Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Применение:
Перед применением слегка встряхните и нанесите 2-3 слоя, так он будет лучше смотреться на ваших ногтях. Хранить вдали от источников тепла, огня и детей, в прохладном и сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей,">
19 мая 2014, 19:13

Зеленая мята: Picture pOlish "Honey Dew"

19 мая 2014, 19:13
Добрый день, девушки!

С удовольствием демонстрирую вам лак от Picture pOlish «Honey Dew»

Утопающий в клубниках герой поста

Я назвала бы этот цвет мятным. Он, на мой взгляд, очень мятный, самый мятный на свете   Свежая яркая зеленая мята. Отличный весенне-летний вариант для маникюра. В зависимости от освещения становится чуть более голубым или чуть более зеленым. Цвет более чем красивый

Что касается ТТХ, то тут все непросто. Лак относится к виду «замазочных»… и первый слой его на ногтях подобен краске. Мой самый первый опыт нанесения едва не разочаровал меня в косметическом средстве… но потом я «приручила» его и все пошло как по маслу. Ношу в два слоя, оба довольно плотные (если первый тонкий, то потом требуются еще два для равномерного покрытия). К счастью, способен к саморазравниванию   Аккуратность и ловкость в нанесении потребуется, но, поверьте, она будет вознаграждена! Сохнет минут 15-20. У меня носится два дня целым, потом откалывается — на тех ногтях, которые склонны слоиться. Снимается не очень просто, но только за счет толщины лака на ногтях, пластину не окрашивает. Я наношу его обычно на базу Ева Мозаик и покрываю сушкой от Морган Тэйлор, другие варианты не пробовала.

Свотчи.

Цена: $15

Оценка: субъективная 5

Оля

AnastasiiaS 19.05.2014
Какой красивый цвет!
это правда:) спасибо!
Sane4ka 19.05.2014
Потрясный оттенок и маникюр! И кольцо офигительное)
так воот для чего клубника))
Спасииибо!
не только для этого, но в общем-то да
Anastasiya_Bidzilya 19.05.2014
обалденный цвет
и кольцо потрясающее)
plum_noir 19.05.2014
Спасибо, мне тоже нравится цвет)
Sabry 19.05.2014
Цвет фисташкового мороженого
Очень понравились Ваши фотографии. В сочетании с клубникой особенно красиво
plum_noir 19.05.2014
Действительно мороженка, вы точно отметили:)
Ole_Lukoje 19.05.2014
Крутейший цвет! о, кусочек Тамары!
Мерси)
тамара прслужила контрастным по цвету элементом)
Milenkka 20.05.2014
Цвет   Спасибо, что показали) Пошла искать, т.к. он мне очень нужен)))
plum_noir 20.05.2014
сложности в нанесении не испугали?)
Milenkka 25.05.2014
за такой цвет, готова терпеть все трудности)
plum_noir 25.05.2014
Ну вот я примерно так же) ну не прямо таки «все», но здесь они терпимы
Letastales 20.05.2014
Действительно мята мятная — без бирюзы всякой там.)
Diana-Nathalie 20.05.2014
Хороший зеленый. Такой, прям со сливками)
plum_noir 20.05.2014
Мороженое мятное