Anny Nail Polish 377.30 Mountain Resort

Всем доброго дня! Героем моего поста сегодня будет зеленый кремовый лак от марки Anny.
Anny Nail Polish 377.30 Mountain Resort
Зеленый у меня — наиболее редко используемый оттенок в маникюре. Но для этого лака я сделала исключение, решив, что лето — его время, и он будет неплохо смотреться на фоне сочной зелени и цветов, а также с яркими сарафанами. Сначала оттенок показался мне скучноватым, но зато он спокойно вписывался в любой летний образ, не перетягивал внимание на себя и дополнял, а не перегружал общий вид.
Консистенция — крем, но не самый пигментированный, как в ранее встречавшихся мне оттенках у этой марки. Первый слой получается очень плешивый и прозрачный, второй слой, можно сказать, исправляет ситуацию, но в некоторых местах у меня все-таки остались заметны следы приложения кисти. Лак хорошо наносится, не затекает на кутикулу, кисточка у него неширокая и плоская, очень ровно подстриженная. Сохнет быстро без сушки. Свой глянец имеет очень неплохой, топом не пользовалась. На третий день у меня сильно затерлись все кончики, стерла его. Снимается очень легко, ничего не окрашивает.
На фото в 2 слоя без топа:
Anny Nail Polish 377.30 Mountain Resort Anny Nail Polish 377.30 Mountain Resort
Anny Nail Polish 377.30 Mountain Resort Anny Nail Polish 377.30 Mountain Resort Anny Nail Polish 377.30 Mountain Resort Anny Nail Polish 377.30 Mountain Resort Anny Nail Polish 377.30 Mountain Resort Anny Nail Polish 377.30 Mountain Resort Anny Nail Polish 377.30 Mountain Resort Цена: 300 руб
Оценка: 5-
Прекрасный летний зеленый
Очень симпатичный оттенок. Красивые ноготки
Супер цвет! Ромашка — май лав! Вместе — просто класс!
Спасибо, что зашли )
  • Cathy
  • 07 июня 2014, 20:40
Необычно: лак на ногтях имеет даже более насыщенный цвет, чем в бутылочке!
Чудесный зеленый!
Какой красавец
Чудесный цвет, такой необычный и незаезженный.
Спасибо! )
  • Anecka
  • 08 июня 2014, 15:03
Очень красиво, такой сочный зеленый крем!
Прекрасный летний оттенок  !
Какой нежный зеленый! Надо его посмотреть в магазине, очень понравился!