05.05.2014

OPI Nail Lacquer My Private Jet NL B59

Привет)
Сегодня покажу свой самый любимый и по всем параметрам идеальный лак!

Лак из летней коллекции 2007 года, Night Brights. Давно хотела этого красавчика себе…

OPI Nail Lacquer My Private Jet NL B59

Развернутое мнение: как я уже сказала ранее, считаю этот лак идеальным! И вот почему:
Кисточка плоская и широкая, вполне удобная, легко к ней приноровиться.
Объем 15 мл, хватит надолго.
Текстура — желе, в меру жидкое, но не растекается, ложится без проблем, саморазравнивается. В один слой просвечивает, поэтому всегда укладываю в два плотных слоя. Так и голография проявляется лучше.
Сохнет моментально, через 3 минуты можно одеваться, спать и т.д.
Глянец великолепный, топа не требует.
Оттенок очень интересный… База темная серо-коричневая, а в ней растворено огромное количество голографических частиц разного размера. В тени это просто серо-коричневый лак с серебристым шиммером, но, как только на него попадает свет(солнечный или искусственный), начинается волшебство! Шиммер мерцает, сияет, переливается разными цветами! От ногтей просто невозможно оторвать взгляд, хочется их рассматривать при любой возможности
Стойкость 2-3 дня в первозданном виде, затем кончики затираются. Можно покрыть топом и носить дольше. Сколов не замечала.
Снимается легко. Так же как кремовые или желейные лаки.
Короче, если Вы ещё не пробовали лаки OPI, тогда мы идем к Вам

Солнце:

Издалека, в глубине комнаты:
Все фотографии сделаны при дневном свете, без вспышки.

Цена: 430 руб.

Оценка: 5++

Спасибо за внимание) Саша))
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

KSeniia_S 05 мая 2014, 17:29
Сашунь, отличный маникюр, приятный глазу лак.
И я его тоже купила.
Sane4ka 05 мая 2014, 17:32
Спасибо, Ксюш)
Не сомневалась, что ты его оценишь)
JulyKM 05 мая 2014, 17:31
Как же я его люблю. Ношу с удовольствием сейчас. Вы хорошо показали всю его прелесть.
Sane4ka 05 мая 2014, 17:35
Спасибо, старалась) Да, в солнечную погоду он как нельзя кстати!
JulyKM 05 мая 2014, 17:36
Да это точно. Я купила его зимой, но все же он создан для солнца
Sane4ka 05 мая 2014, 17:39
Это точно, не зря в летней коллекции вышел
beautiful_melanholy 05 мая 2014, 18:12
красотун
MsDeg 05 мая 2014, 18:33
Красавец, что тут еще сказать
UBerry 05 мая 2014, 18:58
люблю его)
Piglet_1989 05 мая 2014, 19:25
Обожаю этот лак, такой нескучный и при этом такой уютный!
Sane4ka 05 мая 2014, 19:29
Ага
keli 05 мая 2014, 20:40
Мой любимый лак)))) заметила, что в последнее время крашу ногти только им. Очень хорошо его показали, у кого еще нет этого красавца — обязательно захотят купить)
Sane4ka 05 мая 2014, 20:56
Спасибо   Вот! Моя рука тоже чаще к нему тянется)
Cheshirecat 05 мая 2014, 21:12
Космический
nicecissa 05 мая 2014, 21:15
Мой любимец, встречала в нем Новый год и до этого поста не мыслила его в летнем маникюре, считая сугубо зимним. Теперь пересмотрю свое мнение)
JuliaGrig 05 мая 2014, 21:59
Саша, это мой любимый зимний лак)
Носится отвратительно мало на моих ногтях сутки-двое, но я его люблю, для меня это галактика))
Sane4ka 05 мая 2014, 22:02
Вот точно! Галактика
555Galina 05 мая 2014, 22:59
Очень люблю самолетик- отличное украшение для рук) фото порадовали, спасибо)
Sane4ka 05 мая 2014, 23:17
Вам спасибо)
Lolli_Jolly 06 мая 2014, 06:03
А я не поняла восторгов о нем, зимой брала, пару раз одела — и попрощалась с ним. Лак темный, это второй выпуск говорят не такой уже как был первый, вот тот был светлее и ярче голография.
Sane4ka 06 мая 2014, 10:04
В первом было больше частиц и общий тон холоднее… а мне нравится, я люблю темные лаки с изюминкой)
Alcie 06 мая 2014, 09:44
Он такой красииииивый! Я его долго хотела к себе в лакохранилище и рада, что он у меня теперь есть, но что-то он последнее время нагоняет на меня скуку(
Sane4ka 06 мая 2014, 10:04
Почему же?
Yaroslavna 06 мая 2014, 11:52
Красивый.
Давно я его не доставала. :)
kelebekler 06 мая 2014, 12:56
Очень его люблю, он какой-то лаконичный, но при этом не простой, а многогранный…
Mursilka 08 мая 2014, 15:57
Очень хороши и лак и маникюр!
Sane4ka 08 мая 2014, 18:59
Благодарю