07.05.2014

Лак для ногтей Anny Nail Polish 198 ski over all

Всем привет! Сегодня покажу еще один замечательный лак от немецкой марки ANNY.
Симпатичный флакон кубической формы, кисть плоская не широкая, в меру упругая. Наносить ею лак — одно удовольствие, легко прорисовывает все линии. Лак средней густоты, нечто среднее между кремом и желе. Оттенок — фуксиево-сливовый (но слива — недозрелая )), какой-то даже неоновый. Содержит мельчайший, едва уловимый шиммер малинового оттенка, который не делает покрытие плоским, а придает ему глубину. Под разными углами смотрится по-разному, но всегда очень эффектно. Ложится равномерно, самовыравнивается, имеет свой отличный глянец, можно не покрывать топом. Сохнет быстро. Носится 3 дня, снимается легко, не окрашивает ни ногтевую пластину, ни кожу вокруг ногтя.
Здесь со вспышкой:
Цена: 300 руб
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

sonnez 07 мая 2014, 15:19
Очень красивый, глубокий цвет! Это в один слой?
MadlenVolya 07 мая 2014, 16:00
Спасибо! Это в 2 слоя, забыла подписать )
Yaroslavna 07 мая 2014, 15:47
Какой шикарный лак! :)
MadlenVolya 07 мая 2014, 16:00
Да, он хорош! ))
Mamzell 07 мая 2014, 20:21
Как же я люблю лаки Anny! И Этот не исключение — красавчик! После того как я открыла для себя эти лаки, все остальные лаки отдыхают в сторонке.
MadlenVolya 07 мая 2014, 20:24
Скоро я буду думать так же )). Мне они тоже безумно нравятся!
MsDeg 07 мая 2014, 20:47
Люблю люблю энни! Спасибо за отзыв на еще одного красавца!
MadlenVolya 07 мая 2014, 20:57
Спасибо, что читаете ))
o_cherenkova 07 мая 2014, 21:55
Ах, Энни… у меня всего один лак этой фирмы(у нас в городе проблематично найти эти лаки), но хочется еще и еще! Цвет-шикарный! И, как мне кажется, форма и длина ногтей у Вас- идеальна для таких насыщенных цветов. Спасибо что показали такую красоту
MadlenVolya 07 мая 2014, 22:14
Спасибо за комплимент! )) Лаки — да, полный восторг
o_cherenkova 07 мая 2014, 22:16
Вам спасибо) *лак-в виш-лист:)*
RoZario 08 мая 2014, 08:42
Красивый, глубокий цвет! Очень элегантный!
MadlenVolya 08 мая 2014, 10:58
Спасибо, Аня! )