05.05.2014

Два красавчика Demini Color for my nails №50 и №43

Доброго времени суток.
Для начала пару слов вступления.
Несколько раз я ходила в магазин, что бы невзначай пройти мимо этих лаков и еще раз на них посмотреть. Стоят они совсем не дорого и от части поэтому каждый раз у меня начиналась «картина из мультика»: на правом плече ангелочек   говорил мне: «Женщина»Зачем тебе еще один лак?!" на левом плече чертенок   говори: «Бери! Бери!»   Хотя конечно, всегда останавливал страх, а вдруг это не из серии «дешево и сердито», а просто какая-то подделка.
Но вот однажды, очередной раз зайдя в этот маленький магазинчик, и увидев новый завоз и количество вновь привезенного!   — это решило все! Я тут же начала выбирать и столько всего понавыбирала хотя изначально пообещала взять только один, но пришлось решать… и в этом мне помог мой сынишка  , ткнув пальцем в понравившийся ему цвет.
И вот они! Два красавца, на которых я решила таки остановиться.
Написано, что произведено в Польше по технологиям DEMINI, Германия.

Полное название лака: DEMINI Color for my nails Nail Polish Glossy №43 и DEMINI Color for my nails Nail Polish Glossy №50

DEMINI Color for my nails №50
Для начала мне захотелось какого-то нюда, и я остановила свой взгляд на нем. Он мне показался очень красивым и приятным. На ногтях он не чисто бежевый, а даже персиковый с теплым, скорее оранжевым, подтоном без шиммера. Что касается нанесения, то в принципе, как я и ожидала, он не столь послушен как хотелось бы. Полосит, наносить приходится в слоя три (хотя если приноровиться может и меньше), но благо сохнет он быстро и, не умерев от ожидания, реально нанести три слоя. Покрытие действительно глянцевое, как и обещает производитель. В топе вовсе не нуждается.

DEMINI Color for my nails №43
Второй красавчик, на счет которого я честно говоря сомневалась, но все же взяла его еще сын на него указал:). И как же он мне понравился! Цвет нежно фиолетовый, при нанесении обнаруживается шиммер, но его не видно ни в бутылочке, ни на ногтях, но мне кажется за счет этого шиммера цвет кажется глубже. Сначала он мне показался очень жидким он и правда жидковат, но даже не думает куда-либо затекать, и нанесение очень удобное. Первый слой не то чтобы плешивит, он скорее полупрозрачный, второй слой все исправляет идеально. Сохнет моментом (все слои просохли минут за 15 в общей сложности). Не пузырит. Глянец родной очень хороший.
Кисть у этих лаков очень приятная, упругая, ровная. Средней ширины (чуть шире стандартной узкой кисточки), плоская.
Носятся очень хорошо. Стерла на третий день и лишь на паре ногтей обнаружила совсем незначительные стертые кончики. Стирается очень хорошо и просто, мне хватила даже одного диска на обе руки  .Ничего не окрашивает.

Свотчи: На фото основа + 3 слоя бежевого и 2 слоя фиолетового (ради эксперимента нанесла на правую руку 3 слоя фиолетового лака — разницы особо не заметила):
Попробовала поймать шиммер в фиолетовом лаке.

Цена: 79 рублей каждый.

Оценка: №50 — 4 (все же приходится повозиться)
№43 — 5+.
Обязательно пойду и куплю еще!

Я Катя. Ко мне на ты.
Спасибо за внимание.

OxanaM 05 мая 2014, 09:41
Фиолетовый оттенок ну очень красивый! Кисти мне риммелевские лаки напомнили, они очень удобные. Жаль, в нашем городе нигде не встречала эту марку.
MsDeg 05 мая 2014, 10:56
приглянулся нюдовый оттенок
KatarinaP 05 мая 2014, 15:06
Нюдовый и меня сразу зацепил-схватила первым)
KatarinaP 05 мая 2014, 15:05
Да, фиолетовый-красавчик! Я на самом деле к фиолетовым равнодушна, но этот понравился   Марка на самом деле и у нас совсем недавняя, наверное, еще не распостранилась везде)
OxanaM 05 мая 2014, 15:08
В таком случае буду повнимательнее приглядываться к новинкам   А я любитель темных оттенков, так что для меня этот цвет — весенне-летний вариант любимых глубоких фиолетовых))
Lublu_krasotu 05 мая 2014, 12:16
Очень понравилось сочетание цветов! Есть похожие оттенки)) обязательно попробую их в двойном маникюре)
KatarinaP 05 мая 2014, 15:08
Мне тоже понравилось такое сочетание. Я сначала, честно говоря, взяла их без мысли совмещать, а потом присмотрелась...) И вон как удачно подошли друг другу)