22.06.2014

Мой любимец - хамелеон

Всем доброго времени суток. Спешу показать своего любимца — лак который покорил меня своим цветом, он меняем оттенок в зависимости от освещения от бежево-розового-светлого до темно-бежевего и темно-розового. В общем — люблю-люблю его!

Мини-пост пока любимое чадо не проснулось

Полное название лака: Eveline Cosmetics MiniMax Nail Polish цвет 685

Цвет приятный, пастельный. Разбеленый розовый, я бы сказала цвет «пыльная роза». Оттенок меняется в зависимости от освещения — при дневном пасмурном — холодный розовый, при дневном солнечном — теплый, даже есть намек на персик, в помещении розово-бежевый
По текстуре — немного желейный))) кисточка круглая, для меня удобная
Наносится просто идеально с моими-то кривыми ручонками! не плешит, не полосит. Лучше наносить в один слой, но потолще первый раз пыталась нанести в 2 тонких слоя — чуть не выкинула лак! ложился ужасно
Производитель обещает быструю сушку и долгую носку. Что же по факту?
Сохнет действительно очень быстро! Что для меня немаловажно, так как бежать доставать ребенка из кроватки с не высохшим лаком удовольствие ниже среднего
А вот со стойкостью, продолжительностью в 9 дней, они погорячились. Сколы появились через пол! дня носки. Печалька конечно, но для меня не критично, так как без топа лаки не ношу, но тем, кто носит лаки соло, стоит это учесть при покупке.
Родной глянец очень хороший что роли не играет, так как на ной взгляд без завершающего покрытия неносибелен
Еще один огромный плюс для меня — выравнивает поверхность ногтя, у меня ногтевая пластина не очень ровная, особенно в последнее время, с учетом нехватки кальция и витаминов, а с ним просто загляденье.

Прошу строго не судить не кидать в меня тапками мой маникюр. Увы могу уделять ему время только раз в 1-2 недели, так что он не идеален, знаю!
Лак нанесен в 1 слой на базу, без топа.

лак:

в помещении с искусственным освещением:

в помещении с естественным освещением:

дневное пасмурное:

с персиком

Цена: 5,9 zł (примерно 2$)

Надеюсь была полезна, всем удачного дня! И побольше маленьких радостей — косметических покупочек)))

KaterinaKet 22 июня 2014, 12:21
Спокойный, ежедневный оттенок, но«хамелеонистости» по фото не заметила-поверю вам на слово)
katerina_f_ 22 июня 2014, 12:32

может так нагляднее, хотя его очень сложно поймать…
KaterinaKet 22 июня 2014, 12:32
Спасибо, так действительно лучше.
Amarillis 22 июня 2014, 12:53
Какие у вас чудесные ноготки! Лак замечательный, люблю такие нежные оттенки.
katerina_f_ 22 июня 2014, 17:42
спасибо))) очень приятно. Лак действительно хороший, если использовать по завершению топ)))
natanson 22 июня 2014, 19:18
только у меня на мониторе фотография «в помещении с искусственным освещением» вся в зелёных пятнах? Оо
solniskotanuska 22 июня 2014, 19:53
у меня на мониторе — в пятнах цвета «детской неожиданности» охра-хаки.
katerina_f_ 22 июня 2014, 20:06
На фото не зеленые, а фиолетовые пятна. Бежевый такой, какой есть, возможно на контрасте с фиолетовым Вам они кажутся хаки. Огрехи камеры. Искусственное освещение на макро снимает только так, а на другом режиме не фокусируется.
solniskotanuska 22 июня 2014, 19:56
в моём понимании это никакой не хамелеон. Большинство лаков (если не все) также меняет цвет в зависимости от освещения.
katerina_f_ 22 июня 2014, 20:02
Значит мне так не везло, если уж накрасила красным, то он всегда красный, бежевый, или зеленый. А на этот у меня уже 2 раза подруги отреагировали следующим образом — когда с прогулки в дом заходили — «у тебя же розовым накрашены ногти были...!» Но спасибо за мнение Ваше