13.06.2014

Lumene Natural Code Nail Styler Mini Nail Polish в оттенках 10 Bohemian и 14 Coral Crash

Сегодня я хотела бы показать вам то, что я в обычной жизни делаю очень редко — двойной маникюр, да еще и в ярких цветах.

Мы имеем два цвета, которые этим летом довольно-таки актуальны: разбеленный лосось и кремовая фисташковая зелень — 14 Coral Crash и 10 Bohemian соответственно. Лаки объединяет отсутствие в формуле формальдегида, маленький, как я уже сказала, объем всего в 4,5 мл и очень короткая кисточка. У лаков неплохой свой глянец, но я все равно покрыла их слоем топа. Назвать их суперстойкими не могу — к концу второго дня кончики порядочно затерлись, но это и не тот маникюр, который будешь носить всю неделю. Главный плюс этих лаков для меня в том, что их хватит на 5-6 покрасов, а потом можно будет их выбросить без зазрений совести. Потому как придет новое лето, а с ним — и новые трендовые цвета в маникюре.
Lumene Natural Code Nail Styler Mini Nail Polish 14 Coral Crash
Начну с лосося, т.к. эта цветовая гамма одна из моих самых любимых. Это очень нежный крем прекрасной консистенции. Наносится легко, но плешивит бессовестно. Чтобы скрыть все проплешины у покрытия наносить придется в три слоя. Кисточка олдскульная, удобная, хоть и короткая. Лак сохнет очень быстро, последующие слои наносятся без наплывов и растягиваний слоев предыдущих.
Пять слоев (база, три слоя цвета и слой топа) ощущаются.
Lumene Natural Code Nail Styler Mini Nail Polish 10 Bohemian
Фисташковый лак тоже кремовый по своей текстуре, также идеально соблюден баланс жидкого и густого. Но вот слои просыхают почему-то дольше, чем у его кораллового собрата, так что вам потребуется терпение. Лак тоже плешивит и для более-менее равномерного покрытия потребуется все те же 3 слоя.
Лежит так себе, да и вообще кажется, что конфликтует с оттенком моей кожи. Вряд ли он будет у меня в ходу.
И напоследок — групповое фото, которое демонстрирует, что издалека все не так уж плохо.
Оценка: 14 оттенку — 4, 10 оттенку — 3- ну а что, середнячков тоже нужно обозревать
Цена: 500 тг за каждый (чуть больше 90 рублей)

ladyNSK 13 июня 2014, 10:44
На ногтях смотрятся лаки лучше, чем во флаконах )
Letastales 13 июня 2014, 10:50
Спасибо.) Да, они как-то неоневеют при обычном комнатном освещении.)
Terracotta 13 июня 2014, 12:41
Летнее сочетание!
Letastales 13 июня 2014, 14:01
Самое что ни на есть.)
Anna_Bel 13 июня 2014, 13:45
Очень люблю этих малышек — у меня три оттенка, и весьма радуют. Больше двух слоев не делаю, и даже так они носибельны. Ну и плюс объем радует, лакодом уж перенаселен, до многих жильцов руки вовсе не доходят, и например 15 мл. — ну куда? Засохнет же. А тут 4.5 всего, удобно.
Маникюр у вас ооочень красивый, и фисташка вам комплиментарна, конечно надо носить! Особенно в сочетании с лососиком, ярко и по-летнему!
Letastales 13 июня 2014, 13:59
Спасибо, учту про фисташку.)
Olay75 13 июня 2014, 17:45
Какое красивое сочетание на ноготках получилось!   А флакончики рядом стоят-ничего особенного
Letastales 14 июня 2014, 05:12
Спасибо.) Что-то и правда они в бутылочках какие-то невеселые.)
LiDiYA_SPb 17 июля 2014, 13:31
А были ли у вас еще лаки из этой серии? Интересует, не засыхают ли они быстро в бутылочке, не густеют?
Letastales 18 июля 2014, 07:30
Не могу сказать, у меня всего два этих бутылька, а им чуть больше месяца.)