Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,8
09 мая 2014, 10:38

Виктория - значит победа! Dior Vernis 758 Victoire Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer

09 мая 2014, 10:38
Реклама
Всем доброго дня и с праздником! Свой маникюр на 9 мая я вижу именно таким!

Когда я покупала этот лак, я уже знала, по какому случаю его надену. И сегодня как раз тот самый случай )).
Это лак из новой линейки Диор с эффектом гелевого покрытия. Но на самом деле по всем ТХ, ощущениям и внешнему виду — это обычный лак нежной кремовой консистенции с ноткой желейности. Наносится очень легко и быстро благодаря новой кисточке, не перестаю радоваться, что она теперь такая удобная. Плоская лопаточка, более длинная, чем раньше, не такая толстая и более ровно подстриженная.
Лак — красный. И во флаконе заметен мелкий золотистый шиммер.
Хотя в деле все выглядит по-другому, шиммер проявляет себя только на солнце и то в виде мельчайших красноватых искр, вспыхивающих изнутри. Это не делает лак «просто красным», а придает ему изюминку и глубину.
Для получения ровного покрытия без проплешин мне было достаточно 1 слоя лака. Высох очень быстро. Мне очень нравится как легко и тонко выглядит этот слой, маникюр кажется аккуратным.
Вот здесь можно рассмотреть эти искорки:
В глубине комнаты выглядит так:
Стойкость лака — 2 дня. Снимается легко, ничего не окрашивает.
Цена: около 1000 руб

MsDeg 09.05.2014
Красивая классика
Niceasdoxie 09.05.2014
Патриотично! Спасибо за показ, красиво получилось!
Tesorito 09.05.2014
Какой же он красавчик, особенно в солнечных лучах!
RoZario 10.05.2014
Все классно, цвет красивый, классика, шиммер на солнце чудный  , но супер обещанная стойкость похоже подкачала… печально…
MadlenVolya 10.05.2014
Да, тут все как всегда… Для меня 2 дня и все. Ну можно с натяжечкой 3 дня поносить, но уже будет не идеально. А для такого оттенка, я считаю, это недопустимо
RoZario 10.05.2014
Согласна, на какие то огрехи можно закрыть глаза с нюдовым оттенком лака (если уж времени совсем нет перекрасить), а с ярким уже не выйдет…