Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
22 апреля 2014, 23:34

Anny "Anny For Winners" Collection

22 апреля 2014, 23:34
Сегодня у меня особый (для самой себя) пост, где я впервые продемонстрирую вам полноценную коллекцию лаков самой моей любимой фирмы ANNY! Постараюсь на своих коротышках показать 6 очень красивых, благородных оттенков из текущей лимитированной коллекции ANNY for Winners, вдохновлённую роскошными образами голливудских див с красной ковровой дорожки. Надеюсь, мне удастся вам доставить толику эстетического удовольствия ;)

Экстравагантные высокие каблуки, захватывающие дух декольте, великолепные вечерние платья… Время пришло! Все звезды Голливуда собрались на 71-й Презентации «Золотой глобус».
На этот раз ANNY-дизайнеры были вдохновлены изяществом платьев и создали шесть тонов для новой коллекции от темно-красного до благородного белого.
ANNY — новая коллекция для победителей:
ANNY FOR WINNERS — L.A. FILM AWARDS.

Развернутое мнение: Все лаки примерно схожи по техническим характеристикам, поэтому я про это напишу тут, а потом уже добавлю к каждому лаку про его особенности.
Данная коллекция состоит из 4 кремовых лаков и двух кремово-желейных или как ещё называют, креле.
Все эти лаки очень хорошо наносятся на ногтевую пластину благодаря удобной кисточке, которой можно легко и аккуратно прорисовать линию улыбки. Самое удивительное, что лаки отлично сохнут и без сушки! даже в 3 слоя, будучи новыми, сохнут хорошо. Плюс ещё хороший родной финиш — на всех фото лак нанесён без топа.
В носке лаки для меня стандартны, 3 дня без изменений, потом стираю. Это максимум, дольше 3 дней один и тот же цвет мне носить скучно :) Стираются без каких либо проблем

Цена: 250-350 рублей

Оценка: всем 5, все молодцы ;)

А теперь про каждый лак отдельно, кратко о главном

ANNY nail polish # 321 What else

И правда, чего же ещё тут сказать? Идеальный белый не замазочный цвет. Идеально ложится, совсем не капризный. Делает ногти ухоженными как ни один другой из этих шести ребят.Требует точёной формы и ровнейшей линии улыбки. С ним я полюбила белый цвет на ногтях, раньше никогда не носила. Очень освежает!

ANNY nail polish #248 Sweet muse

Наверное, слово ИДЕАЛЬНЫЙ я буду писать к каждому из оттенков, ведь по-другому не назовёшь!
Милая муза — нежнейший светло-розовый крем, плотный, немного уходит в персик (правда, у меня только в бутылочке и в живую, тут и не заметите). Наносится почти без проплешин, но у меня всё же 3 слоя, которые кстати очень быстро и без сушки просохли! Вообще, хорошая скорость сушки — отличительный признак всех лаков Энни, с которыми мне доводилось иметь дело.

ANNY nail polish #172.50 Set your sign

Яркий, сочный, немного неоновый розовый, с оранжевым подтоном и мельчайшим фирменным эннивским атласным шиммером (серебристым). На мой взгляд, чуть гуще остальных, но во всём остальном по характеристикам такой же. Очень летний оттенок! Лето, ах лето… Оно уже скоро, лак послал мне свой знак ;)))

ANNY nail polish #083 Red inspiration

Космически правильный красный! Уже начиталась в интернете восторженных мнений по поводу его правильности, и могу их подтвердить)) Своими подслеповатыми глазками не углядела никакого подтона! Лак по текстуре всё же ближе к насыщенной желешке, нежели к крему, но тем не менее, он просто шикарен! во всех его проявлениях и применениях! это любовь, это — красное вдохновение!

ANNY nail polish #109 Save the last dance

Вот этот экземпляр оказался великим скромником! Невероятно насыщенный, благородный бордовый с синим подтоном, в реальности цвет „Изабелла“ практически, на всех фотографиях моих смотрелся просто красным… После многочисленных насилий фотоаппарата и себя, я в итоге сделала коррекцию в фотошопе....((( Но мне удалось передать тот цвет, который я вижу перед глазами вживую, Ура! Поэтому честно выкладываю отредактированные фото и говорю — вот он! Очень неординарный цвет в жизни, привлекает внимание, с ним мне хочется принарядить пальцы каким нибудь аристократичным перстеньком :) По консистенции плотное желе
А тут он на фоне брата своего красного, вы видите разницу? Я — да, особенно в жизни. Уникальные ребята)

ANNY nail polish #315 Dark romance

Серый, с каплей коричневого и оочень красивой изюминкой — розово-фиолетовым шиммером, больше заметным в бутылке. Надо было его побольше туда, красотища же!
По консистенции — плотный крем, на солнце симпатично играет шиммером. Как по мне, отличный вариант на осень, люблю такие оттенки конечно же в более холодное время года :) Любуемся переливами!

