24.05.2014

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Prisma №423/29

Ромашки цветут, Призма зеленеет :) Ромашки уже третьи сутки героически живут в моей вазе в первозданном виде. Но сегодня не о них.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Prisma №423/29 — темно-зеленый голографик. Хотелось бы даже сказать изумрудный. Очень красивый благородный цвет. Голография у лака рассеяная и очень деликатная — она резко не выделяется (как в линейных), но не замеченной точно не останется.
По консистенции лак такой, что при желании его можно уложить в один слой. Но я по привычке нанесла два. Никуда не затекает и ложится буквально сам по себе. Два слоя высыхают минут за 20-30. На третий день появились минимальные потертости кончиков ногтей, заметные только при близком рассмотрении, но общий вид покрытия остался без значительных изменений. Снимается лак очень легко. После снятия кожу и ногти не окрасил.
Ещё один идеальный по техническим характеристикам лак от El Corazon.

Посмотрим на лак в прямых солнечных лучах.

В тени голография «гаснет», но зато придает лаку какой-то сатиновый вид. Появляется некая глубина.

Я на себе решила проверить тот факт, что лаки из линейки Prisma хорошо подходят для стемпинга. Мелкие рисунки у меня выходят лучше, а вот на весь ноготь просто беда. Я удивилась и обрадовалась одновременно, когда у меня с первого раза всё получилось с лаком El Corazon Prisma №423/29. На указательный и мизинец я нанесла El Corazon Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-15 Значит надо брать! в качестве подложки.

И немного макро.

Цена: 150 руб. (предоставлен для тестирования)

Оценка: 5+

natanson 24 мая 2014, 23:10
Красиво! и стемпинг отлично получился.
Но вот у меня вопрос, Вы пишете, что он изумрудный и темно-зеленый, а на фото (на трех разных мониторах уже посмотрела :))))) у меня лак светло-зеленый и какой-то серебристо-белёсый (особенно на тех фото, что в тени)О.о
OlgaMartizia 24 мая 2014, 23:16
Серебристый это наверно где в тени? Просто голографические частицы становятся серебряными без прямых лучей света и он может казаться светлее, но белесым… Я даже не знаю :) На фото где стемпинг средний и безымянный палец я отчетливо вижу, как темно-зеленые.
natanson 24 мая 2014, 23:19
да, где в тени, ну с белесым это я, конечно, утрирую… сложно подобрать слова, когда имеешь дело с голографией:)
просто я заказала себе этот оттенок и представляла его себе намногоооого темнее.
OlgaMartizia 24 мая 2014, 23:26
Да, на типсах, которые анонсируют новые оттенки в Prisma, все они выглядят темнее, чем в реальности, НО! Это не умаляет их красоты. Вчера я видела почти все в реальности и мне даже выпала честь лично выкрасить их на ромашку. Все красавцы. И особенно этот не оставит равнодушным как минимум любителей зеленых лаков. Я так же ожидала, что он будет чуть темнее, но очень быстро об этом забыла и влюбилась по уши :)
natanson 24 мая 2014, 23:30
да, я именно на те типсы и ориентировалась :)) поэтому и удивилась :)
а как вам фиолЭтовый 28 и синий, который 26?
Фиолетовый так вообще вроде самый темный и насыщенный должен быть как мне кажется.
OlgaMartizia 24 мая 2014, 23:38
Фиолетовый шикарный. Очень насыщенный и похожий на знаменитый Magic Attraction. Синий тоже хорош, но будет настолько не темным как и этот зеленый :) Хотя и светлым я бы его не назвала.
natanson 24 мая 2014, 23:44
Чудненько :)
_Eva_ 26 мая 2014, 09:51
Оля, очень красивые фотографии! И лак ты отлично показала!
OlgaMartizia 27 мая 2014, 22:13
Спасибо! Ромашки ассистировали бесподобно :)