Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
26 апреля 2014, 13:23

А не отведать ли нам коктейль? Дайкири, пожалуйста, персиковый. Essie Nail Lacquer - 72 (Peach Daiquiri)

26 апреля 2014, 13:23
Доброго времени суток, дорогие!
Лак был куплен в качестве дополнения к блеску от Guerlain. Да, случается и такое
Прошу

Essie Nail Lacquer — 72 (Peach Daiquiri)

Отвлекусь на название.
Кстати, редко обращаю на них внимание, этот раз не стал исключением. персиковый дайкири… вкусный ли? что из себя он представляет? выглядит ли сам лак подстать алкогольному коктейлю? На моей памяти был один классический дайкири малинового оттенка с крошкой мелкоколотого льда. Не люблю алкоголь, организм плохо воспринимает, но в моей памяти осталась лишь одна фраза связанная с этим напитком. «Если смешать дайкири с голубым кроликом, то получится фиолетовое г.»

Хватит предысторий я перехожу к самому лаку.
Коралловый, неоновый лак без наличия шиммера и прочей радости. Для меня однозначно весенне-летний вариант. Текстура гибрид: что-то среднее между кремом и желе, во флаконе жидкий, но никаких чудачеств с нанесением не возникало. Лак обладает молниеносной способностью к высыханию: накрасил одну руку — другую и можно без опасения накладывать второй слой. Кисточка как всегда безупречна. Не пузырит и безумно комфортный в носке до 4 дней спокойно, потом либо затирается, либо на моих отвратительных ногтях начинает скалываться, опять же вопросов к нему нет, это моя вина   глянец я ему добавляю сушкой, мне так удобнее.
Лак ни к чему не обязывает: отлично смотрится как с джинсовыми вещами, а так же с легкими летними платьями.

Свотчи

(дневное освещение)

Цена: около 300 руб
Оценка: 5!

Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»

AnChanel85 26.04.2014
Красивый оттенок и маникюр!
kristina-siritsa 26.04.2014
Такой теплый коралл. Красиво!
JuliaGrig 26.04.2014
Я не фанат коралловых оттенков, а тут я влюбилась
blacklace 26.04.2014
то ли экран рябит, то ли загрузка испортила качество фото((
но цвет просто супер!
все может быть)
Цвет отменный!)
elena178 26.04.2014
Люблю его всей душой, очень красивый! Спасибо вам за пост!
JuliaGrig 26.04.2014
и я теперь люблю, иногда спонтанные покупки заканчиваются большой любовью
Спасибо, что зашли!
RitaMix 26.04.2014
Обалденный коралл))) Жаль я с Эсси не дружу. Но все же подумаю о том, чтобы купить его на удачу.
JuliaGrig 26.04.2014
Рита, я влюблена в него, чесслово!)
А чем тебе эсси не нравятся?)
Бери его, лето приманивает
RitaMix 26.04.2014
Они на мне плохо сохнут и мало держатся  , день носки — это слишком мало…
JuliaGrig 26.04.2014
Какие мы все разные, уникальные)
День, конечно, ни в какие ворота…
Bride_wolf 26.04.2014
Юля, пост красивенный. Я не лакоманьяк, но этот лак куплю обязательно, у меня необъяснимая любовь к коралловому цвету проснулась, уже купила две помадки, теперь вот и лак срочно нужен)
точно нужен, обязательно!))
Veleena 26.04.2014
Лак к блеску — это еще не платье к сережкам
Вкусный, звонкий, сочный тон!
Нас сложно понять)
Иногда невозможно
OxanaM 26.04.2014
Какая я все-таки молодец, что подсказала тебе взять этот лак, хвали меня   Цвет чудный, летом просто великолепно смотреться будет) А сейчас можно носить его, приближая теплое время года
Лето явно приманивает)
Latte 26.04.2014
Обожаю его! и сейчас в нем — очень весенне -летний радостный оттенок)
о, единомышленник!)
Полностью согласна с вами)
Miss_Kiss 27.04.2014
Никогда не ношу розовый в одежде, а вот розовые лаки очень люблю! Ваш-просто красавец! Зачетный цвет!
eskimowka 27.04.2014
Мой любимчик! Это четвертый лак в моей жизни, который закончился, хотя купила я его меньше года назад. Так его люблю, так люблю, что при коллекции 60+ лаков все равно его повторила — купила еще раз и готова снова провести с ним лето
Спасибо Вам за пост, маникюр отличный
JuliaGrig 28.04.2014
ух ты, я еще ни один лак не повторяла)
Спасибо большое!))
stillEZ 28.04.2014
Люблю этот жизнерадостный оттенок!
Ногти очень красивые! Спасибо за пост!
JuliaGrig 29.04.2014
Спасибо большое!)
Sane4ka 28.04.2014
Сочный, летний оттенок!
JuliaGrig 29.04.2014
Саша, оттенок просто супер-пупер летний)