Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.05.2014
670

Dance Legend Magic Sun № 185 + слайдер дизайн Milv S42

Сегодня хочу показать вам лак, который просто создан для солнечных дней  
Это Dance Legend из коллекции Magic Sun №185.
Также я решила, что украшательство ему не повредит и воспользовалась слайдер дизайном Milv.

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Это перламутр, который в тени белый, но стоит попасть солнышку на ноготь, как он моментально превращается в светло-фиолетовый. Нет никаких плавных переходов или постепенного «превращения», «магия» происходит за секунду. Лак достаточно жидкий, кисточкой желательно делать минимальное количество движений, т.к. лак может за ней стянуться. Ровное покрытие мне удалось получить в 3 слоя, иначе просвечивает свободный край ногтя и есть небольшие плеши.
Высыхает он достаточно быстро. Финиш у лака матовый.
Я нанесла лак на базу Milv Жидкий ноготь, украсила слайдер дизайном Milv S 42 (который светится в ультрафиолете, но за неимением такой лампы, показать не могу) и всё это закрепила топом Milv на гелевой UV основе.
Удалила без каких-либо усилий через день для нового маникюра
Свотчи:
В тени.
На солнце.
Цена: Dance Legend — 300 р. Слайдер дизайн — 50 р.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

OlgaMartizia 29 мая 2014, 23:09
В тени настоящий белый жемчуг! Красота :) Дизайн удачно дополняет оба цветовых варианта.
Анечка, молодец :)
Anna_Budanova 29 мая 2014, 23:32
Спасибо, Оль!   Я хотела сначала дизайн этот на белый лак делать, потом на нежно-розовый… И вдруг вспомнила, что у меня ещё с зимы дожидается солнышка данный экземпляр)
OlgaMartizia 29 мая 2014, 23:34
Вот как раз оба желания и совместились))) Тут и белый и нежно-розовый в одном бутыльке так сказать :)
FTV 30 мая 2014, 00:14
Лак интересный, а вот дизайн невнятный получился. Пока не увидела упаковку, не могла понять что же за рисунок, словно он не прорисовался полностью.
Anna_Budanova 30 мая 2014, 00:33
Спасибо за комментарий, Татьяна! Как видите, это сам дизайн такой, там даже есть зачёркнутые строчки  
FTV 30 мая 2014, 00:37
Не спорю! Сама идея симпатичная, но вот переносится невнятно из-за того что площадь ногтевой пластины мала для полноценной передачи такого дизайна.
Lady_alpen_blue 30 мая 2014, 12:36
Как же мне нравится слайдер-дизайн! У Вас очень гармонично получилось!
И вроде у меня тоже много наклеечек лежит, а все руки не доходят до украшательств)
Anna_Budanova 30 мая 2014, 21:20
Спасибо, Евгения!) Так вот самое время ими воспользоваться!) Вы знаете, у меня тоже времени не хватает и ручки не доходят до украшательств всяких, хочу и градиентный маникюр сделать, и водный, и что-нибудь налепить… Вот это действительно занимает время) А слайдер дизайн — он же не больше 5 минут занимает) И работа не грязная в отличие от того же стемпинга)
Brunetka 04 июня 2014, 19:20
Вы мне напомнили стемпинг с помощью газеты, если взять цветной текст, можно тоже самое получить. Немного невнятный результат из-за текста и того, что нанесение полосок горизонтальное. Попробуйте вытянуть ноготки — за счет вертикального наложения слайдер-дизайна, будет круче))
Anna_Budanova 05 июня 2014, 01:07
Да-да, читала про этот способ, но он довольно заморочный на мой взгляд) В данном случае не тратится более 3-5 минут) Хм, т.е. чтобы текст шёл как бы вдоль ноготка?) Я возьму на заметку, спасибо, Екатерина!