25.05.2014

Частичка лета на ногтях. Dior Vernis Nail Lacquer #658 "Capeline" from Summer mix collection 2013

Всем привет  !

Я люблю красные и «около красные» лаки, так что у меня их скопилось достаточно много, прошлогодняя летняя капсульная коллекция Dior, как раз пестрила любимой мною палитрой, я купила от туда 2 лака героя поста #658 «Capeline» и огненно красный #858 «Tie & Dye».

Полное название на английском: Dior Vernis Nail Lacquer #658 «Capeline».

Впечатления:
-Лак «правильной» консистенции, отлично ложится в 1 слой, никаких проплешин не образует, но для «глубины» цвета я всегда наношу 2.
-Сохнет быстро, имеет хороший родной глянец, на фото лак без топа под конец второго дня носки.
-Стойкость хорошая, на мне Dior стандартно носятся 3 дня без проблем, дольше на моих ногтях «живут» только YSL.
-Потрясающий, яркий и привлекающий внимание цвет, настоящее жгучее лето!
-В данной коллекции шли потрясающе красивые румяна в цвет лакам, я их не приобрела по 1 простой причине, они кремовой консистенции, мне просто не подходят, а иначе был бы прекрасный дуэт.

Чтож, посмотрим на лак при разном освещении:

В сравнении с другими оттенками:

Цена: ок 900р.
Время использования: пол года.
Спасибо что заглянули, надеюсь было интересно!
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

BeautyMissDior 25 мая 2014, 11:26
Какой летний цвет) Настоящая ягода
Isterika 25 мая 2014, 11:37
Лачок что надо!   Цвет зачетный))
Linda_LeiR 25 мая 2014, 11:57
Сочный летний цвет!