Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.03.2014
440

Dance Legend Сияющая радуга №59

Полное название лака: Dance Legend — Сияющая радуга №59

Развернутое мнение: Этот лак я красила сегодня в надежде показать его на фоне природы с сияющими голографическими частичками, но, к сожалению, в очередной раз солнце было не на моей стороне. Тем не менее, это не испортило впечатления от самого лака.
Сияющая радуга №59 представляет собой графитовую базу с большим количеством мелкоразмерного шиммера и более крупных голографических частиц. На фото заметны искорки голографии.
По техническим характеристикам он мало чем отличается от привычных лаков Dance Legend, в меру жидкая и послушная текстура позволяет распределять его по ногтю в течении определенного времени, благо, лак не высыхает моментально. Я наносила два слоя на лечебную основу Мирра Люкс «Железный ноготь» и покрывала сушкой-закрепителем Lumos.
При слабом освещении или пасмурной погоде лак не будет терять своего «лица», как это происходит с большинством голографиков, и блекнуть. Основной тёмно-серый оттенок с шиммером будет создавать приятный, глубокий цвет. При попадании солнечного или искусственного освещения, сияющая радуга проявит свою голографическую сущность.
Свотчи: В целом, я довольна самим лаком и его техническими характеристиками. Рассеянная голография заметна при искусственном освещении и не может не радовать.
В подтверждение моих слов фото флакончика — здесь заметен и серебристый шиммер и рассеянные голографические частицы.
Цена: 55 грн (5,5 долл)

Оценка: 5 за красивый цвет и ненавязчивую голографию

Лучшее за месяц

Комментарии

Xtep 31 марта 2014, 21:13
Красиво! Голографию не сильно уловила на ногтях, но фото понравились!
Anastasiya_Bidzilya 31 марта 2014, 21:14
я бегала за солнцем, а оно от меня)поэтому увы голографию раскрыть полноценно не удалось, спасибо)
YuliaM 01 апреля 2014, 20:42
Ооочень класный :) На солнышке будет вообще супер :)
Anastasiya_Bidzilya 01 апреля 2014, 21:37
на солнышке очень приятно играет)не пожалела, что взяла его