Ну вот, мой большой труд по демонстрации такой красивой, очень удачной и, как и всегда, качественной лимитированной коллекции ANNY подходит к концу.Подводя общий итог, скажу, что такие оттенки полюбятся многим, особенно любителям роскошной и всегда актуальной классики!

Напоследок ещё пара общих фото всех лаков ;)

Angora 22.04.2014
Ногти прекрасной формы и длины, маникюр безупречен!   Красный и бордо посмотрю, может и Dark romance попробую, остальные мимо. Спасибо за показ!
Спасибо вам :))
_fluorescent 22.04.2014
Не могла оторвать взгляд от идеальнейшей кутикулы! Подскажите, пользуетесь ли ремувером и если да, то каким? Потому что пальцы выглядят восхитительно ухоженно.
Lubushka 23.04.2014
Ремувером пользуюсь, и щипчиками пользуюсь, ремувер Салли Хансен или be natural, и перед сном всегда маслом мажу ANNY regenetaring oil
DarySummers 22.04.2014
Какая чудесная коллекция! Какой фантастически красивый пост, такой нежный, романтичный! *-* И маникюр у вас замечательный. ;)
Lubushka 23.04.2014
Спасибо, я оч старалась! )))
kristina-siritsa 22.04.2014
Очень гармоничная коллекция! Очень красиво показали!
MsDeg 22.04.2014
Очень красивая коллекция! особенно белый и 109 понравились!
рада стараться)))
Ole_Lukoje 22.04.2014
Коллекция будто для вас создана: такие романтичные, классические цвета, по-моему, очень подходит вашему образу. Красивые фото и маникюр
Lubushka 23.04.2014
Спасибо, очень приятно! :))
Lalila 22.04.2014
Удачная, по моему, коллекция) беленький посмотрю себе, спасибо)
Lubushka 23.04.2014
беленький — хит продаж уже наверное))
Lorika 23.04.2014
все прекрасны!
Helen_Molly 23.04.2014
Вау! Хочу белый)
Надабрать ;)
Anna_Bel 23.04.2014
Все прекрасны! Никогда до вашего поста не чувствовала трепет при виде Энни, но тут… в общем, нужны ффсе:) Срочно))
Lubushka 23.04.2014
А я вот очень люблю ANNY и несу любовь в массы :)))
Juka 23.04.2014
Set your sign и save the last dance зацепили. Очень красивый пост, ухоженные ногти и интересные оттенки. Спасибо.
Lubushka 23.04.2014
Спасибо) Очень благородные цвета!
AnastasiaGreen 23.04.2014
Очень хорошо все нанесено и цвета удивительной красоты!
murnails 23.04.2014
Прекрасный маникюр! последние 2 очень понравились.
Рада стараться :)
KSeniia_S 23.04.2014
Эстетическое удовольствие доставили — очень красивые лаки и красивая подача
Мне очень понравился №109, буду искать.
Lubushka 23.04.2014
Спасибо, очень рада, что вам понравилось! Я старалась))
Ray-Cher 23.04.2014
В воскресенье не могла пройти мимо 109 оттенка. Уже третий день любуюсь ногтями. Глянец отменный, но вот кончики, конечно, уже затерлись видимо. Сегдня стирать буду. На солнце лак уходить в красный, ягодный, в темном помещении разбавленный бордо. Вам в фотошопк удалось верное показать его цвет.
Lubushka 23.04.2014
Спасибо! С ним было много проблем, нигде и никак не хотел фотографироваться как есть. Фотошоп спас :) Рада, что получилось его передать верно, даже не только по моему мнению))
Solare 23.04.2014
Как Вы красиво их показали! Заинтересовали белый и красный
Скажите, сколько слоев лака нанесено на фото (особенно интересно про белый)? И красный при стирании ногтевую пластину не окрашивает?
Lubushka 23.04.2014
Белый тут вроде в 2 слоя, а красный пластину не окрашивает, разве что при стирании просит на пару ватных дисков больше обычных)
