Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.04.2014
2940

Мой любимчик Yves Saint Laurent La Laque Couture 22 Beige Leger

Хочу показать вам мой самый любимый на данный момент лак Yves Saint Laurent La Laque Couture в оттенке № 22 Beige Leger.


Его я ношу чаще всех, потому что он всегда уместен, ногти выглядят аккуратными и ухоженными. По цвету это бежевый нюд с ноткой розового.
Для меня это самый беспроблемный при покраске лак, кисть широкая и очень удобная, позволяет аккуратно прокрасить линию у кутикулы, никуда не затекает, саморазравнивается.
Первый слой получается полупрозрачным, в два слоя уже носибельно, мне нравиться именно так, если очень приглядываться просвечивает край ногтя. В три слоя покрытие абсолютно не прозрачное. Сохнет достаточно быстро, три слоя за двадцать минут. Я ношу в два слоя, на всех фотографиях он нанесен именно в два слоя.
Свой глянец хороший, но я покрываю топом для большей стойкости. Без топа не носила, с топом стойкость до пяти дней без потускнения глянца. Для меня это супер стойкость, так как лаки в основном у меня носятся без сколов один — два дня. Ну и конечно с таким цветом сколы и затертости практически не видны.
Снимается естественно без проблем. Красноту из рук не вытягивает. Все фотографии сделаны при дневном свете.
В заключение хочу сказать, что YSL для меня самые любимые по ТХ лаки. Этим лаком пользуюсь чаще всего именно из-за цвета и легкого нанесения, когда времени немного, а покрыть ногти лаком хочется.
Цена: 1224 рубля без скидок.
Оценка: 5!

Спасибо за внимание!
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Ksks_Ksenya 07 апреля 2014, 10:18
Сложный цвет.На моих руках он будет желтить и руки будут выглядеть больными.
Tatyssya 07 апреля 2014, 11:13
Да? А мне кажется цвет очень даже нейтральным, хотя конечно же цена к экспериментам не располагает.
alinka_angel 07 апреля 2014, 13:48
только не кидайте тухлыми помидорами — мне кажется, что цвет все-таки не ваш… как-то ногти теряются на фоне рук и не красят их совсем… но это сугубо мое мнение)
Tatyssya 07 апреля 2014, 13:54
Спасибо за мнение, кидаться не буду))). Вы меня озадачили, мне кажется, что цвет мне идет. Да, ногти на фоне рук не выделяются, но этим он мне и нравится ))).