Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.05.2014
1346

Виктория - значит победа! Dior Vernis 758 Victoire Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer

Всем доброго дня и с праздником! Свой маникюр на 9 мая я вижу именно таким!

Когда я покупала этот лак, я уже знала, по какому случаю его надену. И сегодня как раз тот самый случай )).
Это лак из новой линейки Диор с эффектом гелевого покрытия. Но на самом деле по всем ТХ, ощущениям и внешнему виду — это обычный лак нежной кремовой консистенции с ноткой желейности. Наносится очень легко и быстро благодаря новой кисточке, не перестаю радоваться, что она теперь такая удобная. Плоская лопаточка, более длинная, чем раньше, не такая толстая и более ровно подстриженная.
Лак — красный. И во флаконе заметен мелкий золотистый шиммер.
Хотя в деле все выглядит по-другому, шиммер проявляет себя только на солнце и то в виде мельчайших красноватых искр, вспыхивающих изнутри. Это не делает лак «просто красным», а придает ему изюминку и глубину.
Для получения ровного покрытия без проплешин мне было достаточно 1 слоя лака. Высох очень быстро. Мне очень нравится как легко и тонко выглядит этот слой, маникюр кажется аккуратным.
Вот здесь можно рассмотреть эти искорки:
В глубине комнаты выглядит так:
Стойкость лака — 2 дня. Снимается легко, ничего не окрашивает.
Цена: около 1000 руб
Оценка: 5
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

413 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

MsDeg 09 мая 2014, 15:07
Красивая классика  
Niceasdoxie 09 мая 2014, 19:08
Патриотично! Спасибо за показ, красиво получилось!
Tesorito 09 мая 2014, 21:08
Какой же он красавчик, особенно в солнечных лучах!
RoZario 10 мая 2014, 11:06
Все классно, цвет красивый, классика, шиммер на солнце чудный  , но супер обещанная стойкость похоже подкачала… печально…
MadlenVolya 10 мая 2014, 11:38
Да, тут все как всегда… Для меня 2 дня и все. Ну можно с натяжечкой 3 дня поносить, но уже будет не идеально. А для такого оттенка, я считаю, это недопустимо
RoZario 10 мая 2014, 12:21
Согласна, на какие то огрехи можно закрыть глаза с нюдовым оттенком лака (если уж времени совсем нет перекрасить), а с ярким уже не выйдет…
Natusichka 10 мая 2014, 16:15
Люблю Диор!