17.05.2014

Fnug 51 Front Row

Всем доброго дня! Сегодня у меня лак от марки FNUG. Это мой первый флакончик, приобрела для знакомства с маркой.
Очень лаконичный дизайн флакона, ничего лишнего.
Оттенок лака очень неоднозначный. Сначала он казался мне пыльным сиреневым, потом фиолетово-коричневым с каким-то сероватым отливом и даже лилово-шоколадным и сливовым…
Кисточка у лака тонкая круглая, совершенно не «моя». К тому же она мягкая, т.е не достаточно упругая, что для меня существенно затрудняет нанесение лака. Текстура — крем, никакого шиммера. Просто крем. Не густой, хорошо растекается по ногтю, свой глянец неплохой, можно обойтись без топа. В 2 слоя получается ровное покрытие без проплешин. Сохнет быстро. Пока я красила ногти на второй руке, первая уже высохла. Лак немножко пузырил, но пузырики очень мелкие, общий вид испортили не катастрофически. Носился у меня 3 дня, потом затерлись кончики. Снимается без проблем, ничего не окрашивает.
Такой он на солнышке:
Здесь он очень подружился с моим аметистовым шаром, проявив свою аметистовую сущность в оттенке:
Цена: 520 руб

Hvost273 17 мая 2014, 21:04
Очень красиво показали! Спасибо за пост
MadlenVolya 17 мая 2014, 22:41
Спасибо, что читаете! )
Xristina 18 мая 2014, 07:19
  Какой цвет! Красивущщщщий! Очент красивое сочетание цветов на фото- спасибо вам за такую красоту))
Letastales 18 мая 2014, 08:57
Красивый дымчато-пыльный цвет.)
Mursilka 18 мая 2014, 23:39
Красота! На всех фотографиях очень понравился. Люблю подобные лаки, круглый год могу носить.