18.05.2014

Kaleidoscope Professional Nail Polish - Лак для ногтей в оттенке #spring-04 Первый подснежник из коллекции "Грёзы о весне"

Добрый день!
Сегодня хотела бы показать обзор на лак, по которому я вздыхала с тех пор, как первый раз увидела его еще в самом начале весны. И вот в конце апреля эта серии таки появилась в моем родном городе Запорожье.
Под катом много красоты и нежности, кто со мной?

Полное название лака: Kaleidoscope Professional Nail Polish от El Corazon — Лак для ногтей в оттенке #spring-04 Первый подснежник
Думаю, многие уже не раз читали восторженные отзывы о лаках этой серии. Мой не исключение:) Очень уж мне понравились буквально все оттенки в коллекции, но остановилась пока на этом — именно он не давал мне покоя:)
Лак представляет собой белую базу, в которой слегка угадывается голубой подтон, с огромным количеством синего мелкого глиттера. Именно благодаря ему в конечном итоге лак смотрится голубым. На следующей фотографии видно, как глиттер поблескивает на донышке. На ногтях этого блеска не видно.
Наносится лак легко, при нанесении саморазравнивается. Текстура не жидкая, в меру густая, даже не так — она пластичная какая-то. В общем, наносится легко. Коррекции не потребовалось, не смотря на то, что красила я на даче, на коленке:). Сохнет лак тоже достаточно быстро. Сушку я не использовала, т.к. мне нравится родной полу-глянцевый финиш лака. На ощупь ногти гладкие, глиттер из базы не торчит.
Лак имеет обычный лаковый запах, не воняет. Что для такого аллергика как я очень важно.
Не смотря на обилие глиттера, снимается лак без проблем (хотя я даже самые убойные глиттеры без фольги снимаю:))
Стойкость у лака хорошая, без топа я относила его два дня, а потом сделала апгрейд, который покажу в следующем посте. В общей сложности относила 4 дня. Сколов не было.
Фотографии сделаны при дневном рассеянном свете
За не имением подснежников — ландыши:) Тоже очень нежная композиция получилась!
Надеюсь было интересно, и мне удалось передать хотя бы часть его красоты с помощью фотографий:)
Цена: по нашему сегодняшнему курсу около $4
Оценка: без сомнения, 5 :)

Меня зовут Евгения:) Можно на «ты»

Isterika 18 мая 2014, 12:22
Как же мне нравятся эти лаки… На других, на себе не представляю даже))
Чудесный!
_Eva_ 18 мая 2014, 14:18
Мне тоже очень нравится вся коллекция! А почему на себе не видите? Не вписывается в образ?
Isterika 19 мая 2014, 10:02
Да нет, вписываются, просто конкретно свои ногти не могу представить с таким лаком, не по возрасту чтоли…
_Eva_ 19 мая 2014, 10:57
Понятно:)
Hvost273 18 мая 2014, 13:31
Фото с ландышем просто классное!
Спасибо за красоту, Женя
_Eva_ 18 мая 2014, 14:19
Да, с ландышем его сфотографировать — была моя мечта:) Спасибо, что читаешь, Оля:)
YuliaM 18 мая 2014, 13:59
Красотааааа! :) Женечка, лови плюсик :)
_Eva_ 18 мая 2014, 14:20
Юльчик, спасибо!
ELENA64 18 мая 2014, 14:29
Какая удачная серия этих лаков, и этот замечательно смотрится!
_Eva_ 18 мая 2014, 22:25
Да, коллекция замечательая, а этот — мой абсолютный фаворит:)
Katenuchek 18 мая 2014, 15:36
очень нежный! так хорошо смотрится с цветочками)
555Galina 18 мая 2014, 18:48
Практически идеальный лак- и по красоте, и по тх. У вас получилось очень красиво его показать)
_Eva_ 18 мая 2014, 22:26
Спасибо большое:)
Sneg 18 мая 2014, 19:44
Очень красивый лак, но я залюбовалась вашим маникюром
Вам с такими ручками — лаки рекламировать )))
Спачибо за пост!
_Eva_ 18 мая 2014, 22:57
Огромное спасибо! Мне так приятно:)
Irrokez 19 мая 2014, 09:09
Женя, у тебя, как всегда, шикарный маникюр!   у меня тоже есть этот красавец, согласна с тобой по всем пунктам — лак отличный! все бы такие послушные были)) я еще иногда наношу сверху топ с мелким голографическим глиттером — очень по-летнему получается   жду пост с апгрейдом!
_Eva_ 19 мая 2014, 11:04
Спасибо, Ира! Засмущала  . Надо будет попробовать с топом голографическим:) Апгрейд скоро выложу  .
kristina-siritsa 20 мая 2014, 19:23
Какая красота! Прям незабудки)
_Eva_ 20 мая 2014, 19:53
Спасибо:)