Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Пришла пора самых настоящих весенних лаков! У меня сегодня очень приятный глазу припыленный сиреневый оттенок с сероватым подтоном. Спокойный и не броский, но тем не менее нарядный и цветочно-весенний. Кисть у этого лака, как и у всех лаков этой марки, которые мне попадались, всегда ровная и аккуратно подстриженная: Наносится лак легко, никуда не затекает, у него правильная густота. Первый слой сильно просвечивает, обязательно нужно 2. Лак хорошо самовыравнивается, имеет свой отличный глянец, я почти всегда ношу ANNY без топа. Сохнет быстро. 3 дня отлично держится, очень легко стирается, ничего не окрашивает. Цена: 300 руб Оценка: 5
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
R-Beauty: мой роман с Openface
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Необычные продукты для тела от Oomph
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Okolo Turmeric Glow Mask
Tashe: здоровое сияние без правил
Комментарии
MsDeg10 мая 2014, 11:54
Очень красивый оттенок! Нежный и весенний
Mari90910 мая 2014, 12:27
Сирень и лаванда! Отлично!
kristina-siritsa10 мая 2014, 12:30
Очень приятный оттенок. Маникюр у Вас замечательный!
MadlenVolya10 мая 2014, 18:01
Спасибо большое!
Zaoknomzima10 мая 2014, 14:03
Весенний?
MadlenVolya10 мая 2014, 17:45
На мой вкус — весенний, т.к ассоциируется у меня с цветущей сиренью. А цветет она никак не зимой )). Я не думаю, что это так уж важно… Этот оттенок уместен в любое время года
Zaoknomzima10 мая 2014, 17:56
Да конечно, летний/зимний — не важно! Красивый!
sonnez10 мая 2014, 14:39
Это без топа такой блеск? Очень красиво и цвет приятный!
MadlenVolya10 мая 2014, 18:01
Без топа. Энни тем и хороши
Rossetto10 мая 2014, 15:08
Припылённый лиловый. Цвет очень стильный, хотя я бы не назвала его весенним. Что, конечно же, не мешает его носить даже летом. Но, по моему мнению, цвет осенне-зимний. Хотя какая разница, на самом деле.
princesshelena10 мая 2014, 15:09
Я тоже считаю, что цвет осенне-зимний))
Natusichka10 мая 2014, 16:10
Очень красивый оттенок , а я только что свою сирень от шанель показала)
RoZario10 мая 2014, 16:33
Классный припыленный сиреневый! Маникюр загляденье, как всегда!
Комментарии