Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
22 апреля 2014, 10:24

Anny Nail Polish - no more yellow nude (№925)

22 апреля 2014, 10:24
Реклама
Здравствуйте, косметисточки! Пользуетесь ли вы базами для ногтей вместо полноценных лаков? Я – да. Мне нравится эффект на ногтях от некоторых баз. Горюю по снятому с производства молочно-сиреневому Essie Beam Up. Еще одна представительница подобных баз: Anny No More Yellow Nude

Флакончик и кисточка: Стеклянная бутылочка у многих вызывает умиление и сравнение с кубиком льда. Лично мне в нем нравится устойчивая форма, случайно опрокинуть его сложнее, чем круглые флакончики. Кисточка – обычная. Не тонкая и не широкая, без закруглений и срезов. Я старюсь найти подход к любым кисточкам, поэтому нет претензий и к форме кисточек Anny.
Оттенок: Anny No More Yellow Nude представляет собой базу для визуального отбеливания ногтей. Можно использовать как базу под лак или как самостоятельный лак. Я использую как лак для ногтей. Anny No More Yellow Nude – молочно-розовый лак с микроскопическим шиммером сиреневого цвета, который хорошо заметен в бутылочке и почти не заметен на ногтях. Мой фотоаппарат сиреневую пыльцу уловить не смог, придется верить мне на слово. Сочетание подобного оттенка и шиммера визуально осветляют оттенок ногтей. Хорошо смотрится при разном освещении. Ногти с Anny No More Yellow Nude выглядят красивыми и здоровыми. Хороший глянец появляется лишь со второго слоя. При использовании в один слой, глянца мне не хватает. В процессе носки глянец тускнеет, так как средство не устойчиво к микроцарапинам.
В один слой без топа
При свете дня
Сушка и стойкость: Средство в один слой высыхает быстро, в два и три – сохнет долго: больше 20 минут. Стойкостью средняя, кончики затираются через сутки, но из-за оттенка, это заметно, если только разглядывать в упор.
В два слоя без топа
При свете дня
Итог: Для любителей молочных оттенков и фарфоровых ногтей средство может заменить лак. Глянец и стойкость не на высоте, поэтому
Моя оценка: 4
Цена:~300 руб.
Любите и будьте любимы! Оля

YuliaFeya 22.04.2014
Оля. последняя фотография такая воздушная! мне понравился эффект от базы!
Спасибо, Юлечка! Приятно
Jordan 22.04.2014
Какая прекрасная база. Очень люблю такие визуально отбеливающие штуки)
WhiteCamomile 22.04.2014
Оля, согласна.И мне нравятся отбеливающие базы в качестве лака для ногтей
d_is_for_daria 22.04.2014
Прекрасный эффект без тонны усилий)

Beam up сняли с производства?   ужасужасужас!
Даша, согласна! Усилия минимальные
В обновленных средствах Essie nail care, beam up отсутствует
KSeniia_S 22.04.2014
Оль, ногти с этой базой как нарощенные — красота
WhiteCamomile 22.04.2014
Ксюшенька, спасибо! Очень приятно!
Isterika 22.04.2014
Essie Beam Up сняли с производства? Они с ума сошли чтоли?     Сегодня же иду закупаться впрок))
Этот Энни тоже очень понравилась, список растет))
WhiteCamomile 22.04.2014
И не говори! Сумасшедшие! Лучше базы\лака чем Essie Beam Up для меня не было.
Anny no more yellow nude — другой, он более густой, чем стекляшка Beam Up, но попробовать можно
Kulka 22.04.2014
Оля, база супер, просто потрясающий эффект!
Анечка, спасибо! Приятно!
LILY 22.04.2014
Олечка, я с тобой) тоже могу базой накрасить( намазать? ) — и все)

Хотелки от Anny растут)
WhiteCamomile 22.04.2014
Леночка, ты меня понимаешь! Вот такой маникюр у меня чаще всего на ногтях.Быстро, красиво, без хлопот.
Хотелки всегда должны расти, на то они и хотелки!)))
VikaSovenok 22.04.2014
Стойкость не радует. А вот на ногтях все отлично)
WhiteCamomile 22.04.2014
Вика, я к стойкости спокойно отношусь, самой надоедает несколько дней быть с одним и тем же маникюром.
elinabeauty 22.04.2014
очень очень люблю этот лак! он такой простой и красивый   и держится долго
WhiteCamomile 22.04.2014
Элина, я согласна: простой и красивый!
davinchi_nat 22.04.2014
Спасибо за пост! Лак — база заинтересовал. Ногти с ним выглядят очень мило  .
WhiteCamomile 22.04.2014
Большое спасибо, Наташа! Приятно! При свете солнца база\лак смотрится особенно эффектно! Рекомендую попробовать
davinchi_nat 22.04.2014
Постараюсь, обязательно. Спасибо!
Lipochka1981 22.04.2014
Привет! При использовании в качестве лака, а не базы смотрится в крайней степени самодостаточно и нежно! Спасибо, Оль! Ноготочки супер!
WhiteCamomile 22.04.2014
Липочка, спасибо большое! Приятно!
Так и использую вместо лака для ногтей.
Mursilka 22.04.2014
Олечка, вполне нормально смотрится база в качестве лака, я бы не отличила от знаменитого Порцелана и т.п. Сама не так не ношу, т.к. маскирую неравномерный белый край на некоторых ногтях.
WhiteCamomile 25.04.2014
Сашенька, спасибо! Уверена, что неравномерный белый край видишь только ты, а окружающие даже и не заметили бы.Мы к себе очень строги.
До Estee Lauder Porcelain тоже когда-нибудь очередь дойдет)))
Tesorito 23.04.2014
Смотрится нежно, даже и не подумаешь, что это всего лишь база)
Спасибо большое, Катя!
RitaMix 24.04.2014
Олюнчик, твои ноготки бесподобны! Если тебе нравятся такие базы, советую тебе Mavala Mava-White.
WhiteCamomile 25.04.2014
Риточка, спасибо огромное! Очень приятно!
Mavala Mava-White обязательно попробую, тем более, что пока ничего из Mavala не пробовала.Вот с неё и начну.
Erin_Brown 29.04.2014
Оля, какая нежность. Люблю нюды.