Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
04.05.2014

Essie Jazz

Essie Nail Lacquer 304 Jazz.
Джаз это чистейший, чуть замазочный крем. По консистенции лак в меру жидкий. Ложится с первого слоя весьма прилично, почти не полосит, на кутикулу не залазит. Для равномерного покрытия мне хватает двух слоев. Скорость высыхания – средняя, для ускорения я использую сушку. Глянец свой весьма и весьма приличный. Вообще светлые эськи на удивлении глянцевые, даже замазочные. Теперь цвет) Джаз это спокойный уютный серо-бежевый тауп. При теплом освещении он не уходит в чистый беж, а все равно показывает свою серую нотку. Порой я вижу в нем каплю зеленого, хотя, возможно, она мне только кажется. Цвет мне безумно нравится, он спокойный, нежный и не совсем нюд. Не смотря на серый подтон, лак весьма комплиментарен моей коже рук. Он визуально удлиняет пальчики и делаю руки ухоженными. Хожу с ним три дня максимум, хотя он может отколоться и под конец второго дня. Снимается без проблем, оставляя после себя только приятные впечатления))

С матовым топом.
Цена: 70грн (около 300 рублей или 8,5$)
Оценка:5- ( — за склонность к сколам и не сверхбыстрое высыхание)

С вами была Лёля. Спасибо что зашли)

Лучшее за месяц

MsDeg 04 мая 2014, 18:38
Красив для повседневки) пополню им обязательно свою коллекцию эсек)
Helen_Molly 04 мая 2014, 18:49
Да, он милый. Достойный экземпляр лакоколлекции)
solniskotanuska 04 мая 2014, 18:45
матовый мне как-то не очень…
А глянцевый понравился.
Helen_Molly 04 мая 2014, 18:53
Ну, матовый это под настроение или когда просто так смывать скучно)
solniskotanuska 04 мая 2014, 19:02
да, вот про «просто так смывать скучно» — это я очень понимаю)))
Самой скучно)
То на день глиттером покрою, то кракелюром — всё разнообразие)
Helen_Molly 04 мая 2014, 19:08
Вот вот вот   Ещё бы стемпинг освоить)
Cathy 04 мая 2014, 18:45
Аккуратненький маникюр, скромно — для случаев дресс-кода подойдет. Вот только почему его Джазом назвали? Мне кажется, Джаз — что-то яркое, смелое…
Helen_Molly 04 мая 2014, 18:53
О, названия у лаков порой такие дивные. Я уже не удивляюсь)
Salamand-ra 05 мая 2014, 12:22
По-моему, на мой любимый шанелевский Frenzy похож, нужно поискать.
Helen_Molly 05 мая 2014, 15:34
Судя по сравнительным свотчам в сети они просто идентичны.