16.04.2014

Летнее настроение. Dance Legend 305 Цвет сияния

Не знаю как у Вас, а у меня уже совсем летнее отпускное настроение. С курортом определились, настало время выбирать сарафаны, аксессуары и конечно же подбирать к ним лаки

Вот один из моих самых летных лаков (целый год ждал своего времени в дальнем углу лакокоробки) — Dance Legend 305! У меня он ассоциируется только с солнцем и морем и загаром.

Dance Legend 305 — это довольно жидкое креле. Уложить его без проплешин мне удалось только тремя не очень тонкими слоями. Кисточка у этого экземпляра тонкая, круглая и короткая. Для подобной текстуры хотелось бы кисть пошире, но особых проблем это не доставляет.

Порядок слоёв на этих фотографиях такой:
1 слой базы Seche Base Ridge Filling Base Coat
3 cлоя лака

Обошлась в этот раз без сушки, так как под моими сушками он начинает немного пузырить. К тому же он довольно быстро сохнет сам и имеет неплохой глянец.
У меня он носится стандартно 2 дня без сколов и потёртостей. Педикюр с ним держится до победного конца.

Цена: 150 рублей
Оценка: за цвет 5+++
За технические характеристики: 4

Jordan 17 апреля 2014, 01:46
Мой самый любимый оттенок на лето. Буду теперь брать такой же, ведь он реально быстро сохнет. Хотя их мега тонкие кисточки для меня просто невероятны) спасибо за обзор
vestikii 17 апреля 2014, 10:11
Вам спасибо
Anastasiya_Bidzilya 17 апреля 2014, 09:07
какой яркий и солнечный!
очень аккуратно смотрится на ваших ноготках!
vestikii 17 апреля 2014, 10:11
Yaroslavna 17 апреля 2014, 11:09
Как контрастирует с черным — обалдеть!
vestikii 17 апреля 2014, 17:06
RitaMix 22 апреля 2014, 01:29
Здоровское сочетание — тельняшка и оранж
vestikii 22 апреля 2014, 10:15
Спасибо, Рита