя, причём второй слой я старалась укладывать в 3 мазка.
Первый слойвысыхаетза считанные минуты, второй несколько дольше — около 10 минут.
Я до последнего не могла представить его на своих ногтях, но после нанесения не могла налюбоваться: ногти буквально светятся, особенно, когда начинает смеркаться (кстати, все лаки из пополнения neon светятся в ультрафиолете), руки выглядят более загорелыми.
В конце второго дня носки начали появляться небольшие сколы.Удаляетсяс ногтей легко.
Свотчи:
Первый день я носила его соло.







Оценка:5
Комментарии