09.07.2014

Клар у Карлы... коралловый Revlon Nail Enamel, One perfect coral 990

С приходом лета мне почему-то стали надоедать мои классические красные и околочерные лаки. Гуляя по магазину в поисках кораллового лака, обнаружила искомый цвет на стенде Revlon. Цвет — по-летнему сочный, яркий коралл, в зависимости от освещения уходящий в оранжевый или розовый (в пасмурную погоду или при электрическом свете можно увидеть его неоновую сущность).

Это мое первое знакомство с лаками этой марки и я им довольна. Лак вполне послушен и хорошо разравнивается, но изначально был капельку густоват. После 5-6 применений даже пришлось его разбавить, что никак не отразилось на его качествах. Наношу, как и большинство лаков, в 2 слоя на основу, сверху закрепляю сушкой. Носится лак стандартные 3-4 дня, потом начинает затираться, да и надоедает. Очень красив на педикюре, для которого, собственно, изначально и покупался, но потом я решила покрыть им и руки.
Цена: прим. 250 руб.

Angora 09 июля 2014, 08:54
Идеальный коралл! Красивые фото, изящные руки, безупречный маникюр!
Iren_A 09 июля 2014, 09:01
Спасибо, Танюша. Приятно слышать это от вас, известной любительницы кораллов.
YuliaFeya 09 июля 2014, 09:20
Ириш, какие красивые кораллы!
Iren_A 09 июля 2014, 09:25
Спасибо, Юль!
Isterika 09 июля 2014, 09:22
Ирина, очень красивый цвет! И маникюр, само собой!
Я тоже в этом году увлеклась кораллами, но пока не нашла оптимальный для себя, то слишком розовый, то слишком оранжевый… Ревлон сегодня заскочу посмотрю, очень понравился))
Iren_A 09 июля 2014, 09:28
Спасибо, Лена. Зайди, посмотри, в магазинном освещении он показался мне идеальным, но в жизни он все-таки немножко хамелеонит, но все равно красивый!
Isterika 09 июля 2014, 09:30
Да, очень красивый! Я его куплю, уже решила))
Iren_A 09 июля 2014, 09:32
Буду рада, если он тебе понравится.
Olga869 09 июля 2014, 09:23
Ириш, очень красиво! Мне тоже такие нравятся! Фото отличные
Iren_A 09 июля 2014, 09:29
Олечка, спасибо, ты всегда меня хвалишь
Olga869 09 июля 2014, 10:01
Так ведь есть за что!
555Galina 09 июля 2014, 09:49
Ира, я присоединяюсь к отзывам выше) маникюр с этим лаком получился отменный, фото прекрасные, спасибо за отличный пост)
Iren_A 09 июля 2014, 09:56
Спасибо, Галина, мне приятно.
lenokyes 09 июля 2014, 10:00
Очень красивый лак и классные фото
Но разве не Карл и Клара?
Iren_A 09 июля 2014, 10:05
Спасибо, Елена!
Вы правы, просто я решила назвать пост именно так ))))
AlexStar 09 июля 2014, 10:14
Роскошный коралл
Iren_A 09 июля 2014, 10:18
Спасибо.
KSeniia_S 09 июля 2014, 10:18
Очень красиво!   Просто невозможно красивый лак, ваши ноготки, розы и фото!
Iren_A 09 июля 2014, 10:30
Спасибо, Ксюша! Я старалась, а лак действительно красивый.
DarySummers 09 июля 2014, 10:36
Это мой любимейший лак. Он настолько беспроблемный, настолько красивый! Когда я не знаю, каким лаком накрасить ногти, выбираю One Perfect Coral.)
Iren_A 09 июля 2014, 10:46
Мне тоже он нравится! Летний и жизнерадостный. Спасибо, что читаете Даша.
WhiteCamomile 09 июля 2014, 10:55
Ирина, красивый маникюр! Идеальное совпадение оттенка лака с розами.
Iren_A 09 июля 2014, 11:00
Олечка, спасибо!
sweetorange 09 июля 2014, 11:07
красивый, летний цвет) у меня очень похожий Голден Роуз есть)
Iren_A 09 июля 2014, 11:10
Да, я думаю, можно найти аналоги в бюджетных марках.
LadyByron 09 июля 2014, 11:55
Красота, конечно, невероятная! И лак, и розы, и наряды
Iren_A 09 июля 2014, 13:08
Спасибо, Елена.
Mursilka 09 июля 2014, 15:42
Ирина, как подходит лак под платье и розы! Лет 10-15 назад эта марка была широко представлена в магазинах, а потом пропала. Здорово, что сейчас она опять доступна. Мне многое нравилось, в том числе лаки.
(Очень аккуратный маникюр!)
Iren_A 09 июля 2014, 15:51
Саша, спасибо вам за комплименты. Да, в моем студенчестве Ревлон был крутой маркой ))
Lalila 09 июля 2014, 15:43
Привлекательный позитивный маникюр, очень украшает ноготки) Розы шик, я уже говорила
Iren_A 09 июля 2014, 16:03
Спасибо, Лен! Розы у нас местные наконец-то расцвели, с невысоким стеблем, зато душистые.
LILY 09 июля 2014, 17:52
Очень красивый! Меня почему-то очень привлекает Ревлон ( только не попадается нигде))) Ирина, маникюр замечательный)
Iren_A 09 июля 2014, 21:04
Спасибо! Я не брала ничего у Ревлона со времен студенчества (тогда он меня привлекал, и еще как )), это лак цапнула из-за цвета только. Но, думаю, он не уникален и вполне можно будет найти красивый коралловый лак в других марках.
RitaMix 12 июля 2014, 00:02
Не знаю ничего про кораллы, а вот розы один в один с лаком))) Ириша, очень красивые фото
Iren_A 12 июля 2014, 09:09
Спасибо, Ритуль, обожаю местные розы.