Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.04.2014
5552

Нежный Sugar Daddy от Essie


Sugar Daddy от Essie — это нежно-розовая с холодным подтоном желешка без шиммера. Едва заметная, но придающая фарфорово-розовый оттенок ноготкам. В 1-2 слоя дает эффект «свои ногти, только лучше». На 3 слой дает более явный, можно сказать кукольный, розовый оттенок.

Развернутое мнение:
Очень нежный и элегантный цвет. Для маникюра на скорую руку. Ненавязчивый, но очень красиво подчеркивает естественную красоту ногтей. Без шиммера и блесток. И очень блестящий финиш. Отлично подойдет для френча и свадебного маникюра. На некоторых сайтах написано, что это любимый оттенок Брук Шилдс, Евы Лонгории и Кэти Холмс
Я очень большой фанат Essie, и этому есть огромное количество причин.
1. Нанесение
Большая скругленная кисточка помогает прокрасить ноготь одним движением. Лак жиденький, но не чересчур. При высыхание самовыравнивается и не полосит.
2. Цвет
Цвет каждого лака эсси красив и богат. Как лютый любитель нюдов — Эсси мой фаворит. У Sugar Daddy нежно-розовый, холодного оттенка цвет. Но даже при электрическом освещении ногти не выглядят обмороженными.
3. Финиш
Опять же фишка Эсси, может он на мне только так, но с лаками этой фирмы мне не требуется ни базы, ни топа. Даже самые темные не были замечены в криминале — желтизне ногтевой пластины. А без топа лак сияет и сохнет также хорошо, как и с топом.
4. Стойкость
Пожалуй самое мое любимое свойство — это железобетонная стойкость. Держится у меня он 4 дня спокойно. При этом я каждый день моюсь, умываюсь, мою руки и посуду.
Свотчи:
Пузырек лака. В отличии от брата-близнеца Spaghetti Strap, на просвет видна полупрозрачная текстура.
Дневной свет у окошка. Так он выглядит и в живую, едва заметен, хотя нанесен в 3 слоя.
Вспышка
Цена:
370 рублей без скидок в Рив Гош
Оценка:
5+
Лак именно такой, как и хотела. По свотчам напоминает Rock Candy.

Лучшее за месяц

Комментарии

MsDeg 22 апреля 2014, 14:25
Какой нежный цвет!   Обожаю такие оттенки!
anastasiaVIII 22 апреля 2014, 14:35
в маникюре люблю только нежные нюдовые  
MsDeg 22 апреля 2014, 14:37
Вам идет   А у меня волнами — то нюд, то дикие папуасские расцветки  
anastasiaVIII 22 апреля 2014, 14:55
спасибо большое  
irma28 22 апреля 2014, 14:56
Красивый нюд!
tatuha 22 августа 2014, 13:25
Очень нежный, неброский, офисный вариант.