Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
31 мая 2014, 16:03

Порция горького шоколада или Anny Nail Polish №042 It’s a girl’s world

31 мая 2014, 16:03
Всем привет!
Я не лакоманьяк. Я просто люблю красить ногти. И сегодня я хочу Вам рассказать (и показать) замечательный лак для ногтей от Anny, который, по моему мнению, имеет цвет настоящего, горького шоколада.
За подробностями приглашаю под кат ;)

Полное название лака:
Anny Nail Polish №042 It’s a girl’s world
Мне этот лак очень нравится. Достался он мне случайно, от коллеги по работе. Она хотела лак цвета молочного шоколада, каким It’s a girl’s world и выглядит в бутыльке. На деле же — это чистый крем цвета горького шоколада, который можно уложить без плешивостей даже в один слой! Да, слой будет чуть толстоват, но все же. Я обычно крашу его в 2 тонких слоя. Иногда хамелеонит — становится молочным шоколадом. Это бывает редко, хотя в этот раз мне удалось его таким поймать. При электрическом свете он выглядит просто черным. При ярком солнце — глянцевым черным. Но если приглядеться — становится понятно, что это вовсе не черный. Сохнет не быстро, но и не вечность. Если хочется быстрее — думаю все знают что можно использовать   Свой глянец шикарный, нет необходимости дополнительно чем-то покрывать. Кисточка узкая, с ровным срезом, в меру упругая — для меня вполне удобная хотя мне все таки больше по душе кисточки-лопатки. Для девушек с маленькими пальчиками подойдет отлично  . Консистенция лака ни жидкая, ни густая, в самый раз для идеального нанесения. Не пузырит, неплохо саморазравнивается. Стирается легко, не окрашивает ногтевую пластину и кожу вокруг ногтя. На мне держится дня 3 точно, потом чуть затираются кончики. Если сверху еще топом покрыть — то дня 4 в идеальном состоянии. Это при том, что я не ограничиваю себя в домашних делах.
Все свотчи сделаны при дневном свете. Лак нанесен в 2 слоя на базу Essence 24\7, без топа.

Он может быть таким:

И таким:

В большинстве случаев я вижу его таким:
И таким:

Цена: около 350 рублей

Isterika 31.05.2014
Мммм… вкуснятина))) Скоро, скоро я доберусь до Энни, этого красавчика схвачу в числе первых пяти
o_cherenkova 31.05.2014
  я тоже когда-нибудь доберусь до них и приобрету еще парочку троечку\пятерочку оттенков. Спасибо что заглянули
solniskotanuska 31.05.2014
я прямо загорелась желанием сразу бежать в магазин))))))))
очень сочный оттенок.
Думаю, Вы не пожалеете)
Christina_Geynts 31.05.2014
Так благородно выглядит на ваших руках! Всё таки темные лаки созданы для светлой кожи — прекрасно оттеняют друг друга. Мне теперь тоже нужен шоколадный лак!
o_cherenkova 31.05.2014
А еще, для не длинных ногтей. На совсем длинных я не люблю темные лаки. Спасибо что читаете:)
Christina_Geynts 31.05.2014
Да, согласна с вами — длинные ногти как-то простят весь вид, что ли
Nastnast 31.05.2014
Ну, у меня только одно слово — «ваааааааауууу», меня почему то завораживают такие оттенки, надо купить
o_cherenkova 31.05.2014
Мне в подобных оттенках больше нравится такой момент: фу, зачем ты черным лаком ногти накрасила? А вот и нет! Это не черный! Муахаха!
Letastales 31.05.2014
Это самый шоколадный и всех шоколадных лаков, виденных мной. Чудесный.)
Согласна. Самый шоколадный)
Olay75 31.05.2014
М-ммм, какой вкусный!   Вам очень идет! Замечательный маникюр! Я очень люблю такие оттенки и лаки этой марки обожаю! Обязательно куплю, спасибо, что показали!
o_cherenkova 31.05.2014
Рада, что пост получился полезный! :)
MadlenVolya 31.05.2014
Какой нереально шоколадный лак! Ну просто супер-шоколадный! ))
o_cherenkova 31.05.2014
Когда он капает с кисточки обратно в бутылек- один в один как шоколадная глазурь для торта
Anny_Tiger 31.05.2014
Очень аккуратно смотрится на ноготках. Придает дополнительную холёность, на мой взгляд
o_cherenkova 31.05.2014
И еще форму ногтей подчеркивает. Поэтому, если ногти будут разной формы-выглядеть это будет… ну… нелепо, что ли.
Rossetto 31.05.2014
Супер классный.
Iren_A 31.05.2014
Спасибо, что показали! Очень красивый цвет, у ANNY вообще палитра очень удачная.
o_cherenkova 31.05.2014
Согласна. Присмотрела себе несколько оттенков. И, судя по отзывам в интернетах, качество у всех оттенков на высоте.
Iren_A 31.05.2014
Качество отличное, на мне красный (писала пост) всю рабочую неделю под топом продержался. Вот только кисть для меня тоже не самая удобная, тонковата.
Natalia_Bos 31.05.2014
Ай да цвет! Объедение
А разница в бутыльке и на ногтях очевидна. Мне на ногтях даже больше понравился))
o_cherenkova 31.05.2014
Я пыталась его с плиткой шоколада сфотографировать. Пока подбирала ракурс/настройки фотика и проч, сделала штук 20 фото-шоколад расстаял и пришлось его съесть   и как назло ни одной удачной фотографии!
Спасибо что заглянули:)
Natalia_Bos 31.05.2014
Аха-ха   надо бы и мне такой лак купить и плиточку — будет уважительная причина шоколадку съесть)) Все для искусства
Anastasiya_Bidzilya 31.05.2014
действительно настоящая шоколадка на ногтях)
Yaroslavna 02.06.2014
Какой славный коричневый! :)