Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Применение:
Перед применением слегка встряхните и нанесите 2-3 слоя, так он будет лучше смотреться на ваших ногтях. Хранить вдали от источников тепла, огня и детей, в прохладном и сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей,">
04 мая 2014, 00:36

Vampire Picture Polish

04 мая 2014, 00:36

Vampire — это один из первых лаков PP, попавший ко мне. Однажды мне жутко захотелось насыщенного винного стекла, и Vampire стал воплощением моего желания.

Очень жидкий лак темно-бордового цвета с нотой вишни. На первом слое полупрозрачен и по цвету совершенно иной. Я уже хотела поначалу расстроиться, увидев на ногтях малиново-вишневое нечто. Нужно нанести второй слой. Кстати, вариантов нанесения может быть несколько — либо 2 плотных слоя (предпочтительнее для меня), либо 3 тонких, либо вообще 2 тонких (но тут придется постараться). Я ради эксперимента сделала маникюр с 1 вариантом (указательный и мизинец) и с 3 (соответственно, средний и безымянный) — судите сами)))

Vampire имеет свой потрясающий глянец, но я, как обычно, покрываю сушкой. 2 дня держится без проблем, кончики не затираются.

Лак легкий в нанесении, в меру жидкий, но не настолько, чтобы растекаться по ногтю и прятаться за кутикулу. При необходимости отлично корректируется, несмотря на довольно сильную пигментацию. Смывается легко, кожу и ногти не окрашивая.

Цена: 450р

Оценка:5

DarySummers 04.05.2014
Лак потрясающий. Один из красивейших кроваво-бордовых.
OSen 04.05.2014
Согласна. Из ближайших подобных, что пробовала я — это Коллистар. Но тот плотнее в разы.
solniskotanuska 04.05.2014
да, разница в нанесении заметна.
Мне понравились оба варианта.
OSen 04.05.2014
Вживую, конечно, плешки не так бросаются в глаза. Но второй вариант прозрачнее — факт.
Primorochka 04.05.2014
Обожаю этот лак! Мне безумно нравится, когда он лежит слегка неоднородно
OSen 04.05.2014
Один из любимых)) Вживую это не так заметно, но свободный край все-равно просвечивает
infinitude 04.05.2014
Bite me:) Очень нравится стекольный эффект
OSen 04.05.2014
Мне тоже этот эффект очень понравился)
MadlenVolya 04.05.2014
Какой красавчик! А мне видится сочная вишенка! )
Lalila 04.05.2014
Лак конечно шикарный. И маникюр очень. Но вот этот его посыл к кутикуле мне как то не особо нравится
OSen 04.05.2014
Если вы про средний палец, то это я его нечаянно резанула)) Лак не краснит кутикулу
Anny_Tiger 04.05.2014
Действительно похож на кровь! Супер
Lipochka1981 04.05.2014
Прекрасный оттенок, очень точно передающий цвет крови! На ногтях смотрится умопомрачительно! Во мне просыпается что-то вампирское
Latte 04.05.2014
Очень красивый и специфический оттенок.Аналогию с кровью уже проводили, но это же вампирский лак)))
Lolli_Jolly 04.05.2014
Красавчик Вампир уже куплен мне ребенком, осталось терпеливо дождаться ее вместе с обновками, по Пикчерам еще Криптонит приедет и Хоуп)) (вот в раздумьях, О Хару повторить, что ли, убывает с катастрофической скоростью)   А вы прям снова подстегнули мое нетерпение!
Кстати, кому как новинки Роки Хоррор? (по мне так единоличник Вампир прекраснее всех!)
lune 04.05.2014
спасибо! побежала искать такой лак
davinchi_nat 04.05.2014
Градиент без градиента. Маникюр выглядит эффектно и притягательно.
Дело мастера боится.
nastyamk2007 05.05.2014
Оксан, онпотрясныйятащусь! и еще много текста дальше…   Мне нравится он при любом количестве слоев)
YuliaM 10.05.2014
Он потрясающий!