28.04.2014

China Glaze Nail Lacquer with hardeners 869 High Hopes

Всем привет! Сегодня у меня огненные пальчики. ) А точнее яркий коралл China Glaze High Hopes.

China Glaze High Hopes принадлежит к коллекции Весна 2010 года «Up&Away» (классная коллекция! Я потихоньку наверное всю ее куплю)
China Glaze High Hopes – крем яркого кораллового цвета, с примесью оранжевого и красного. Первый слой немного плешивит, а второй все аккуратно выравнивает.
Свой глянец отличный.
О скорости высыхания China Glaze High Hopes не скажу, так как покрывала его топ-сушкой (опять красила ногти перед сном).
Во время снятия China Glaze High Hopes немного окрашивает кожу в красный цвет.
Спустя 2 дня я смыла его ради нового маникюра в идеальном состоянии. (Заметила тенденцию, больше 2х дней не могу носить один и тот же лак, хочется перемен!).
На руках China Glaze High Hopes аж горит! Очень сочный и красивый цвет.
На всех фото China Glaze High Hopes нанесен в 2 тонких слоя без базы + топ.
И небольшая сравнялка.
С лева на право: China Glaze Shell-O, Models Own Pink Punch, China Glaze Mimosa’s Before Mani’s, Avon Gel Finish Orange Crush, China Glaze High Hopes.
А Вы любите такие яркие и сочные лаки?
Цена: 4,50 $ с доставкой

Аня :)
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

KaterinaKet 28 апреля 2014, 20:20
Очень красивый, а летом на загар будет еще лучше смотреться)
IaAngel 28 апреля 2014, 21:51
согласна с Вами! спасибо!)
Lesleyz 29 апреля 2014, 09:37
Какой красивый пост! Шикарные фотографии, я четыре раза пересмотела.
В моей коллекции очень много коралловых лаков, но покупать я их не перестану, не могу устоять
IaAngel 29 апреля 2014, 09:50
спасибо большое! я тоже очень люблю коралловые)
rafinad 29 апреля 2014, 11:29
Прекрасный цвет для лета!
IaAngel 29 апреля 2014, 11:36
согласна! спасибо!)