Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,6
22 июня 2014, 17:23

Королева оттенков - "пыльная роза" OPI Nail Lacquer R61 "Kreme De La Kremlin"

22 июня 2014, 17:23
Есть у меня в голове, душе и сердце цвет, который я лет так с 16 постоянно покупаю и крашу им ногти. О нем и поговорим

У меня были в разное время лаки Orly Santa Fe Rose и China Glaze Passion For Petals, которых уже с нами нет, но на смену им успел прийти и прочно обосноваться OPI Kreme De La Kremlin NL R61. Давайте же смотреть на него в деле.
Цвет — теплая дымчатая розы с пылью кирпичного цвета. Оттенок для меня не теплый, не холодный — нейтральный.
OPI Kreme De La Kremlin — средней густоты крем, отлично распределяется и набирается, очень легко корректируется. Не полосит, не пузырит, не плешивит, немного тускловатый финиш, но слоем топа все это исправляется. Носится 2-3 дня, к концу 3-го кончики начинают затираться. Слои сохнут быстро — минут 10, не больше.
Подходит подо все, как мне кажется, а особенно хорош он с серыми вещами. Удивительно красив на солнце, в пасмурную же погоду — глубок и аристократичен. Нареканий не имею — один восторг и желание красить им ногти еще и еще.
Два слоя лака (без базы и топа):
Покрыла слоем топа мизинец и безымянный палец:
И напоследок — на солнце:

Оценка: твердая 5

Цена: чуть меньше 2000 тг (около 400 рублей).

Спасибо за внимание
Обращаться можете как вам удобно.

mermaid 22.06.2014
Цвет очень красивый. Но я бы его разбавила чуть-чуть для молочной полупрозрачности(именно чуть-чуть, для слегка прозрачных краев, а не для френча).В плане цвета-идеал моей больной фантазии с молочностью
Гланец шикарный
Letastales 22.06.2014
Хех, ну не знаю, может, какой-то франкен подобный на базе этого лака можно намешать?)
Спасибо за комментарий.)
Puziko 22.06.2014
Для меня спорный цвет, второй раз бы ни купила… Не обижайтесь, каждому своё)
Letastales 22.06.2014
Да было б на что тут обижаться. Спорным бы его не назвала, но теперь вот задумалась.)
Hisja 22.06.2014
Очень красивый, повезло Вам, что вы так легко можете его достать, эх…
Letastales 22.06.2014
Это да, коллекция-то уже, кажется, ой какая не новая.
Спасибо.)
Hisja 22.06.2014
Дело в том, что этот лак уже давно снят с производства.
Letastales 22.06.2014
Даже так: О Не знала, покупала, кстати, всего лишь в ноябре его. Это они всю коллекцию так задвинули или только этот лак? Если всю коллекцию, то не знаете ли, какую еще сняли — а то тут в КЗ залежи еще аж индийской коллекции есть, может, стоит мне взять чего.
Hisja 22.06.2014
Вы в гугле найдите список OPI снятых с производства, там вся инфа есть :)
Пойду искать, спасибо.)
4mone4ka 23.06.2014
Ээээх, еду к Вам! Я не успела купить OPI Alcatraz...Rocks NLF67, если у Вас его нет, и увидите в тех залежах- берите, не пожалеете, он невероятно красив
Запомню, спасибо!)
Natalia_Bos 22.06.2014
Люблю такие «розы»   Всегда политкорректный маникюр.
Letastales 23.06.2014
Спасибо, тоже так считаю)
rapushka 23.06.2014
очень красивый цвет, действительно, нейтральный. и название классное) жаль, что сняли.
Letastales 23.06.2014
Жаль, жаль. Оказывается, задвинули еще один лак из этой коллекции, который, к сожалению, уже у меня закончился Vodka&Caviar.
Спасибо за комментарий.)
Milenkka 23.06.2014
Цвет очень классный, у меня sophin очень похожего цвета.
Letastales 23.06.2014
Спасибо, Софин не пробовала, но столько последнее время на них обзоров/свотчей, что буду иметь в виду.)
JulyKM 23.06.2014
Красивый цвет, цвет румян
Letastales 23.06.2014
Да, кстати, напоминают румяна оттенком.)
Спасибо.)
LadyByron 23.06.2014
Вот Вам повезло его заполучить
Я о нем уже давно думаю, но не попадается, все ж таки редкость такая.
Очень, кстати, красивый женственный цвет, у меня что-то подобное было на ногтях в день свадьбы,
может, только чуть светлее и розовее капельку.
Letastales 24.06.2014
Спасибо, что-то и сама теперь радуюсь ему, как не знаю чему.