Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
14 апреля 2014, 09:35

Orly Nail Lacquer Country Club Khaki

14 апреля 2014, 09:35

Country Club Khaki — очень плотный крем серо-бежевого оттенка. Вообще я люблю такие оттенки, но именно этот не очень подходит моему тону кожи и немного краснит кутикулу. Наносила одним плотным слоем, т.к второй слой у меня почему-то получается с проплешинами.
Сохнет достаточно быстро и имеет свой хороший глянец. Красить надо достаточно быстро, а то он начнет схватываться и ложится будет ужасно.
Держится 2 дня в идеальном состоянии, что довольно неплохо.Стирается легко.
Цена: 300 рублей

ELENA64 14.04.2014
Лак- интеллигент! Достойно, благородно, нежно!
Хорошо сказали! Спасибо!
alinka_angel 14.04.2014
мне очень понравился, нежный и украшает руки)
KSeniia_S 14.04.2014
Какой приятный цвет!
Iren_A 14.04.2014
Аня, не увидела красной кутикулы! Идеальный нюд с каплей серого.
ViolaTricolor 14.04.2014
Ирин, это на фото так. Просто дома тепло и хорошо, да и руки я мою часто))) А на улице и на работе дело обстоит иначе
Kseni4ka 14.04.2014
Форма ногтей у вас потрясающая!
zyuleika 14.04.2014
Лак прекрасен, спасибо, что показали, только на днях его вертела в руках, но не взяла, т.к. мои руки краснят почти все лаки, еще один наверное не стоит заводить… а жаль… хорош очень! У вас красивейшие пальчики и форма ногтей!
ViolaTricolor 14.04.2014
Спасибо))) Я пока зареклась покупать такие оттенки, т.к они почти все краснят   Будем красить темными и яркими цветами
YuliaM 14.04.2014
Ооочень классные фото! Маникюр с этим лаком смотрится очень аккуратно, ухоженно)
Юля, спасибо! От тебя это особенно приятно ...услышать прочитать
SuperSaharochek 14.04.2014
Шикарный цвет! Очень элегантый, аккуратный.
kristina-siritsa 14.04.2014
Какой приятный лак) Ну а маникюр просто идеальный!
Linana82 14.04.2014
Очень красивый лак, а маникюр Ваш просто загляденье! Взяла лак на заметочку, люблю такие цвета
lightning 15.04.2014
тоже есть такой в арсенале, приятный лак.