Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, девочки. Хочу показать вам прекрасного представителя семейства Anny- отбеливающую основу для ногтей, которая является для меня полноценным покрытием. Покрытие цвета тумана над Лиманом, так меня и манит, так и манит....) Я не большой любитель описывать лаки, поскольку как красиво ни описывай, а фотографии скажут гораздо больше) флакон у базы стандартный, очень приятный во всех отношениях: устойчивый, увесистый, гладкий. Кисточка среднего размера. Anny no more yellow nude — это такое стеклянное желе, молочно-розового цвета на холодной базе, представляющей из себя даже не микрошиммер, а почти перламутр сине-фиолетового цвета. При взгляде на него возникает полное ощущение, что вы смотрите на нежную перламутровую ракушку, хотя вот парадокс-на ногтях никакого шиммера и перламутра не найти, просто молочное стекло с холодным розовым отливом.Ах да, перекрыть линию улыбки получится с трудом, я думаю. Может, с плотной подложкой получится, но мне кажется, его прелесть именно в этой призрачной прозрачности) сохнет лак относительно долго, если нанесен в три слоя, а именно столько я и наношу. А вот покрыв его сеше вит сушкой, я пожалела: лак безбожно был стянут, а вы это сможете увидеть на фотографиях. Нанесение тоже не из самых простых, но мы легких путей не ищем, ага. И да, если ногти с бороздками и неровностями, как у меня, то лак это подчеркнет. Но я лично ему это прощаю, уж больно по душе он мне. Ногтевую пластину не отбеливает, эффект чисто визуальный, косметический. Засим откланиваюсь, надеюсь, Anny no more yellow nude вам понравится, он действительно прекрасен! Обратите внимание, как сушка стянула лак с кончиков ногтей. А вот фотографии с метеоритами: Метеориты тут не для «взяла все самое красивое», а именно из-за совпадения цвета: на крышечке метеоритов палитра составляющих красок Anny, как мне кажется. Цена в районе 10 уе Моя субъективная оценка 5. Объективно 4 за тх. В общем, спасибо, что были со мной в этом посте, хорошего всем дня!
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Косметичка в отпуск к морю
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Комментарии
Tinka-Alevtinka21 июня 2014, 10:55
Я влюбилась в ваш браслет
Лак красивый — такой аристократичный, благородный нюд!
KateS21 июня 2014, 12:27
По всем пунктам согласна, спасибо!)
FTV21 июня 2014, 11:26
да, браслет привлек больше внимания, чем лак.)))
KateS21 июня 2014, 12:28
Они мне очень нравятся в тандеме)
jbarda4ok21 июня 2014, 12:28
очень, очень красивый!
KateS21 июня 2014, 12:31
Поддерживаю
Zaoknomzima21 июня 2014, 17:14
А вы не сказали ничего непосредственно об отбеливании
KateS21 июня 2014, 18:06
Ваша правда. Спасибо, добавлю в пост эту важную информацию. Отбеливает визуально, когда есть покрытие за счет холодного свечения. Никакого воздействия на саму ногтевую пластину мною замечено не было. Правда, я и не нашла обещание производителя дать пролонгированный эффект и отбелить непосредственно сам ноготь, тут чисто косметическое визуальное отбеливание.
Mrs_Khavanskikh21 июня 2014, 22:35
очень симпатичный, правда для тех у кого красивая линия улыбки
KateS22 июня 2014, 16:47
Знаете, все же он не настолько прозрачен в два слоя. Скорее, будет только силуэт или намек на линию улыбки
RitaMix22 июня 2014, 22:49
Какие у вас красивые пальцы Лак смотрится на руках очень очаровательно)))
KateS23 июня 2014, 10:34
Спасибо Вам большое, очень приятно такое слышать)
LynxNLz23 июня 2014, 12:32
Эффект у него — как будто свечение. Я крашу им на 2 слоя, тк на 1 получается неоднородно. При покупке думала он отбеливает)) только потом поняла, что действует он по-другому.
KateS23 июня 2014, 13:58
Вот да, он почти неон, но не неон, конечно же. Очень интересный эффект от него на ногтях, не плоский. Я тоже в один слой никогда не ношу, больше всего мне нравится его в два слоя на любую молочную базу наносить, типа бриллиантовой основы от умной эмали
Комментарии
Лак красивый — такой аристократичный, благородный нюд!