15.06.2014

Anny Nail Polish 385.80 drunken jeans

Привет, милые девушки!
Надеюсь, я не одна покупаю лак к платью?
Anny Nail Polish с веселеньким названием drunken jeans (пьяные джинсы) покупала как раз к новому ярко-синему платью, да с цветом прогадала.
Вот такой герой поста в бутыльке — в меру яркий, но заметный синий — такой я и хотела увидеть на ногтях. Цвет его чистый, без какого-либо шиммера:
На деле же этот «хулиган» оказался глубоким синим, ближе к околочерным собратьям. И только на солнце я вижу тот оттенок, который и покупала.
Очень радует, что по текстуре лак — желе средней консистенции. У него все та же удобная кисть:
При определенной сноровке лак легко уложить в один слой — покрытие сразу получается ровное, плотное и без проплешин. У меня пока еще не получается все ногти покрасить за один прием, поэтому по привычке наношу два тонких слоя. Данный оттенок хорошо самовыравнивается, не пузырит, имеет приличный собственный глянец, сохнет около 10 минут. Стойкость около трех дней в первозданном виде, лишь немного тускнеет глянец — можно сверху топом пройтись и проходить с ним подольше  . Снимается легко, немного пачкая кожу вокруг ногтя, для меня это не проблема, а лишь дополнительный ватный диск.
Этот экземпляр оказалось довольно трудно фотать, истинный цвет мне так и не удалось до конца уловить. На деле лак еще темнее и грязно-джинсовый что ли.
Дневной свет:
Солнце:
И для большего понимания цвета, в сравнении с другими синими.
Слева направо — Chanel 555 Blue Boy, Dior 997 Blue Label, Bourjois #18, Anny 385.80 drunken jeans:

Цена: 239 руб.

Оценка: 5-.

В общем, отличный лак с отличными рабочими характеристиками!   Плюс ему, что желешка, а минус — очередной околочерный цвет… Значит поиски яркого синего продолжаются!

Спасибо за внимание, Ксюша.
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Isterika 15 июня 2014, 10:05
Ксения, конечно ты не одна, кто покупает лак к платью)) И мне даже кажется, что я не одна, кто покупает платье к лаку
Красивый синий, в последнее время я прям прониклась такой цветовой гаммой, но это из-за юбки с якорем))
Маникюр отличный!
KSeniia_S 15 июня 2014, 10:07
Ну, прям облегчение
Спасибо огромное!
Lalila 15 июня 2014, 10:29
А на фото оттенок лака очень классный и к сердцевинкам цветов очень подходит) Видимо, выбеливается при фотографировании?
А не смотрели revlon royal 730? тоже синее желе.
KSeniia_S 15 июня 2014, 10:31
Он на солнце достоверно фотается, а в тени выбеливается и немного искажается.
Ревлон не смотрела, гляну, спасибо.
Juka 15 июня 2014, 10:50
А мне он так нравится, как раз тот любимый цвет. Но нигде не могу у нас его найти

ПС. Такая милая детская ручка
KSeniia_S 15 июня 2014, 10:53
Мне он тоже нравится, просто ожидала, что будет поярче. Т.к. из любимых темно- синих у меня Диор 997.
YuliaFeya 15 июня 2014, 11:54
Цвет красивый, да еще и желешка! Думаю он не будет лежать у тебя без дела!
KSeniia_S 15 июня 2014, 12:03
Спасибо, Юленька! Лежать не будет- это точно!
LoveinParis83 15 июня 2014, 11:59
Ксюша, лак к платью и к сумочке — это святое! Я с тобой
Синие у меня, как правило, идут на педикюр, ношу с джинсами и сандаликами
KSeniia_S 15 июня 2014, 12:06
Спасибо, моя хорошая!
Rossetto 15 июня 2014, 13:13
На ногтях мне цвет нравится больше, чем в бутылочке. Но это личное — я просто не люблю синий цвет.

А я никогда не крашу ногти под цвет платья. Точнее, наоборот: никогда не надеваю платье цвета лака) это слишком продуманно, на мой взгляд, значит, забирает лёгкость и современность у образа)
KSeniia_S 15 июня 2014, 13:18
Спасибо за мнение.
Платье у меня однотонное и я хотела лак в тон платью, чтобы носить в двойном маникюре. А если соло, то скучно конечно. Обычно люблю подбирать под один цвет во всем ансамбле или под один оттенок из — если в платье присутствует несколько цветов.
Rossetto 15 июня 2014, 13:28
Я наоборот подбираю одежду, исходя из цвета маникюра. Лаки ношу минимум дней 5, лучше больше — ну, пока не начинают скалываться. Вот эту неделю алый лак меня запер от всего розового, приходилось с ним считаться)))
Natalia_Bos 15 июня 2014, 20:25
Ксюша, какие милые пальчики на последнем фото
Красивый цвет. Люблю синие))
KSeniia_S 16 июня 2014, 02:21
Спасибо, Наташенька!
Evgeniya_St 15 июня 2014, 20:55
Помнится, тестила его, влюбилась   Но взяла Балерину
Завтра нужно исправить, спасибо, что напомнили)
KSeniia_S 16 июня 2014, 02:22
Да, не за что, Женя!