06.04.2014

Мой любимчик Yves Saint Laurent La Laque Couture 22 Beige Leger

Хочу показать вам мой самый любимый на данный момент лак Yves Saint Laurent La Laque Couture в оттенке № 22 Beige Leger.

Его я ношу чаще всех, потому что он всегда уместен, ногти выглядят аккуратными и ухоженными. По цвету это бежевый нюд с ноткой розового.
Для меня это самый беспроблемный при покраске лак, кисть широкая и очень удобная, позволяет аккуратно прокрасить линию у кутикулы, никуда не затекает, саморазравнивается.
Первый слой получается полупрозрачным, в два слоя уже носибельно, мне нравиться именно так, если очень приглядываться просвечивает край ногтя. В три слоя покрытие абсолютно не прозрачное. Сохнет достаточно быстро, три слоя за двадцать минут. Я ношу в два слоя, на всех фотографиях он нанесен именно в два слоя.
Свой глянец хороший, но я покрываю топом для большей стойкости. Без топа не носила, с топом стойкость до пяти дней без потускнения глянца. Для меня это супер стойкость, так как лаки в основном у меня носятся без сколов один — два дня. Ну и конечно с таким цветом сколы и затертости практически не видны.
Снимается естественно без проблем. Красноту из рук не вытягивает. Все фотографии сделаны при дневном свете.
В заключение хочу сказать, что YSL для меня самые любимые по ТХ лаки. Этим лаком пользуюсь чаще всего именно из-за цвета и легкого нанесения, когда времени немного, а покрыть ногти лаком хочется.
Цена: 1224 рубля без скидок.
Оценка: 5!

Спасибо за внимание!
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

Ksks_Ksenya 07 апреля 2014, 10:18
Сложный цвет.На моих руках он будет желтить и руки будут выглядеть больными.
Tatyssya 07 апреля 2014, 11:13
Да? А мне кажется цвет очень даже нейтральным, хотя конечно же цена к экспериментам не располагает.
alinka_angel 07 апреля 2014, 13:48
только не кидайте тухлыми помидорами — мне кажется, что цвет все-таки не ваш… как-то ногти теряются на фоне рук и не красят их совсем… но это сугубо мое мнение)
Tatyssya 07 апреля 2014, 13:54
Спасибо за мнение, кидаться не буду))). Вы меня озадачили, мне кажется, что цвет мне идет. Да, ногти на фоне рук не выделяются, но этим он мне и нравится ))).