13.05.2014

Скандалы,интриги, расследования - Anny - Scandalous lives of N.y. 173

Речь идет об ANNY Nail Polish — Scandalous lives of N.Y. 173

Этот лак действительно подошел бы какой-нибудь скандальной и оочень яркой женщине).

Цвет лака очень яркий и неподдающийся описанию и фотографированию, это яркий розово-коралловый цвет, практически неон. В бутыльке он кажется кричаще ярко-розовым, на ногтях становится более коралловым, на фотографиях он может показаться просто алым.

Если честно, от такой яркости на ногтях я достаточно быстро устала, хотя цвет очень необычный и красивый, он не кажется вульгарным или уж слишком неоновым. Думаю, будет идеально для педикюра летом.

По техническим характеристикам ANNY, как обычно, прекрасен и послушен в нанесении, лак достаточно жидкий, но хорошо пигментирован, полностью перекрывает свободный край ногтя уже в один слой, я наносила в два слоя (с первого раза по неопытности не могу идеально прокрасить). С кисточкой именно этих лаков я могу сделать наиболее аккуратный полукруг у кутикулы. Про стойкость сказать ничего не могу, стерла его после суток носки. Снимается он, уничтожая, окрашивая все на своем пути, что есть, то есть.

Оценка: 5- (из-за моего личного восприятия цвета)
Цена: около 400 р без скидок в Иль де Ботэ.
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

blacklace 13 мая 2014, 20:33
Мне кажется, или вы редактировали фото? Потому что у меня он вообще не такой — уходит чуть ли не в коралловый неон, а у вас он почти красный на свету и какой-то тоже другой против света
Da-ya 13 мая 2014, 20:44
Редактировала в попытках показать настоящий цвет… может еще монитор цвет искажать. Да и сам цвет сложный, да, почти неон, но не сказала бы что только коралловый, капля розового тоже есть, ее и пыталась «выжать» из фото
Tatyssya 13 мая 2014, 21:01
Вау, какой классный цвет! Мне срочно такой нужен, жаль нет этой марки в свободном доступе(
Da-ya 13 мая 2014, 21:14
Очень жаль, марка очень стоящая и качественная, удачи в поисках подобного цвета у других марок).
Elena__Prekrasnaya 13 мая 2014, 21:06
Здравствуйте!   Не обижайтесь, пожалуйста, но я хочу Вас предупредить, пока администраторы Вам не сделали замечание, что заголовок вашего поста не соответствует правилам. В заголовке должно содержаться полное наименование продукта (как на упаковке на английском языке). Я при написании первого поста допустила такую ошибку вот и Вас хочу предупредить

А лак… Вах! Замечательный цвет! На лето такие просто обожаю
Da-ya 13 мая 2014, 21:13
Спасибо за предупреждение) Администраторы вроде проверили уже пост (пееервеенец   ) вроде бы пропустили, в тексте же есть полное название. На всякий случай продублирую в заголовок.

А цвет, да — ооочень летний, тут и розовый, и оранжевый, и красный, и еще даже не знаю какой — умноженный на яркость.
kuhelklopf 13 мая 2014, 21:29
Насколько мне известно, в правилах указано, что полное название каждого лака на английском языке с указанием номера/названия оттенка необходимо в посте, но не обязательно в заголовке. Проверенные модераторами недавние посты это подтверждают.

А автора поздравляю с первым постом :) Лак очень яркий и маникюр отличный.
Isterika 13 мая 2014, 21:33
Это просто потрясающий лак!   И я его хочу))
И маникюр у вас безупречный
Красота!
MadlenVolya 13 мая 2014, 21:54
Очень красивый лак! И на первом фото я как раз вижу коралл. Срочно надо брать такой! ))
Angora 13 мая 2014, 22:00
Очень люблю его, хотя скандальной не являюсь, но не люблю сливаться с серой толпой. На ваших фото оттенок искажен, у меня он такой
Da-ya 13 мая 2014, 22:19
Всем большое спасибо   первый пост это прям… волнительно очень)
Правда, очень сложно снимать лаки подобных цветов, чтобы не исказить цвет, он еще и изменяется в зависимости от освещения (. Надеюсь, что никого не введу в заблуждение.

А про скандальность, это уж я так, ассоциации)