Essie - Find Me An Oasis 857

Привет, девочки!
Сегодня я покажу замечательный лак Essie — Find Me An Oasis 857 из коллекции Resort Fling Collection 2014.

Essie — Find Me An Oasis — это прекрасный нежно-голубой, разбеленный крем. Он довольно плотный, но не замазочный!
Наносится не просто. Эта версия лака у меня с Америки, то есть с их тонкой кистью. Такой оттенок конечно было бы гораздо проще наносить широкой лопаткой, которая в английской версии Essie. Но, что есть, то есть, пришлось потрудится.
Первый слой жутко плешивит, второй слой сможет все исправить, если сразу нанести лак более толстым слоем. Я к сожалению на одной руке этого не сделала и начала красить второй слой тонким, и он тоже заплешивил. На второй руке я исправила свою ошибку и нанесла второй слой толстым. Получилось что на левой руке у меня два слоя лака, а на правой — три :)
Кстати, кистью возить долго не стоит — будут полосы. В общем, балованный красавчик!
Сохнет лак на удивление быстро! Три слоя высохли за 20 минут без сушки. Свой глянец отличный, но я все же нанесла слой топа, только для закрепления результата.
На фото 2-3 слоя лака + 1 сой топа Inm Out The Door Top Coat

Носился на мне около двух суток, далее снялся пленочкой. Это не показатель качества лака, с моими ногтями такое случается :) Да и другие лака на мне не задерживаются.
Смывается без сложностей.

Оценка: 4 ( -1 за не очень простое нанесение)
Цена: 5,25 долл. без учета стоимости доставки
Красивый оттенок, как раз планирую купить голубой разбеленный лак   Мне подобные оттенки представляются идеальными как раз на такой длине и форме ногтей, как у Вас! Отлично смотрится
  • 05 апреля 2014, 16:49
А я после этого хочу еще и еще подобных оттенков!
  • Lalila
  • 05 апреля 2014, 14:42
Цвет красивый) но эти их кисти меня доводят до психа))
  • 05 апреля 2014, 16:50
Я люблю тонкие кисти у ЧГ например. А вот у Эсси все же больше нравится лопатка( Особенно с такими не очень простыми лаками.
Цвет небесный прям! У Вас идеальный маникюр!
  • 05 апреля 2014, 16:50
Вот мне именно в данный момент чего-то такого не хватает для душевной гармонии! Жаль, что сию секунду он недоступен)
  • 05 апреля 2014, 16:51
Я надеюсь вы все таки достигнете гармонии :) Пусть и немного позже :)
  • Tayqa
  • 05 апреля 2014, 17:15
Очень красиво! Обожаю такие оттенки!
  • 05 апреля 2014, 18:58
Спасибо! Я тоже люблю подобные околобелые лаки :)
Ах какой неженка! И мне такое точно надо:)
  • 05 апреля 2014, 18:59
Он очень красивый, думаю не пожалеете :)
  • Lana_V
  • 05 апреля 2014, 19:08
чудесный цвет! когда интересно коллекция в оффлайн магазинах будет *мечтательно*
  • 05 апреля 2014, 21:06
Цвет чудесный!
Даже не знаю… надеюсь скоро.
Потрясающий цвет) И маникюр у Вас просто фантастический, мне бы так научиться)
  • 05 апреля 2014, 21:41
Спасибо большое! :)
он такой нежный — прелесть
и главное — не смотрится замазочно
  • 05 апреля 2014, 21:42
Согласна с вами! Он не замазочный совершенно! :)
Тонкая кисть — это просто рррр… понимаю прекрасно. я своей любимой кабане таки поменяла кисть. и теперь — послушнее некуда. Тоже жду этого красавца и уже присматриваю заканчивающийся бутылек essie, чтоб поменять ему кисть.
Спасибо за пост. Маникюр просто ИДЕАЛЬНЫЙ!
  • 05 апреля 2014, 22:12
Обязательно поменяйте! Я уже заменила, теперь мой Оазис послушный милашка :)
Спасибо большое! :)
Какая красота! Изумительный цвет, идеальные ноготки!
  • 05 апреля 2014, 22:12
Цвет и правда замечательный!
Только недавно взяла Кристину Фитцджеральд loyalty baby blue, а тут и эсси выпустили голубой крем. Этот даже смотрится гораздо лучше, более фарфоровым, что ли. Отличный лак и маникюр у вас прекрасный!
  • 06 апреля 2014, 18:48
Кристину не видела, как-то сразу на Оазис глаз положила… еще к свадебной коллекции Эсси теперь присматриваюсь. :)
очень нежный цвет) люблю замазки) возьму на заметку! спасибо!
  • 07 апреля 2014, 14:32
Цвет крутейший. согласна) А вот на счет замазки он вас скорее всего разочарует… Он не замазочный)