24.06.2014

El Corazon Matte Effect Nail Polish №142-neon + стемпинг Lesly

В мае коллекция матовых лаков El Corazon Matte Effect пополнилась неоновыми оттенками. Сегодня хочу показать вам яркого, оранжевого представителя коллекции №142.

Объём флакона: 16 мл.
Кисточка достаточно тонкая, в срезе круглая.
Ярко-оранжевый, неоновый лак с матовым финишем.
Достаточно густой по текстуре, долго кистью возить не получится — он очень быстро высыхает. Для ровного покрытия мне понадобилось 2 слоя, причём второй слой я старалась укладывать в 3 мазка.
Первый слой высыхает за считанные минуты, второй несколько дольше — около 10 минут.

Я до последнего не могла представить его на своих ногтях, но после нанесения не могла налюбоваться: ногти буквально светятся, особенно, когда начинает смеркаться (кстати, все лаки из пополнения neon светятся в ультрафиолете), руки выглядят более загорелыми.

В конце второго дня носки начали появляться небольшие сколы. Удаляется с ногтей легко.

Первый день я носила его соло.
А на второй день украсила его стемпингом с помощью плитки Lesly LS-17 и лака Sally Hansen Xtreme Wear №300, покрыв всё топом-сушкой Seche Vite.
Цена: 150 р.

Miglena 24 июня 2014, 02:38
Со стемпингом очень красиво смотрится!!)
Anna_Budanova 24 июня 2014, 12:22
Спасибо большое!
illuvatar 24 июня 2014, 10:27
Белый стемпинг на неоновом лаке прямо светится! Здоровское решение, плюс Вам!
Anna_Budanova 24 июня 2014, 12:22
Спасибо! Почему-то ручки сами тянулись так сделать, рада, что угадала
alinka_angel 24 июня 2014, 11:38
со стемпингом стал еще ярче!) отличный цвет!
Anna_Budanova 24 июня 2014, 12:23
Спасибо, Алина!
ELENA64 24 июня 2014, 15:48
Стемпинг прекрасен! Он редко мне нравится. если на всех ногтях, но здесь — супер!
Anna_Budanova 25 июня 2014, 11:03
Елена, спасибо!) Это один из моих любимых рисунков
rafinad 25 июня 2014, 11:05
Красивый цвет! И стемпинг удачно вписался. Очень летний маникюр получился.
Anna_Budanova 25 июня 2014, 14:25
Спасибо, Маша!   Эх, было бы ещё и за окном — лето это, а то дожди всё
man_i_ya 25 июня 2014, 14:19
Цвет лака в тон цвету ваших красивых волос!
Anna_Budanova 25 июня 2014, 14:26
Спасибо!   Ну волосы у меня не рыжие конечно)) Но вроде и правда сочетается неплохо