Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
21 апреля 2014, 10:15

Essie - Resort Fling

21 апреля 2014, 10:15
Привет, девочки!
Сегодня я покажу очень красивый нежный лак из весенней коллекции 2014 года — Essie Nail Lacquer Resort Fling 860.

Недавно я уже показывала нежно-голубой из этой коллекции Find Me An Oasis, а сегодня пришла очередь воздушного персика.

Essie — Resort Fling — это нежнейший, не плотный, я бы даже сказала воздушный, крем персикового оттенка. Он очень послушный в нанесении, самовыравнивается на отлично, и даже тоненька кисть не помешала его легко уложить в два слоя. Лак не плешивит, пузырей не обнаружено.

Сохнет довольно быстро — около 20 минут два слоя. Свой глянец хороший, топом не пользовалась.

Снимается этот красавец очень легко, при снятии пластину и кожу не окрашивает.
Я давно была в поисках подобного оттенка и очень рада что наконец-то он у меня есть.

Оценка: 5+ и моя любовь!
Цена: 4,25 долл. без учета стоимости доставки

GoldDaisy 21.04.2014
Такой вкусный оттенок))) сразу персиков захотелось…
YuliaM 21.04.2014
Спасибо за комментарий :)
Этот Эсси и правда чудесный :)
CalypsoBeauty 21.04.2014
Вах, какой пэрсик!
Очень вкусный маникюр вышел. Еще и без топа, а такой блеск! И цвет — просто находка для белоснежек…
Весна меня накрыла
YuliaM 21.04.2014
Лак чудесный! Я в него влюбилась с первых промо)))
Isterika 21.04.2014
Красивый! Надо будет приобрести и мне))
YuliaM 21.04.2014
Ооочень красивый! Не пожалеете :)
Sveta117 21.04.2014
Очень красивый маникюр!
Как это вы его укротили?) Мой даже в 3 тонких слоя плешивит и просвечивает ( Даже замена кисти на более широкую не помогла.
YuliaM 21.04.2014
Обалдеть! Может партии разные? Мне этот наоборот показался очень послушным)
Lolli_Jolly 21.04.2014
Надо же! узнала по картинке, уже неделю в корзине на сайте лежит, а я знать не знала что новая коллекция, просто на лето приглянулся.
И цвет нежный универсальный. Хотя на свотче с сайта показался желе, ну или близко к нему, но не кремом. Спасибо за обзор!
Не за что :)
Я тоже думала что буде желе… Но, в принципе не расстроилась, он мне и кремом нравится)