Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Применение:
Перед применением слегка встряхните и нанесите 2-3 слоя, так он будет лучше смотреться на ваших ногтях. Хранить вдали от источников тепла, огня и детей, в прохладном и сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей,">
26 июня 2014, 10:10

PP Shy Violet

26 июня 2014, 10:10

Всем хорошего дня!

Сегодня покажу очередного красавчика из семейства Picture Polish. Эта марка мой несомненный фаворит. Качество, оттенки, все на самом высоком уровне!
Итак

piCture pOlish — Shy Violet

Лак представляет собой желе. Даже нет, скорее подкрашеная водичка с серебристыми и небольшим количеством голографических хлопьев. Цвет яркий фиолетовый, красивущий, описать который очень трудно, лучше один раз увидеть.

На первом слое лак дает лишь намек на цвет. Второй слой имеет большее сходство с цветом в пузырьке, но до носибельного состояния явно не дотягивает. Третий все еще, для меня, слишком прозрачен, некоторым нравится такой эффект и можно остановиться. Я же нанесла и четвертый. За счет того что он достаточно жидкий, но не текучий, не образует ступеньку у кутикулы.
Я не любитель слоить пироги из лака, но в данном случае я наносила их прямо один за другим. Не ждала дополнительное время для просушивания слоев. И никаких пузырей, ощущения килограммов лака на ногтях и покрытие не потеряло некой прозрачности.
С таким лаком хочется абсолютно стеклянного финиша, лак им не обладает в достаточной степени, покрываю его топом.
Время высыхания «пирожка» не превышает 20 минут. Держался два дня далее стерла, за это время затерлись лишь кончики.
Стирается без малейших проблем, цвет не впиявливается в кожу. Повторюсь, что не использую для «полишей» базу, и ни один лак не окрасил ногти в «приятные» цвета.

Цена: 550р
Оценка: 5- (количество слоев все таки немного меня смущает)

nastyamk2007 26.06.2014
Красавец, есть такой у меня! и меня не смущает количество слоев)
Hvost273 26.06.2014
Ага, он такой. А я просто лентяйка)
beautiful_melanholy 26.06.2014
едет, едет ко мне такой) очень красивый!
Согласна! Очень
lady_spring 26.06.2014
какие красивые фотографии!
Irrokez 26.06.2014
Оля, как тебе не стыдно? из-за твоего поста, я теперь просто обязана купить еще и этот лак — он прекрасен!
Hvost273 26.06.2014
Я прям змей искуситель получаюсь)))
Он очень стоящий! Не обычный какой то
Anny_Tiger 27.06.2014
Ядовито, но в то же время приятно смотрится
И ногти у вас прям один к одному аккуратненькие)
Hvost273 28.06.2014
Есть немножко ядовитости, но для лета самое то