30.05.2014

Picture Polish Cosmos

Космически красивый лак.

Еще один любимец — Picture Polish Cosmos. Тот самый синий, который должен быть у каждого лакоманьяка.
Идеальное нанесение, быстрое высыхание, глянец, стойкость, легкое снятие… Прибавьте к этому сногсшибательную глубину и насыщенность цвета и вы получите Cosmos.

До покупки этого лака, мое знакомство «с синими» ограничивалось OPI Russian Navy и Chanel Blue Satin. Наверно, не очень корректно сравнивать такие разные лаки, но все же.
OPI хоть и был красив, бессовестно пачкал кожу и ногти при снятии. С наименьшими трудозатратами с ним справлялась только ядреный ацетон, а вот Cosmos снимается даже супер мягкой ждсл.
Chanel, при всей своей покладистости в нанесении и снятии, держался на моих ногтях не дольше одного дня. Cosmos же живет 3-4.
В общем, идеальный синий найден! Ура, товарищи!))

Цена: 550 руб.

beautiful_melanholy 30 мая 2014, 14:55
ну этот один из любимчиков, конечно же) никогда не надоест.
Annie_Braineater 03 июня 2014, 23:20
… моя прелесть
Daria35 30 мая 2014, 21:12
У Вас безумно красивые форма ногтей и маникюр! Когда же я уже научусь такой делать))
Annie_Braineater 03 июня 2014, 23:20
Спасибо! Все приходит с опытом
Gruagach 30 мая 2014, 23:26
Умереть не встать! Хочу — не могу! Напишите, пожалуйста, в личку, где такими волшебными цветами торгуют)
Annie_Braineater 03 июня 2014, 23:21
Ок!
Grigoria 31 мая 2014, 09:47
и мне, пожалуйста) великолепный синий!
MsDeg 31 мая 2014, 11:05
Красивущий! Давно на него заглядываюсь