23.05.2014
2026

Красота с пользой. Лаки by Terry Nail Laque Terrybly Vernis Lissant Haute Brillance High-Shine Smoothing Lacquer # 2, Ping-Pong, # 3, Famous Fuchsia

Добрый день милые девушки!

Бренд ‘’by Terry ‘’ хорошо известен всем бьютиманьякам, прежде всего, своей роскошной косметикой и средствами по уходу за кожей лица, содержащими экстракт розы. Лаки для ногтей этой марки тоже не исключение, они являются разглаживающими, ультра-блестящими, стойкими и что не мало важно укрепляющими.

После таких обещаний, ясное дело, необходимо бы снять пробу  . Поэтому я купила сразу два лака и готова с большим удовольствием поделится с вами своими впечатления от их использования.
Итак, первый лак, полное название которого by Terry Nail Laque Terrybly Vernis Lissant Haute Brillance High-Shine Smoothing Lacquer # 2, Ping-Pong на мой взгляд имеет не однозначный цвет: основной его оттенок — это розовый с молочным эффектом в баночке. На ногтях Ping-Pong выглядит боле насыщенно, и я разглядела в нем присутствие очень далекого коралла. Одним словом цвет лака не скучный. Он способен меняться в зависимости от освещения и цвета окружающих предметов. Лучше всего этот оттенок будет выглядеть конечно же летом на загорелых руках. Мне очень нравится его носить с белой блузкой и синим костюмом (наверное, я претендую на классику).
Внешние данные: Флакончик выполнен из толстого стекла с обтекаемыми гладкими формами. Объём лака составил 10 мл., страна производитель Франция.
Далее фото лака Ping-Pong при дневном освещении. Лак нанесен в два слоя, без топового покрытия.
Вывод: Красивый розовый, в меру яркий оттенок, делает руки ухоженными и выразительными. Можно сказать, что данный лак на каждый день будет идеальным вариантом. Его цвет приятен глазу.

Цена: 40$ без скидки.
Срок использования: 2 недели.

Что мне удалось выяснить о лаках: их формула, обогащенная смолой розового дерева, восстанавливает кератин, укрепляет и защищает ослабленные ногти.
Лаки ByTerry абсолютно беспроблемные, легкие в нанесении, с удобной профессиональной (обычной) кисточкой. Она отлично набирает и переносит лак на ногтевую пластину. Её ворс мягкий и ровный — идеальный. Пространство около кутикулы прокрашивает равномерно. Консистенция лаков кремовая, легко наносимая, ложится с первого прохода идеально без проплешин и пузырей. Текстура чистая глянцевая, словно глазурь. Мне очень понравилось, то, что за счёт своего насыщенного пигмента данные лаки не требует двухслойного нанесения  . Сушка занимает у меня 10 минут. Родной глянец у них не плохой, но я все же предпочитаю дополнительно проходится топом. На моих ногтях покрытие держалось в первозданном виде 4 дня, затем появились не большие сколы на ногтях. Приятный момент: лаки не высушили и не окрасили ногтевую пластину, легко удаляются обычной жидкостью для снятия лака. Имеют стандартный запах лаков.

Второй лак, полное название которого by Terry Nail Laque Terrybly Vernis Lissant Haute Brillance High-Shine Smoothing Lacquer # 3, Famous Fuchsia во флакончике имеет не такой яркий красный оттенок как на ногтях. В нем присутствуют малиновые нотки, которые наилучшим образом проявляются в помещении. На солнышке лак превращается в антидепрессант, его цвет заметен всем.

Далее фото лака Famous Fuchia при дневном освещении. Лак нанесен в два слоя, без топового покрытия:
Вывод:Famous Fuchsia имеет более выраженный красный оттенок, он также как и первый лак будет уместен в повседневной жизни, ведь красных лаков много не бывает.

Цена: 40$ без скидки.
Срок использования: 2 недели.

Спасибо за внимание!
Надеюсь, информация о данных продуктах была полезна и интересна!
Я — Наталья

