Не совсем обычный голубой Eva Mosaic 147

Приветствую любительниц лаков!
Я как сумасшедшая поклонница всех оттенков голубого и синего хочу сегодня посоветовать этот симпатичный небесный лак.
Не совсем обычный голубой Eva Mosaic 147 Полное название лака: Eva Mosaic Fashion Colour 147

Кисточка, нанесение:
Не совсем обычный голубой Eva Mosaic 147 Кисть широкая, плоская, с закруглённым срезом. Очень удобна для выведения полукруга у кутикулы, но для меня широковата — я пачкаю кожу вокруг ногтя. Тем у кого небольшие ногти будет не очень удобно орудовать такой кистью.
Наносится и распределяется по ногтю лак хорошо. Не полосит. Немного плешивит на первом слое. Для хорошего покрытия потребуется 2 слоя. При неосторожности может затекать в углубления.

Цвет, консистенция:
Лак кремовый. Малость жидковат. Цвет пыльный голубой без зеленоватого подтона. В голубой базе растворена мельчайшая серебряная пыль (видна в маникюре) и крошечные блёсточки сияющего сиреневого цвета (не видны на ногтях и камера их не подхватывает   ).

Скорость высыхания
Быстро сохнет. Первый слой — минут 5, второй — минут 15. (без использования сушки)

Стойкость:
4 дня как минимум (уверена, держался бы и дальше, но я не стала дожидаться сколов)

На солнышке: (акцент на безымянном пальце сделала лаком Eva Mosaic Fashion Colour 138)
Не совсем обычный голубой Eva Mosaic 147
Не совсем обычный голубой Eva Mosaic 147 Не совсем обычный голубой Eva Mosaic 147
Дневной свет без солнца:
Цена: 100 рублей

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
Какой красивый небесно-голубой оттенок! И цена радует глаз )). Спасибо, обязательно присмотрюсь!
За такую цену качество просто на ура
Какой красивый!
Я падка на всё голубое, но этот еще краше, на мой взгляд, из-за серебряной пыли)
Аналогично. Куплю этот лак — безумно понравилось, как вы его показали) И цена!
Меня еще ни разу Eva не разочаровала, скорее даже удивила качеством!
Я бы назвала его васильковым)
Возможно) я просто не сильна в цветовых тонкостях
  • Cathy
  • 11 мая 2014, 00:14
Васильковый ярче и насыщеннее, мне кажется. А это цвет весеннего неба…
Смотрится симпатично, но эту марку я лично обхожу стороной после одного случая. Взяла я лак этой марки в магазине, и пока ходила выбирала себе еще что-нибудь, услышала странный глухой хлопок. Лак при этом носила в руке. И вот раскрываю ладонь и вижу картину — флакончик лака треснул, по руке течет лак, а маленький осколок флакона впился мне руку. Как это могло произойти, до сих пор не понимаю, но близко подходить боюсь к стендам этой марки.
Ого( ужас