Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Применение:
Перед применением слегка встряхните и нанесите 2-3 слоя, так он будет лучше смотреться на ваших ногтях. Хранить вдали от источников тепла, огня и детей, в прохладном и сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей,">
16 мая 2014, 23:55

Picture Polish Violet Femme

16 мая 2014, 23:55
Реклама

Один из моих любимых Пикчеров, очень притягательный, яркий и скромный одновременно, очень выразительный, создающий настроение, немного дерзкий и задорный. Встречайте Violet Femme.

Очень необычный представитель моей лаковой коллекции. Хотя вроде что уж тут может быть необычного. Просто фиолетовый крем. Нет, друзья мои. Во-первых, не крем, а скорее крем-желе. Его прозрачность видна даже в 2 слоя. Виниловый родной финиш — можно носить с топом и без топа. Топ придает лаку глянца и немножко прозрачности. Цвет. Вот тут для меня началось самое интересное. Я не любитель фотографировать лаки на солнце — оно все же немного искажает цвета. Но в тот день у меня не было выбора, от солнца было скрыться практически невозможно, а запечатлеть такую красоту хотелось как можно скорее. Так вот обычно на солнце лаки преображаются, начинают сиять, выглядеть ярче, чем они есть. Тут же наоборот — яркие лучики немного разбелили оттенок, сделав его спокойнее, чем он есть в тени. Накрасив им же спустя пару недель в хмурую дождливую погоду и просматривая свои фото, я не могла поверить, что это один и тот же лак, настолько он был дерзок, ярок и почти вызывающ в тени.

Стоит ли в очередной раз говорить, что нанесение у Пикчеров наилегчайшее. Первый слой плешив и не особо красив, второй идеален. Кистью можно нарисовать идеальную линию у кутикулы. Лак не поплывет и никуда не затечет. Да и сохнет сам по себе довольно быстро. Если вы не любите полуматовый финиш — топ вам в помощь. 3 дня держится на руках без проблем, при снятии кожу и ногти не красит.

Цена: 450р

nastyamk2007 16.05.2014
Очень красивый! Напоминает Дебору Call Me...) только ей надо 3-4 слоя) и нравится, что нет красного подтона) Оксаночка, класс!
OSen 17.05.2014
Кстати, да… Что-то есть. Только Дебора — стекляшка! Что в принципе очень круто. и да, руки не краснит вообще никак — идеально, в общем))
Спасибо, Настюш!
Hvost273 17.05.2014
Великолепный и потрясающий!
Здорово что не вытягивает красноту кожи
Да, это большой плюс!
RitaMix 17.05.2014
Изыскано смотрится. А цвет такой фиалковый, услада для глаз)))
Рита, он чудесен))
Midnight_Orchid 17.05.2014
Какой красивый пост!   Красивый лак, красивый маникюр, красивое оформление…
Не являюсь лакоманьяком, но получила большое эстетическое наслаждение!
OSen 17.05.2014
Спасибо большое! Это очень приятно!
olga_igoverna 17.05.2014
Оксана, какой чудесный финиш и оттенок! А я и не думала, что он виниловый на выходе. Пора попробовать мой:)
На тебе чудесно смотрится, и еще, если ты вдруг забыла, так как я повторила это только тыщу раз: обожаю твои фотографии!:)))
OSen 17.05.2014
Олечка, спасибо тебе большое)) Накрась сама им поскорее, тоже влюбишься))
Lalila 17.05.2014
Красивый оттенок. Именно на солнце нравится больше всего) Спасибо.
OSen 17.05.2014
Да, на солнце он неожиданно раскрывается))
Evgeniya_St 17.05.2014
красивый маникюр, шикарный лак!
и эустома)
Спасибо))
А я и не знала, как сии цветы называются))
Monroe 17.05.2014
Никогда не видела на своих руках фиолетовый, но это покорил… он очень красив!
Спасибо за пост)
OSen 17.05.2014
О, попробуйте этот! Он нейтральный, без холодных или красных подтонов
Latte 17.05.2014
изыканный маникюр, оттенок потрясающей красоты)
OSen 17.05.2014
Вета, спасибо большое! Цвет очень красив!
JulyKM 17.05.2014
Шикарная стекляшка. Загляденье
rafinad 17.05.2014
Очень красивый пост! Обожаю этот лак :)
OSen 17.05.2014
Маш, спасибо)) Я знаю, помню твой пост!
Isterika 17.05.2014
Очень стильный маникюр!
Ах, мерси-мерси))
MadlenVolya 17.05.2014
Какой чудесный фиалковый цвет! Маникюр у Вас шикарный!
OSen 17.05.2014
Спасибо! Цвет загляденье, мне тоже нравится))
Mrs_Khavanskikh 17.05.2014
Оксана, как всегда все красивенно!
Настя, спасибо большое!
zyuleika 18.05.2014
Не устаю наслаждаться этим прекрасным лаком! Спасибо за чудесный маникюр и пост
WhiteCamomile 22.05.2014
Оксаночка, на твоих прекрасных пальчиках любой лак смотрится восхитительно!
Приятный оттенок фиолетового