13.06.2014

Мои любимые малютки. Essence Color and go №146, 147, 104, 111, 167, 168, 129, 155, 149

Приветик девочки, Сегодня мой пост посвящен моей маленькой коллекции лаков

Essence Nail Polish«Color and go»

Совсем недавно это продукцию завезли к нам в магазины и я, начитавшись отзывов о гелевой подводке пошла на ее поиски. Оказалось, что она снята с производства и я чтобы утешить свое горе прикупила себе лак)

Общее описание:
1. Удобная крышечка, которая не скользит в руке.
2. Кисть закругленная, плоская и широкая.
3. Текстура у всех лаков плотная, кремовая. Для ровного цвета нужно наносить в 2 слоя.
4. Цена 380-480 тенге = 76-96 рублей.

Essence colour & go Nail Polish #104 sweet as candy

С этого лака началось мое знакомство с продукцией данной фирмы. Нежный и воздушный, такой легкий цвет без капли шиммера. Текстура кремовая, не ложится проплешинами, не пузырит. Полное высыхание наступает через 10 минут после нанесения. Отлично смотрится как топ в французском маникюре. И конечно безпроигрышный вариант в соло исполнении. Держится он очень долго, пока не сотрешь самостоятельно. А стирается, кстати очень легко, без капли усилий.)

Essence Color and go Nail Polish №146 That's what I mint

Это мой первый лак бирюзового цвета, так что носить я его по началу стеснялась. Цвет просто космос, с бирюзовым шиммером, который после нанесения еле заметен. Немного капризен, может пузыриться. Сохнет примерно 20 минут. Стойкость средняя 2-3 дня. Стирается легко, не окрашивая ноготь.

за нанесение 1

Еssence colour & go nail polish №149 hello marshmallow

Очень нежный и весенний лак. Прям любуешься на него и душа цветет. Наносится легко, но жутко пузыриться (чтобы нанести без пузырей, надо сильно постараться). Сохнет примерно 15-20 мин. Стойкость 2-3 дня. Стирается проблематично — цвет уходит, а шиммер остается.

Essence Color and go Nail Polish №167 Candy love

Очень красивый лак, нежнейший с шиммером, который еле заметен после нанесения. Такое персиковый молочный коктейль))) Я думала он будет прозрачный, но это нет так — очень плотное покрытие. Так же капризничает на ногтях, пузыриться. Поэтому нанести его без пузырей немного проблематично. Сохнет долго, мин 30-40. Стойкость средняя 2-3 дня. Стирается тяжело — цвет сходит, а вот шиммер очень тяжело удалить.

Essence Color and go Nail Polish №168 Love me, cupcake

Незнаю как описать это цвет… Кофейный, но с ноткой сирени. Лак без шиммера, только чистый цвет. Наносится великолепно, можно и в 1 слой. Сохнет моментально, 2 слоя высохнут за мин 10. Стойкость хорошая, держится до конца. Стирается легко и просто, без усилий.

Essence Color and go Nail Polish №111 English rose

Один из любимых лаков моей коллекции. Цвет пыльной розы, просто нежнейший. Чистый цвет, без капли шиммера. Наносится без всяких проблем. Сохнет быстро, 2 слоя высыхают за мин 10. Стойкость хорошая, на 3 день затираются кончики. Стирается тоже отлично без усилий.

Essence Color and go Nail Polish № 129 The boy next door

Этот лак выбирал мой парень, наверное поэтому я его ооочень редко крашу.))) Ну вот не люблю я такие оттенки еще и с металлическим отливом. Наносится отлично, ровно, без проплешин. Для плотного слоя потребуется 2 слоя. Высыхает тоже быстро. Стойкость отличная, 4-5 дней минимум. Стирается хорошо, но немного остается синеватый оттенок на коже вокруг ногтя.

Essence Color and go Nail Polish № 147 miss universe

Обожаю его. Всегда мечтала о таком лаке и вдруг увидела его на прилавке… Мелкий шиммер изумрудного цвета. К сожалению его сложно нанести как соло, потому что он прозрачный. Использую его поверх темного лака. Наносится он ровно, мне хватает одного слоя. Сохнет за мин 5. Держится до победного. Стирается легко (на удивление), несмотря на наличие шиммера.

Essence Color and go Nail Polish № 155 Red ahead

Такой красивый цвет и такое разочарование. Бордовый лак без шиммера. Наносится легко, ровно — без пузырей и других погрешностей. Сохнет минут 20-30. Стойкость отличная, примерно 4-5 дней. Стирается хорошо без усилий. НО этот оттенок окрашивает ногтевую пластину. Поэтому накрашены только 2 ногтя, больше использовать этот лак не буду.
за цвет 5
за нанесение 1 (за окрашивание)

Лаки я брала на протяжении полу года и как мне показалось, что из первого завоза они наносятся ровнее и стойкость отличная. А вот которые покупала весной совсем по качеству подвели. Или у меня ногти странные, но почти все лаки на мне начали пузыриться.

