Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
05 апреля 2014, 11:13

Dance Legend Galaxy collection #844 "Comet Tail"

05 апреля 2014, 11:13
Реклама

Еще один красавец из галактической коллекции Dance Legend, Comet Tail. Впредь, я намерена называть такую текстуру, нежным желе   Оно правда очень нежное, невесомое, в один слой прозрачное, в два плотное и равномерное, финиш гладкий, металлический, со множеством сверкающих голо-частиц. По сравнению с оттенком Milky Way, голографических хлопьев меньше и они не такие крупные. Ложится лак отлично, хорошо прокрашивает линию кутикулы, сохнет быстро, топ текстуру не съедает. На всех фотографиях нанесен в два слоя на базу и закреплен одним слоем топа. Носится два дня, дальше затирается и скалывается. удаляется просто, мне хватает два диска с ждсл на обе руки. Пластину и кожу не окрашивает.
Этот оттенок, мой безусловный фаворит из всей коллекции. Дуохромит во все стороны, преимущественно фиолетовый, но может быть полностью зеленым, а еще розовым и золотым… Это уже не дуо, это как минимум кватро

Цена: около 5,5$
Оценка: 5+++

Nameless 05.04.2014
Ох, вот это многохромище! Понравился больше предыдущего Милки Вея (наверное, из-за меньшего количества/размера хлопьев). Хотя у Милки Вей цвета/переливы больше зацепили.
beautiful_melanholy 05.04.2014
да, у милки цвета очень ок, но голография удушающая просто)
plum_noir 05.04.2014
Этот мне понравился больше предыдущего)))
beautiful_melanholy 05.04.2014
дада, мне тоже этот нравится больше)
vestikii 05.04.2014
Тоже красавчик
А я вот даже не знаю, какой мне больше нравится
555Galina 05.04.2014
Сижу сейчас в таком же) сегодня в Мск яркое солнце, поэтому видела его во всем многоцветье) у вас очень здорово получилось поймать все его переливы)
Irrokez 05.04.2014
какой космический красавец!   полагаю, это родственник моего solar flare от полишей. очень красивый и Вам прекрасно удалось его «поймать»!
Kaleriya23 05.04.2014
Мне больше «Милки Вэй» понравился, но тем не менее каждый по-своему хорош!
А я подожду, пока все появятся в обзорах, чтобы определиться окончательно))