Avon Gel Finish Nail Enamel Roses are Red
Мой герой сегодняшнего поста красный и прекрасный Avon Gel Finish Nail Enamel Roses are Red. )
Avon Gel Finish Nail Enamel Roses are Red
Avon Gel Finish Nail Enamel Roses are Red – это стекло, ярко красного цвета. Прекрасно ложится в один слой, но для более насыщенного цвета, нужно все же 2-3 слоя.
На всех фото лак нанесен в 2 тонких слоя без базы + топ, и все рано на некоторых фото можно рассмотреть свободный край ногтя.
Avon Gel Finish Nail Enamel Roses are Red Avon Gel Finish Nail Enamel Roses are Red имеет отличный родной глянец.
Я целый день смотрела на свои яркие и красные ногти! Такой маникюр, просто не может быть не замеченным!
Скорость высыхания Avon Gel Finish Nail Enamel Roses are Red я не проверяла, и сразу после нанесения нанесла слой топа-сушки.
Avon Gel Finish Nail Enamel Roses are Red Avon Gel Finish Nail Enamel Roses are Red Avon Gel Finish Nail Enamel Roses are Red Avon Gel Finish Nail Enamel Roses are Red Смывается лак хорошо, но жутко окрашивает кожу рук! Поэтому, после того, как я его смыла, еще минуты 2 оттирала руки. (
О стойкости: я проносила его 2 дня и за это время затерлись кончики. Смыла ради нового маникюра.
Цена: 1,50 $
Аня :)
  • ELENA64
  • 15 апреля 2014, 22:26
У Вас красивые руки, и такой алый лак им идёт!
А свободный край ногтя действительно виден
  • 16 апреля 2014, 09:48
спасибо! ну это такая текстура лак, поэтому свободный край будет виден) разве что после 4х слоев)))
  • Solare
  • 16 апреля 2014, 11:45
Красивый красный! Жаль, что окрашивает руки   но Perfecty Plum мне больше понравился
  • 16 апреля 2014, 14:57
спасибо! да, жаль) мне тоже Сливка больше по душе))
  • Teana
  • 16 апреля 2014, 16:25
я выбирала купить либо этот либо оранжевый… оранжевый все таки лучше
и стирается не пачкается.
  • 16 апреля 2014, 17:11
да! согласна!) он ярче) к тому же, оранжевый — крем, поэтому в 2 слоя идеально ложится и не просвечивает свободный край ногтя))
он без шиммера?
  • 17 апреля 2014, 21:39