Мой любимчик Yves Saint Laurent La Laque Couture 22 Beige Leger

Хочу показать вам мой самый любимый на данный момент лак Yves Saint Laurent La Laque Couture в оттенке № 22 Beige Leger.

Мой любимчик Yves Saint Laurent La Laque Couture 22 Beige Leger
Его я ношу чаще всех, потому что он всегда уместен, ногти выглядят аккуратными и ухоженными. По цвету это бежевый нюд с ноткой розового.
Для меня это самый беспроблемный при покраске лак, кисть широкая и очень удобная, позволяет аккуратно прокрасить линию у кутикулы, никуда не затекает, саморазравнивается.
Мой любимчик Yves Saint Laurent La Laque Couture 22 Beige Leger Первый слой получается полупрозрачным, в два слоя уже носибельно, мне нравиться именно так, если очень приглядываться просвечивает край ногтя. В три слоя покрытие абсолютно не прозрачное. Сохнет достаточно быстро, три слоя за двадцать минут. Я ношу в два слоя, на всех фотографиях он нанесен именно в два слоя.
Мой любимчик Yves Saint Laurent La Laque Couture 22 Beige Leger
Свой глянец хороший, но я покрываю топом для большей стойкости. Без топа не носила, с топом стойкость до пяти дней без потускнения глянца. Для меня это супер стойкость, так как лаки в основном у меня носятся без сколов один — два дня. Ну и конечно с таким цветом сколы и затертости практически не видны.
Мой любимчик Yves Saint Laurent La Laque Couture 22 Beige Leger Снимается естественно без проблем. Красноту из рук не вытягивает. Все фотографии сделаны при дневном свете.
Мой любимчик Yves Saint Laurent La Laque Couture 22 Beige Leger В заключение хочу сказать, что YSL для меня самые любимые по ТХ лаки. Этим лаком пользуюсь чаще всего именно из-за цвета и легкого нанесения, когда времени немного, а покрыть ногти лаком хочется.
Мой любимчик Yves Saint Laurent La Laque Couture 22 Beige Leger Цена: 1224 рубля без скидок.
Оценка: 5!

Сложный цвет.На моих руках он будет желтить и руки будут выглядеть больными.
Да? А мне кажется цвет очень даже нейтральным, хотя конечно же цена к экспериментам не располагает.
только не кидайте тухлыми помидорами — мне кажется, что цвет все-таки не ваш… как-то ногти теряются на фоне рук и не красят их совсем… но это сугубо мое мнение)
Спасибо за мнение, кидаться не буду))). Вы меня озадачили, мне кажется, что цвет мне идет. Да, ногти на фоне рук не выделяются, но этим он мне и нравится ))).