Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
04 мая 2014, 21:43

Misa Nail Lacquer -276 Bed of Roses

04 мая 2014, 21:43
Реклама

Для любительниц желейных лаков сегодня покажу ещё один милый экземплярчик. Misa Nail Lacquer -276 Bed of Roses — довольно густое полупрозрачное желе. Когда я красила им ногти, то никак не могла отделаться от чувства, что наношу не лак, а ягодный кисель
Лак легкий в нанесении. В один слой ложится ровненько, но очень прозрачно. Вторым слоем получаем уже более яркое покрытие, но при этом всё-равно оно очень лёгкое и воздушное. Чтобы цвет было лучше видно я нанесла третий слой. Но даже три слоя не дают достаточной плотности и остается хорошо виден свободный край.

Порядок слоёв на этих фотографиях такой:
1 слой базы Ultra Strong Nail hardener от Essence
3 cлоя лака
1 слой Butter london Hardwear p.d. quick topcoat

Сохнут три слоя лака даже под сушкой не очень быстро. Через 40 минут после окрашивания я умудрилась полностью стянуть покрытие с одного ногтя. Но зато когда просохнет, держится как прибитый. Ни сколов, ни затёртых кончиков за три дня ношения я не наблюдала. Снимается очень легко и не окрашивает ногти.

Оценка 5
Стоимость $ 7,5

MsDeg 04.05.2014
Симпатичный, но я люблю покрытие поплотнее
vestikii 04.05.2014
Спасибо! В каждой текстуре есть своя прелесть. Желешки выглядят очень воздушными, особенно подобные оттенки.
ELENA64 04.05.2014
Цвет красивый, но жаль, что из-за прозрачности его приходится тАк наслаивать и долго сушить… Правда, я не увидела просвечивающий свободный край ногтя.
vestikii 04.05.2014
Спасибо! Его запросто можно было оставить и в два слоя, но мне захотелось сделать цвет поярче для фотографий. А свободный край на некоторых фотографиях неплохо видно
beautiful_melanholy 05.05.2014
очень вкусный!
vestikii 05.05.2014
Эх, надо было оставить в два слоя. Хочешь как лучше…
Ksesh 05.05.2014
Как-то раз купила я сразу 3 лака Misa (черный, Tangy Mango и Luminous). Но отношения у меня с ними вообще не сложились.( Может из-за оттенков, может ещё из-за чего… Сохнуть вообще не хотели, ни с топами, ни с базами… ни с чем. Черный ещё более менее порадовал, но ушел к подруге))), а другие 2 так и стоят на полочке.
vestikii 05.05.2014
Очень жаль, что у Вас так и не сложилось с лаками misa