22.06.2014

Королева оттенков - "пыльная роза" OPI Nail Lacquer R61 "Kreme De La Kremlin"

Есть у меня в голове, душе и сердце цвет, который я лет так с 16 постоянно покупаю и крашу им ногти. О нем и поговорим

У меня были в разное время лаки Orly Santa Fe Rose и China Glaze Passion For Petals, которых уже с нами нет, но на смену им успел прийти и прочно обосноваться OPI Kreme De La Kremlin NL R61. Давайте же смотреть на него в деле.
Цвет — теплая дымчатая розы с пылью кирпичного цвета. Оттенок для меня не теплый, не холодный — нейтральный.
OPI Kreme De La Kremlin — средней густоты крем, отлично распределяется и набирается, очень легко корректируется. Не полосит, не пузырит, не плешивит, немного тускловатый финиш, но слоем топа все это исправляется. Носится 2-3 дня, к концу 3-го кончики начинают затираться. Слои сохнут быстро — минут 10, не больше.
Подходит подо все, как мне кажется, а особенно хорош он с серыми вещами. Удивительно красив на солнце, в пасмурную же погоду — глубок и аристократичен. Нареканий не имею — один восторг и желание красить им ногти еще и еще.
Два слоя лака (без базы и топа):
Покрыла слоем топа мизинец и безымянный палец:
И напоследок — на солнце:

Оценка: твердая 5

Цена: чуть меньше 2000 тг (около 400 рублей).

Спасибо за внимание
Обращаться можете как вам удобно.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

mermaid 22 июня 2014, 17:49
Цвет очень красивый. Но я бы его разбавила чуть-чуть для молочной полупрозрачности(именно чуть-чуть, для слегка прозрачных краев, а не для френча).В плане цвета-идеал моей больной фантазии с молочностью
Гланец шикарный
Letastales 22 июня 2014, 17:55
Хех, ну не знаю, может, какой-то франкен подобный на базе этого лака можно намешать?)
Спасибо за комментарий.)
Puziko 22 июня 2014, 18:04
Для меня спорный цвет, второй раз бы ни купила… Не обижайтесь, каждому своё)
Letastales 22 июня 2014, 18:06
Да было б на что тут обижаться. Спорным бы его не назвала, но теперь вот задумалась.)
Hisja 22 июня 2014, 18:28
Очень красивый, повезло Вам, что вы так легко можете его достать, эх…
Letastales 22 июня 2014, 18:38
Это да, коллекция-то уже, кажется, ой какая не новая.
Спасибо.)
Hisja 22 июня 2014, 18:39
Дело в том, что этот лак уже давно снят с производства.
Letastales 22 июня 2014, 18:42
Даже так: О Не знала, покупала, кстати, всего лишь в ноябре его. Это они всю коллекцию так задвинули или только этот лак? Если всю коллекцию, то не знаете ли, какую еще сняли — а то тут в КЗ залежи еще аж индийской коллекции есть, может, стоит мне взять чего.
Hisja 22 июня 2014, 18:43
Вы в гугле найдите список OPI снятых с производства, там вся инфа есть :)
Letastales 22 июня 2014, 18:45
Пойду искать, спасибо.)
4mone4ka 23 июня 2014, 11:18
Ээээх, еду к Вам! Я не успела купить OPI Alcatraz...Rocks NLF67, если у Вас его нет, и увидите в тех залежах- берите, не пожалеете, он невероятно красив
Letastales 23 июня 2014, 14:50
Запомню, спасибо!)
Natalia_Bos 22 июня 2014, 21:01
Люблю такие «розы»   Всегда политкорректный маникюр.
Letastales 23 июня 2014, 05:10
Спасибо, тоже так считаю)
rapushka 23 июня 2014, 07:43
очень красивый цвет, действительно, нейтральный. и название классное) жаль, что сняли.
Letastales 23 июня 2014, 08:10
Жаль, жаль. Оказывается, задвинули еще один лак из этой коллекции, который, к сожалению, уже у меня закончился Vodka&Caviar.
Спасибо за комментарий.)
Milenkka 23 июня 2014, 09:16
Цвет очень классный, у меня sophin очень похожего цвета.
Letastales 23 июня 2014, 10:03
Спасибо, Софин не пробовала, но столько последнее время на них обзоров/свотчей, что буду иметь в виду.)
JulyKM 23 июня 2014, 09:55
Красивый цвет, цвет румян
Letastales 23 июня 2014, 10:04
Да, кстати, напоминают румяна оттенком.)
Спасибо.)
LadyByron 23 июня 2014, 18:10
Вот Вам повезло его заполучить
Я о нем уже давно думаю, но не попадается, все ж таки редкость такая.
Очень, кстати, красивый женственный цвет, у меня что-то подобное было на ногтях в день свадьбы,
может, только чуть светлее и розовее капельку.
Letastales 24 июня 2014, 07:40
Спасибо, что-то и сама теперь радуюсь ему, как не знаю чему.