KSeniia_S 23 мая 2014, 11:29
О, первый красавчик!
davinchi_nat 23 мая 2014, 11:35
Соглашаюсь на 100%
FeoNars 23 мая 2014, 11:38
А какой топ Вы используете?
JulyKM 23 мая 2014, 11:41
Прошу прощение, что влезаю — но в посте написано, что лаки накрашены без топа.
davinchi_nat 23 мая 2014, 11:41
Вообще использую Mavala Colorfix Top Coat
JulyKM 23 мая 2014, 11:40
Оба оттенка прекрасны. Нравится ваше оформление маникюра со стразиком на ногте. Вроде минимализм, но смотрится уже маникюр по другому.
davinchi_nat 23 мая 2014, 11:45
Спасибо! Да, эти оттенки самодостаточные. Поэтому украшения будут лишними. В данном случае один страз смотрится уместно
Christina_Guettler 23 мая 2014, 11:54
номер 2 стоит у меня уже два года и я еще ни разу им не красила   Судя по свотчам, очень зря…
Спасибо за пост! Первые пару фотографий не покидало ощущение, что ногти накладные:), но это комплимент.
davinchi_nat 23 мая 2014, 12:00
Лучше поздно, чем никогда.
Пожалуйста! Наверное лак постарался, выравнил поверхность.
Никогда не наращивала ногти
Linda_LeiR 23 мая 2014, 11:56
Очень красивые и летние маникюры!
davinchi_nat 23 мая 2014, 12:01
Спасибо! Вы правы, лето их пора.
man_i_ya 23 мая 2014, 12:03
Безумно красивые цвета))) особенно меня покорил первый   это любовь!
davinchi_nat 23 мая 2014, 12:04
Спасибо! Можно я её разделю с Вами!
_Eva_ 23 мая 2014, 12:06
У вас очень красивая форма ногтей, а маникюр — просто загляденье! Очень женственно!
davinchi_nat 23 мая 2014, 12:08
Спасибо огромное! Мне очень, очень приятно!
MurMurka 23 мая 2014, 12:52
Первый лак покорил! Пойду что ли тоже стразину приклею  .
davinchi_nat 23 мая 2014, 20:20
Это можно — поэкспериментируйте.
akuna_mataata 23 мая 2014, 14:24
Ннневероятный глянец! Представляю, как он смотрится вживую! Наверное, все не могут глаз оторвать от Ваших ноготочков!
davinchi_nat 23 мая 2014, 20:21
Спасибо! Просто интересуются, что за лак.
Letastales 23 мая 2014, 14:31
Оба красивы — нет слов. Но второй как-то запал в душу больше.) Спасибо за подробный обзор.)
davinchi_nat 23 мая 2014, 20:22
Пожалуйста! Мне тоже первый лак симпатизирует больше.
LadyByron 23 мая 2014, 15:54
Наташа, ваши посты — всегда праздник. Такие яркие, красочные.
Очень нравится форма ногтей. Дизайн со стразиной симпатичный
davinchi_nat 23 мая 2014, 20:23
Спасибо огромное! Приятно читать такие слова от модератора сообщества Лакоманьяк.
Спасибо за комплимент!
Rossetto 23 мая 2014, 15:55
Аж дух захватывает, настолько классные жизнерадостные и яркие цвета! Красота! Оба одинаково сильно понравились.
davinchi_nat 23 мая 2014, 20:24
Спасибо моя хорошая! Лаки очень милые и главное с полезным эффектом.
MissAlex 23 мая 2014, 16:01
Что ни пост, то шедевр) понравились оба, куплю!
davinchi_nat 23 мая 2014, 20:25
Спасибо, стараемся!
Если купите, я думаю, не пожалеете.
WhiteCamomile 23 мая 2014, 16:31
Наташа, лаки — красивые, а маникюр-выше всяких похвал!
davinchi_nat 23 мая 2014, 20:27
Спасибо! Как и в макияже, в маникюре люблю минимализм. Возможно выглядит просто, но симпатишно.
Natalia_Bos 23 мая 2014, 16:51
Какая красота! даже не знаю, какой лучше))
Ты меня все больше склоняешь к мысли попробовать этот бренд.
davinchi_nat 23 мая 2014, 20:29
Каждый лак по своему красив.
Я сама не ожидала что буду продолжать покупать данную марку. Наверное она мне понравилась!
RoZario 23 мая 2014, 19:27
Понравились оба, но первый чуть больше  , финиш у них прекрасен, спасибо что показали)))!
davinchi_nat 23 мая 2014, 20:32
Пожалуйста. Оттенки лаков уютные, контрастно смотрятся на руках (в маникюре).
LoveinParis83 25 мая 2014, 13:47
Наталья снова в плену ByTerry!
Оттенки невероятные, летние, сочные плюс аккуратные ногти и маникюр = мечта любой девушки!
davinchi_nat 25 мая 2014, 17:16
Оленька, не ты одна.Купила ещё один лак, не нарадуюсь. Скоро напишу пост о нем.
Спасибо, милая, мне приятно!
LoveinParis83 25 мая 2014, 17:42
Я тоже с покупками ByTerry прилетела! После твоих постов вдохновилась
Скоро всё покажу
davinchi_nat 25 мая 2014, 17:48
Мне будет очень интересно! Спасибо!
Bastinda 25 мая 2014, 16:46
Наташа, какие потрясающие ногти! В одном человеке и столько прекрасного :). Ладно помада,, но ногти меня просто добили в хорошем смысле слова, лаки, да на безупречных ногтях просто красавцы и легли отлично. (увы, я безрукая в плане покраски, мой удел неплешивящий нюд и не более). Эстетическое наслаждение, читаю — отдыхаю
davinchi_nat 25 мая 2014, 17:18
Благодарю Вас! Очень приятно, спасибо за тёплые слова  .