02.06.2014

Идеальный белый найден! Или бюджетно не значит плохо

Поиски идеального белого лака всегда мучили и будут мучить лакоманьяков, дабы белые лаки считаются самыми капризными. Но я нашла прелестный экземпляр и хочу поделиться этим открытием со всеми.  . Интересно? Добро пожаловать под кат.

Полное название лака:
Eva Mosaic Fashion Colour 053
Раньше я и не задумывалась о покупке белого лака, думая лишь о том, как придется испытывать все круги ада аккуратно с ним обходиться, а руки у меня не совсем из того места.
Но вот в один прекрасный день увидела я на полочке с Евами одиноко стоящий белый лачок. Дело было еще перед Новым Годом, ну и появилась мысль прихватить его, тем более, что цена совсем не кусается, для какого-нибудь дизайна. И о той покупке я ни разу не пожалела!
Ждал своего часа он у меня очень долго, все боялась к нему подойти, и зря. Сразу скажу — ногти я крашу уже около 4-х лет, так что опыт небольшой имеется. Коллекция моя насчитывает приблизительно 180 лаков, а эта Ева один из самых послушный моих лачков, так что выводы можете сделать сами.
Нанесение у нее просто прелестное — кисть, хоть и широкая, но закругленная, безумно удобная, полукруг у кутикулы вырисовывается сам, в данном маникюре я совсем ничего не корректировала. Огромным плюсом так же считаю, что она прекрасно ложится на обычную базу (у меня витаминная от Энни), не надо специально искать аквабазу под нее. Сохнет сама по себе относительно быстро — минут 20, глянец имеет очень даже неплохой, но я всегда использую сушку, тоже от Евы, с ней через 10 минут можно спокойно идти спать, маникюру ничего не будет. Со снятием проблем никаких, носка зависит от того, что руками делать, но в среднем 2-3 дня спокойно, дольше я лаки не ношу. При активной работе руками трещинки могут пойти на первый же день, но претензий тут я не имею, так происходит на всех светлых лаках.
На свотчах пару ему составил OPI Push and Shove.
Цена:
ок. 100 р.
Оценка:
10 из 5

Я Настя, ко мне на «ты». Спасибо за внимание.

miledi_azazel 02 июня 2014, 17:15
Возьму на заметку. У меня есть несколько лаков из этой линейки, все нравятся — отлично наносятся, хорошо носятся, кисть нравится. Надо белый брать!
nastushka182 02 июня 2014, 17:17
Я раньше вообще на Еву внимания не обращала, а они на самом деле делают классные лаки!   Думаю, пост про еще один их лак не за горами
man_i_ya 02 июня 2014, 17:37
Есть у меня такой, 053 ева, достойный экземпляр! Ношу его в двойном морском маникюре в паре с синим лаком)))
nastushka182 02 июня 2014, 17:39
Я тоже люблю его в двойных маникюрах
man_i_ya 02 июня 2014, 17:51
Взяла его на подложку, тельняшку на ногтях рисовать))) но пока не поняла секрета, полоски растекаются(((
nastushka182 02 июня 2014, 18:18
У меня полоски тоже текут часто… Самое главное — хорошо высушить лак-основу, а для полосочек брать не сильно жидкий лак, так вроде относительно ровные получаются
natanson 02 июня 2014, 21:36
не буду оригинальна — попробуйте стемпинг и ничего никуда не растечется =)
этот лак у меня тоже есть, я его использую для стемпинга, когда нужен не очень резкий контраст, например на нюдах.
Terracotta 02 июня 2014, 18:00
Хороший белый, спасибо за наводку!
nastushka182 02 июня 2014, 18:17
Вам спасибо, что зашли
Zaoknomzima 02 июня 2014, 18:14
А ск-ко слоев на фото?
nastushka182 02 июня 2014, 18:16
Оп, забыла написать..2 слоя на всех фото на витаминную базу Энни и сверху слой сушки Ева
Fangorian 02 июня 2014, 20:56
И у меня такой есть. Единственный минус-очень долго сохнет.
nastushka182 03 июня 2014, 16:27
Может дело в базе или топе? у меня он сам по себе сохнет неплохо
Darja 02 июня 2014, 22:02
Для меня этот лак был тоже идеальным белым) Но спустя несколько месяцев лак загустел, стал ложиться слишком плотно, а следовательно, гораздо дольше сохнуть, и покрытие трескается на ногтях уже не через 3-4 дня, а уже буквально на второй день.   Еще есть фиолетовый лак от Евы, он также ощутимо густеет со временем. Остальные пару десятков лаков разных фирм себя так не ведут, хотя храню все в одинаковых условиях.
nastushka182 03 июня 2014, 16:34
Моему экземпляру уже полгода, изначально был, так сказать, не жидкий. Полноценных покрасов было 2, и куча дизайнов и двойных маникюров, пока что остался в неизменном состоянии. Все-таки не может белый лак быть идеальным во всем.
OlenkaFitness 02 июня 2014, 22:17
Ааа… хочу белый. Это же мега идеально для стампинга
nastushka182 03 июня 2014, 16:34
Да, тем более такой послушный)
E_ka_terina 02 июня 2014, 23:30
Я подумала это наклейки (я про серебро)!
Чудесно выглядит, прям можно завтра на Луну :)
Спасибо за обзор!
nastushka182 03 июня 2014, 16:35
Спасибо Вам, что зашли.
А фольга эта тоже заслуживает отдельного поста, шикарный лак.
Diana-Nathalie 03 июня 2014, 10:58
У меня есть голубой. Нравится. Значит и белый хорош. Буду иметь в виду!)
nastushka182 03 июня 2014, 16:36
Вообще у них лаки неплохие, жалею, что только недавно распробовала)
Diana-Nathalie 03 июня 2014, 16:46
Я почти не пользуюсь лаками, но эти мне нравятся и поэтому я их не раздала, как другие.
dasblut 03 июня 2014, 12:57
Недурно, недурно)) Выглядит фарфорово, не замазачно. У Евы хорошие лаки, согласна. Если бы еще упаковка была посимпатичнее, цены бы им не было))
Интересно было бы посмотреть сравнение этого белого с другими.
nastushka182 03 июня 2014, 16:37
К упаковке у меня претензии только в плане высоты, приходится хранить лежа, ни в одну коробочку не встают…
Насчет сравнения даже не знаю, чисто белых лаков у меня и не осталось уже, только всякие глиттеры и желе
dasblut 03 июня 2014, 21:54
Попробую на днях сравнить белый шанель и еву)) хотя бы во флаконах)) а если повезёт — на ромашках.
Спасибо за отзыв!)