Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Сегодня покажу еще один замечательный лак от немецкой марки ANNY. Симпатичный флакон кубической формы, кисть плоская не широкая, в меру упругая. Наносить ею лак — одно удовольствие, легко прорисовывает все линии. Лак средней густоты, нечто среднее между кремом и желе. Оттенок — фуксиево-сливовый (но слива — недозрелая )), какой-то даже неоновый. Содержит мельчайший, едва уловимый шиммер малинового оттенка, который не делает покрытие плоским, а придает ему глубину. Под разными углами смотрится по-разному, но всегда очень эффектно. Ложится равномерно, самовыравнивается, имеет свой отличный глянец, можно не покрывать топом. Сохнет быстро. Носится 3 дня, снимается легко, не окрашивает ни ногтевую пластину, ни кожу вокруг ногтя. Здесь со вспышкой: Цена: 300 руб Оценка: 5
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Комментарии
sonnez07 мая 2014, 15:19
Очень красивый, глубокий цвет! Это в один слой?
MadlenVolya07 мая 2014, 16:00
Спасибо! Это в 2 слоя, забыла подписать )
Yaroslavna07 мая 2014, 15:47
Какой шикарный лак! :)
MadlenVolya07 мая 2014, 16:00
Да, он хорош! ))
Mamzell07 мая 2014, 20:21
Как же я люблю лаки Anny! И Этот не исключение — красавчик! После того как я открыла для себя эти лаки, все остальные лаки отдыхают в сторонке.
MadlenVolya07 мая 2014, 20:24
Скоро я буду думать так же )). Мне они тоже безумно нравятся!
MsDeg07 мая 2014, 20:47
Люблю люблю энни! Спасибо за отзыв на еще одного красавца!
MadlenVolya07 мая 2014, 20:57
Спасибо, что читаете ))
o_cherenkova07 мая 2014, 21:55
Ах, Энни… у меня всего один лак этой фирмы(у нас в городе проблематично найти эти лаки), но хочется еще и еще! Цвет-шикарный! И, как мне кажется, форма и длина ногтей у Вас- идеальна для таких насыщенных цветов. Спасибо что показали такую красоту
MadlenVolya07 мая 2014, 22:14
Спасибо за комплимент! )) Лаки — да, полный восторг
Комментарии