Летнее настроение. Dance Legend 305 Цвет сияния

Не знаю как у Вас, а у меня уже совсем летнее отпускное настроение. С курортом определились, настало время выбирать сарафаны, аксессуары и конечно же подбирать к ним лаки

Вот один из моих самых летных лаков (целый год ждал своего времени в дальнем углу лакокоробки) — Dance Legend 305! У меня он ассоциируется только с солнцем и морем и загаром.

Dance Legend 305 — это довольно жидкое креле. Уложить его без проплешин мне удалось только тремя не очень тонкими слоями. Кисточка у этого экземпляра тонкая, круглая и короткая. Для подобной текстуры хотелось бы кисть пошире, но особых проблем это не доставляет.

Порядок слоёв на этих фотографиях такой:
1 слой базы Seche Base Ridge Filling Base Coat
3 cлоя лака

Обошлась в этот раз без сушки, так как под моими сушками он начинает немного пузырить. К тому же он довольно быстро сохнет сам и имеет неплохой глянец.
У меня он носится стандартно 2 дня без сколов и потёртостей. Педикюр с ним держится до победного конца.

Летнее настроение. Dance Legend 305 Цвет сияния Летнее настроение. Dance Legend 305 Цвет сияния

Цена: 150 рублей
Оценка: за цвет 5+++
За технические характеристики: 4
  • Jordan
  • 17 апреля 2014, 01:46
Мой самый любимый оттенок на лето. Буду теперь брать такой же, ведь он реально быстро сохнет. Хотя их мега тонкие кисточки для меня просто невероятны) спасибо за обзор
Вам спасибо
какой яркий и солнечный!
очень аккуратно смотрится на ваших ноготках!
Как контрастирует с черным — обалдеть!
  • 22 апреля 2014, 01:29
Здоровское сочетание — тельняшка и оранж
Спасибо, Рита