Solare 24.04.2014
Значит надо брать   Спасибо
Bloomella 23.04.2014
Люба, потрясающий пост! Еще вчера его успела прочитать   Уже который день хожу вокруг стенда ANNY и не могу решить, которые цвета брать! 321 и 248 такие нежные, думаю, остановлюсь пока на них   хотяяя… заверните мне все!   Спасибо большое!
Lubushka 23.04.2014
Пажаласта! Рада стараться, рада помочь определиться :)
Fortune 23.04.2014
Замечательная коллекция лаков! Особенно понравились # 321 What else и #172.50 Set your sign видимо сказывается ожидание лета. Спасибо за обзор.
Lubushka 23.04.2014
На лето эти ребята самое то :)
Elving_Amarie 23.04.2014
Прекрасный маникюр и совсем они у вас не коротыши
Люблю лаки ANNY, очень гармоничная коллекция, именно такие оттенки думаю должны быть в качестве базовой лаковой коллекции. И в пир и в мир, как говорится
Спасибо:) полностью согласна!
Isterika 23.04.2014
У Вас отличный маникюр! Каждым фото любовалась…
What else очень хочу))
Благодарю
vestikii 23.04.2014
Все понравились
Мне нада!
  рада стараться!
man_i_ya 23.04.2014
На первые 4 смотрела как завороженная! как же я их хочу! (вот так люди и становятся лакоманьяками)
Lubushka 23.04.2014
Дааа, бывает такое)) значит точно зацепили ;))
stillEZ 23.04.2014
Просто изумительный пост!
Интересно читать и фото классные!
Спасибо за показ коллекции!
Lubushka 23.04.2014
Рада, Что вам понравилось! :)
JulyKM 23.04.2014
Коллекция прекрасна, при чем вся! Нравятся все до единого лаки, особенно на ваших аккуратненьких и красивых ногтях
  Спасибо большое
themassinsanity 23.04.2014
Какой красивый пост!
Первые два экземпляра буду искать.
Lubushka 23.04.2014
Пока есть — надо брать ;))
Zamazka 23.04.2014
Шикарный пост! Спасибо за обзор!
Lubushka 23.04.2014
Пожалуйста! Я очень старалась :)
notBlueBird 23.04.2014
Спасибо, просто прекрасный пост. Захотелось самый темный вариант лака — Dark romance.
Он очарователен :)
Natalia_Bos 23.04.2014
Люба, красота! Особенно белый и серый понравились))
Latte 23.04.2014
Потрясающая коллекция) Захотелось первый, последний и лак — хитрец))) Утащила в копилку.
Lubushka 23.04.2014
Рада, Что вам понравилось :)
eskimowka 23.04.2014
Какие же это коротыши? У Вас прекрасные ногти — и форма, и длина!
Понравилась вся коллекция, но особо хочется отметить первые три лака — все захотела себе
Тоже очень люблю Anny, у них очень достойное качество.

И отдельное спасибо за очень красивый пост
Lubushka 23.04.2014
Хочу длиннее! :))) плохо растут, слоятся, лечиться не хотят...)
Рада стараться! ^^
KatrinVesta 23.04.2014
Спасибо большое за то удовольствие, которое доставил ваш пост и чудесные фото прекрасного маникюра!
Лаки понравились все.
Lubushka 23.04.2014
Пожалуйста, я старалась :)
LinaStar 23.04.2014
Люба, необыкновенной красоты пост! Мою душу затронули все розово-красные :)
Lubushka 23.04.2014
Леночка, я понимаю твою душу ;)
Cosmoholic 23.04.2014
Dark Romance зацепил! Чудесный пост! Спасибо!
Lubushka 23.04.2014
особенно в бутыльке он просто потрясный! и в живую на солнышке переливается)
irma28 25.04.2014
Маникюр безупречный! А лаки прям все захотелось, даже белый))
Odaliska 25.04.2014
Милая, лаки кайфовые!   люблю Энни за качество, чистые оттенки и кисточку))
Фотки безумные
TwoDropsofBeauty 08.05.2014
Белый прям очень надо. Спасибо, что показали столь прекрасный вариант )