Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
12 июня 2014, 11:03

Нежное летнее солнышко Orly "Lemonade"

12 июня 2014, 11:03
Всем привет!
Я долго искала определенный оттенок желтого. И этот лак я, несомненно, могу назвать своим идеальным желтым.
Полное название лака: Orly nail lacquer «Lemonade»

Кисточка, нанесение:
Я, конечно, не мастер красить ногти. Но многими кисточками мне легко наносить лак, а вот кисточками Orly мне красить ногти тяжеловато.
Если отбросить сложности с кистью, то нанесение не особо проблемное. Для хорошего покрытия без проплешин понадобится либо 2 густых слоя от человека хорошо умеющего бороться с плешивостью лаков, либо 3 слоя от таких людей как я.
Разравнивается лак, в принципе сам, но не на 100% (густоват для этого). Поэтому я предпочитаю еще глянцем сверху всё разровнять.
Не затекает у кутикулы
Может пузырить (в этом я грешу на то, что я не на 100% просушивала слой, прежде чем нанести следующий)

Цвет, консистенция:
Представляет собой плотную кремовую текстуру. Густой. Цвет тот, за которым я так гонялась! Очень нежный замазочный молочно-банановый лак без какого-либо шиммера и отливов.

Скорость высыхания:
Очень даже ничего! 3 густых слоя лака + глянцевый топ-сушка заняли у меня в целом час с небольшим времени (учитывая, что большинство лаков в принципе в 3 слоя не способны просохнуть и за несколько часов)

Стойкость:
3 дня минимум. Выдерживает интенсивные водные процедуры

Дневной свет, солнце:
Дневной свет, нет солнца:

Цена: 150 р

Оценка: 5 за цвет и 4 за тх

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)

MaryU 12.06.2014
да-да-да! полностью согласна, что это тот самый идеальный оттенок желтого :)
Anny_Tiger 12.06.2014
Рада, что не одна я поклонница такого цвета
MaryU 12.06.2014
В весенней коллекции голденов есть похожий. Теперь ищу его :)
Anny_Tiger 12.06.2014
У этой фирмы классное качество по мизерной цене!
Правда я нигде не видела их, кроме как в переходах с четырехкратной наценкой  , рублей этак за 150-200
MaryU 12.06.2014
В ларьке у дома видела за 48 рублей) но почему-то купила фиолетовый. А когда вернулась за желтым, его забрали уже. популярный.
FTV 12.06.2014
очень милый. не слишком яркий и не горчичный.
Anny_Tiger 12.06.2014
Да) Именно такой я и хотела!
А неоновых и с рыжиной желтый лаков и так очень много — в каждой фирме можно найти
Joanna 12.06.2014
классный, очень летний
Anny_Tiger 12.06.2014
Согласна) к лету самое то, но и весной тоже супер будет
jurist 12.06.2014
Очень красивое исполнение, радует глаз :-)
Lesleyz 12.06.2014
Красивый лак, спасибо что показали.
Я обожаю желтые лаки, но они такие капризули, особенно подобные разбеленные пастельные оттенки!
А с лаками Orly мои ногти не дружат совсем — не сохнут много часов.
Такой оттенок в моей коллекции был представлен China Glaze Lemon Fizz, но я продолжала поиски этого оттенка с лучшими характеристиками. И ведь нашла — Barrielle Banana Drop. Очень удобная кисть. Первый слой плешивит совсем немного, второй ложится идеально.
Anny_Tiger 12.06.2014
Лаки, что вы назвали видела только по свотчам в интернете, к сожалению
Насчет капризности пастельных оттенков полностью согласна
Aquarius_blonde 12.06.2014
Очень красивый, и, по-моему, тот самый правильный желтый:) очень красиво показали Вы его)
Спасибо )
Для меня так точно идеальный оттенок
Miss_Kiss 12.06.2014
Потрясающий оттенок! Красивый желтый — это такая редкость(
Anny_Tiger 12.06.2014
Я бы не сказала, что это редкость. Красивых много, просто мне нужен был именно банановый)
Letastales 12.06.2014
Отличный. Идеальной желтый на разбеленной базе — такой хочется носить.)
Anny_Tiger 12.06.2014
Согласна) а еще и делает на вид руки более загорелыми
Milenkka 12.06.2014
Спасибо за пост! Цвет — идеальный! Ногти у вас очень красивые!
man_i_ya 13.06.2014
Все решено! иду за ним)))
Blackberry 13.06.2014
А я его так и не нашла(