Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
14.04.2014

Avon Gel Finish Nail Enamel Perfecty Plum

Avon Gel Finish Nail Enamel Perfecty Plum
Всем привет! Это мой первый пост в Сообществе. В нем я хочу Вам рассказать об одном из лаков новой серии Avon Gel Finish, а именно о Avon Gel Finish Nail Enamel Perfecty Plum.

Avon Gel Finish Nail Enamel Perfecty Plum — это крем темно-фиолетового, баклажанного цвета, приближенного к черному. В нем есть много мелкого розового шиммера. Он явно виден в бутылочке, и когда на ногти попадает солнечный или электрический свет. В тени лак просто кажется темным (чернильным).
При нанесении Avon Gel Finish Nail Enamel Perfecty Plum трудностей у меня не возникло. Консистенция лака достаточно густая, кисть удобная. Я его уложила в 2 тонких слоя, хотя при желании можно было бы ограничится и одним средним.
Скорость высыхания средняя, мне хватило 20 мин. до полного высыхания.
Финиш – глянцевый, очень красивый!
На всех фото Avon Gel Finish Perfecty Plum нанесен в 2 слоя без базы и топа.
О стойкости: я его проносила в идеальном состоянии целых 2 дня и смыла ради нового маникюра! ))
Avon Gel Finish Perfecty Plum — действительно очень красив! И моему фотоаппарату трудно уловить всю красоту этого лака.
Смывается лак, как и все крема, без проблем. Ногтевую пластину и кожу рук абсолютно не окрашивает!
А как вам этот спелый баклажан? )
Цена: 1,50 $
Аня :)

Лучшее за месяц

Angora 14 апреля 2014, 22:47
Люблю такие оттенки. У Вас красивая форма ногтей и отличный маникюр!
IaAngel 14 апреля 2014, 23:47
спасибо! ) да, я тоже очень люблю такие цвета!))
RitaMix 14 апреля 2014, 23:07
Согласна с мнением Танюши, выше)) Форма ногтей, маникюр потрясающе красивые, и лак своим глубоким оттенком все это только подчеркнул)))
IaAngel 14 апреля 2014, 23:47
спасибо большое!)
Morozko_21 14 апреля 2014, 23:17
Маникюр выше всяких похвал, форма ногтей очень красивая! Я тоже заказала 4 оттенка, жду… Ваш цвет очень понравился
IaAngel 14 апреля 2014, 23:48
спасибо большое! у меня с этой коллекции 10 штук))) уже опробовала 9 из 10! ) очень понравились))
keli 14 апреля 2014, 23:28
Обожаю такие оттенки! Нужно будет себе подыскать такой же, спасибо за «наводку». У Вас красивая форма ногтей и красивый маникюр.
IaAngel 14 апреля 2014, 23:49
спасибо большое! не за что! рада была помочь! )) сама люблю такие оттенки!
hetman-t 14 апреля 2014, 23:43
Красивые ногтики!
Я заказала из новых 3 оттенка — кроме Perfecty Plum, еще Limoncello и Envy. Последним вчера уже накрасила — очень красивый изумрудный оттенок и гладкий, почти зеркальный финиш. Пока — полет нормальный. Но я на основу OPI наносила, а она мне пока что очень нравится именно тем, что на ней еще ни один лак не откололся у меня. Судя по тому, что я вижу на своей ромашке, Perfecty Plum идеален для яркого света, в тени не особо виден его шиммер.
IaAngel 14 апреля 2014, 23:51
спасибо! у меня из этой коллекции 10 штук. ) Envy я как раз сейчас накрашена))) Просто — супер! в ближайшее время тоже сделаю о нем пост! )) А базу я специально не использовала, что бы проверить как лак себя ведет без нее, и окрашивает ли он ногтевую пластину. Да, Сливка всю свою красоту показывает как раз на солнышке))
Yuliya17 15 апреля 2014, 07:40
Очень красивый маникюр! Я тоже заказала два цвета, но сегодня возьму и ваш, уж больно понравился!
IaAngel 15 апреля 2014, 09:27
спасибо! :) рада была вам выбрать еще один цвет с свою коллекцию)))
Solare 15 апреля 2014, 08:08
Шикарный цвет, идеальный маникюр!   Смотрела на эту серию, но не решалась заказать. Интересно было бы посмотреть и другие оттенки из этой серии
IaAngel 15 апреля 2014, 09:28
спасибо! я обязательно покажу и другие. правда у меня не вся коллекция, но самые яркие представители есть))
Waltraute 15 апреля 2014, 11:34
Какой красивый маникюр, какой замечательный лак! Ну все, я его теперь хочу, учитывая то, что мне он напоминает что-то среднее между Вендеттой и Табу Шанель...Моя внутренняя жаба говорит, что этот лак сгодился бы для аналога
IaAngel 15 апреля 2014, 11:50
спасибо большое! да, я думаю это будет отличная альтернатива Шанельке)))
ViNoGraD 15 апреля 2014, 18:08
Я купила этот лак и еще ярко-розовый. Сама пока не опробовала, а вот подруга у меня, что называется «взяла погонять» — просто в полнейшем восторге.
IaAngel 15 апреля 2014, 18:13
вполне разделяю ее восторги)) правда ярко розового у меня нет.)
ViNoGraD 15 апреля 2014, 18:24
Мне качество на первый взгляд тоже понравилось, планирую заказать еще и огненно-красный оттенок Fire Cracker, скоро лето, педикюр…
IaAngel 15 апреля 2014, 18:29
обязательно закажите! я как раз сегодня его свотчила! он очень яркий и красивый! на лето будет просто супер!))
Teana 15 апреля 2014, 18:14
тоже не удержалась и заказала эти лаки
а именно этот цвет, в бутыльке, смотрится эффектнее чем на ногтях — не в обиду вам! ваш маникюр очень красивый но если бы лак и на ногтях был такой как во флаконе было бы шикарно
IaAngel 15 апреля 2014, 18:16
спасибо! согласна с Вами) в бутылке явно виден шиммер лака! а вот на ногтях в тени он становится просто обычным, чернильным))
Teana 15 апреля 2014, 18:19
вот-вот! прям обидно… а я заказала оранжевый и светло-розовый… жду
IaAngel 15 апреля 2014, 18:22
я как раз сегодня делала свотчи на оранжевый! очень яркий и красивый! тоже покажу))
Teana 15 апреля 2014, 18:26
мне конс дала оранжевый на тест… я в него влюбилась… на лето супер!
IaAngel 15 апреля 2014, 18:28
точно-точно!))
ELENA64 15 апреля 2014, 22:38
Ого-го, какой шик, высокий класс! И-де-аль-ны-е ногти + красивейший лак глубокого цвета!
IaAngel 16 апреля 2014, 09:47
спасибо большое!)