Спасибо большое что дошли до конца, я Аля)

Abuzyuu 13 июня 2014, 09:29
Мой паерень тоже любит синие выбирать))
Спасибо за такой обширный обзор   Лиловый такой няша, жаль, что ведёт себя неподобающим образом
Mokko 13 июня 2014, 09:33
Наверное это у них на подсознательном уровне) Да лиловый ооочень красивый, но так пузыриться кошмар. Все лаки которые пузырятся я покупала весной, вот они все плохо лежат. А которые были куплены ранее просто отлично. Мне кажется вся проблема в разных партиях)
Abuzyuu 13 июня 2014, 09:41
Может быть, у меня из новых Essence был только один, купленный в самом начале обновлённой линейки, слетал с ногтей в день покраски (с песнями-плясками-топами-базами держался до следующего утра)… Поэтому теперь опасаюсь их брать   Но раз говорите, что такое возможно в разных партиях, может, попробовать лиловый?
Mokko 13 июня 2014, 09:59
Попробуйте, стоит то он совсем мало, а если и будет плохо наноситься, то уж точно расстраиваться не из-за чего)))
Abuzyuu 13 июня 2014, 10:16
Я из-за любого лака расстраиваюсь, если плохо ложится — покупался ведь для носки, а не для трещащей по швам лакокоробки
Lublu_krasotu 13 июня 2014, 10:14
А мне нюды очень понравились! Такие правильные цвета! И 111! Обожаю такие красные)
Маникюр у вас очень аккуратный!
Mokko 13 июня 2014, 10:46
Спасибо)   С нюдами хоть куда, безпроигрышный вариант.)))) №111 почти закончился, хотя эта моя не самая старая покупка))) Фотографии были сделаны на протяжении 9 месяцев, когда занималась обрезным маникюром, да и форма мне больше квадратная нравится))))
speakingtomato 13 июня 2014, 11:38
А мне Red ahead понравился — ну классный! Жаль, что пластину красит впрочем меня это никогда не останавливает
Mokko 13 июня 2014, 12:23
Нее, я не могу пойти на такие жертвы, пришлось поверхность ногтя шлифовать и полировать, чтобы убрать этот красный оттенок.))) А так цвет мега крутой)
Rumpelshtitshen 13 июня 2014, 11:41
Спасибо за обзор! :)
Кстати, а мне That's what I mint кажется мега-послушным, особенно учитывая его цвет.
Mokko 13 июня 2014, 12:25
Вот почему то лаки, которые я покупала весной ( персик, лиловый, мятный) все ложатся сложно и пузырятся. Хотя другие ведут себя отлично. Я так подозреваю, что их либо неправильно хранили ну или партия пришла неудачная…
Rumpelshtitshen 13 июня 2014, 18:31
Да, такое вполне возможно :)
AnastasiiaS 13 июня 2014, 12:19
У меня было два нюдовых лака от Эссенс, оба не смогла нормально накрасить. Полосили и все выходило просто ужасно. А у Вас так красиво! Эх) как так) Был мятный, вот он очень хорошо ложился и цвет красивый, но в идеальном состоянии на ногтях держался всего лишь один день. Очень красивый оттенок Мисс Вселенная! На Ваших ногтях прям соблазняет меня его купить:)))
Mokko 13 июня 2014, 12:22
Вот его обязательно возьмите, прям советую!!!)) Только вот его лучше на темный лак наносить, тогла он полностью раскрывается, Уже На исходе бутылек, надо его прикупить, а то вдруг закончится_)
AnastasiiaS 13 июня 2014, 13:53
Спасибо! Надо брать!:) У меня как раз есть темно-темно-темно синий лак, думаю, подойдет под этот:)
Gishar 13 июня 2014, 13:53
Очень мне нравится и цена, и палитра, но на мне они совершенно не держатся   Так что зареклась покупать, хотя иногда очень тянет, вот после таких красивых постов, например)
Mokko 13 июня 2014, 18:16
Какие то оттенки держатся хорошо, а вот некоторые просто ужасно. Вроде одна фирма а такая большая разница)
Isterika 13 июня 2014, 14:45
104 sweet as candy чудесный!
Mokko 13 июня 2014, 18:15
alohahavaii 13 июня 2014, 15:39
Маникюр с №167 Candy love просто супер!
Mokko 13 июня 2014, 18:15
Спасибо)))
alesyazpalessya 13 июня 2014, 17:16
Ах, какие у вас прелестные ноготки!
sweet as candy обожаю, только, по-моему, по текстуре он все же гель, а не крем
Mokko 13 июня 2014, 18:16
Да какая разница, главное какой же он красивый)))
Nusha00 13 июня 2014, 18:54
Спасибо за обзор! Тоже очень люблю эти лаки, особенно радует кисточка, с ней прокрасить лунку ногтя проще простого.
Mokko 13 июня 2014, 23:24
Ой и это моя любимая кисточка, такая удобная. Уже разучилась красить тонкими кистями)))
kateisgreat 13 июня 2014, 20:47
а я думала, они по качеству одинаковы… у меня один есть, облетает на раз-два! сколы, трещины — все при нем! может, теперь другие попробую
Mokko 13 июня 2014, 23:23
Попробуйте без шиммера, мне кажется они лежат намного лучше)
kateisgreat 13 июня 2014, 23:31
у меня действительно шиммерный, хоть и немного
ni4ka 13 июня 2014, 21:09
ой ой 168 теперь хочуууу  .Хорошие лаки за такую цену, только от цвета у них зависит качество очень. Хороший пост, Аль
Mokko 13 июня 2014, 23:22
Да не за что)))) всегда рада))) 168 по качеству не подвел, отличный лак. Осмелюсь посоветовать его приобрести)))
Vesnushka-89 15 июня 2014, 13:43
И у меня знакомство началось со 104-го оттенка! Он великолепен! Номер 147 на ногти еще не красила, но на ромашке в два слоя здорово смотрится.Вы в два слоя не пробовали красить без подложки?
Mokko 15 июня 2014, 13:57
147 серовато-прозрачный, к сожалению в 2 слоя не демонстрируют плотное покрытие. Я наношу его на подложку и №147 отлично перекрывает лак.)))