18.06.2014

Яркий дуэт: Anny Nail Polish #047 The Answer Is Love & O.p.i. Nail Lacquer #HL D08 The Spy Who Loved Me

Добрый день, девушки! Хочу показать парочку лаков от ОПИ и ЭННИ.

Я очень люблю красные и околокрасные лаки. На мой взгляд, это всегда вариант беспроигрышный.

O.P.I. Nail Lacquer #HL D08 The Spy Who Loved Me

Это лак из коллекции Skyfall. И я до сих пор не понимаю, зачем его заказала
Честно говоря, в постах на Косметисте, где его показывали, всё прекрасно. Но на себе я его не чувствую органично, как что-то «не моё», инородное. Наверное, из-за сочетания красный+блестящий.
Лак — классика ОПИ. Кисть — крупная, не очень широкая, сплющенная, ворс длинный.
По текстуре лак — желе с микрошиммером.
В один слой The Spy Who Loved Me почти прозрачный, в два слоя улыбка уже не просвечивает.
Цвет — ярко-алый без ухода в малиновый или оранжевый. Внутри — золотой шиммер. На ногтях он создаёт интересный объём.
Стойкость — четыре дня без сколов. Стирается чуточку проблематично, как и все лаки с неоднородной текстурой.

Оценка: тех.характеристики у лака безукоризненные, так что 5. Цвет — мои личные проблемы)))
Срок тестирования: года полтора.
Стоимость: ок. 400 рублей.

Anny Nail Polish #047 The Answer Is Love

На самом деле, у меня есть длинный wish-list ANNY, но в моём городе их, увы, нет. Так что пока располагаю двумя экземплярами))
Лак довольно густой, наносится плотно уже в один слой, но второй ему не помешает))
Текстура — крем с микрошиммером.
Лак напоминает один из моих любимых — Dior Apparat, но отливает не в медный/красный, а в баклажан. Внутри — микрошиммер, более светлый, чем базовый цвет. В тени его сложно поймать, красиво раскрывается на солнце или ярком электрическом свете.

Оценка: 5.
Срок тестирования: несколько недель.
Стоимость: это подарок, так что мне неизвестна))

Дуэт получился спорным, потому что, как мне кажется, спорят тёплый и холодный подтоны лаков. Но как есть

расфокус, зато видно сияние)))

Спасибо за внимание! Как всегда, ваша — Алина
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

JulyKM 18 июня 2014, 15:33
Каждый лак красив по-своему. Больше нравится мне Anny — шиммер красивый и цвет базы  . Лак довольно самодостаточный — я бы его носила соло.
Tinka-Alevtinka 18 июня 2014, 15:46
Да, я пришла к выводу, что соло они лучше) Спасибо, что заглянули!
Rossetto 18 июня 2014, 15:43
Очень красивые оба. Я очень люблю красные лаки, у меня их не один десяток, наверное, а тёмно-фиолетовые — это вообще самые-самые любимцы. Но вместе эти два теряются. Они слишком яркие и слишком самодостаточные каждый. Мне кажется, они хотят развестись и жить отдельно)
Tinka-Alevtinka 18 июня 2014, 15:45
Про «развестись» — в точку) Я согласна с вами на этот счёт))
У меня тоже красных больше всего)))
Joanna 18 июня 2014, 16:04
энни очень красивый
а в дуэте я эти лаки совершенно не вижу :)
MsDeg 18 июня 2014, 16:10
Соглашусь с Вами)
luummi 18 июня 2014, 18:06
Темный очень похож на Chanel Taboo, вот сижу в нем и сравнивниваю)
Tinka-Alevtinka 19 июня 2014, 16:51
Да, на Taboo тоже похож)
man_i_ya 19 июня 2014, 15:57
а мне понравился дуэт!
Tinka-Alevtinka 19 июня 2014, 16:52
Lasto4ka 20 июня 2014, 16:06
Алина, не смогла пройти мимо поста! Я в свое время очень хотела Шпиона, но так и не купила, интуитивно чувствовала «не мое», и не жалею об этом нисколько. А прокоментировать захотела ваше описание лака Анни, с которым я полностью согласна: " Флакончик ANNY напоминает Estee Lauder, только в уменьшенной версии. Довольно удобный кубик стекла. Кисть — аналогичная кисти ОПИ, только поуже и прямая, не расширяется к концу." Вот и мне кажется, что у этой марки и оформление и содержание флакончиков я уже где-то видела.
Дуэт при определенных обстоятельствах неплох, во всяком случае на расфокусе они оба очень даже неплохо смотрятся.
Tinka-Alevtinka 23 июня 2014, 22:09
Спасибо, Оксана)