Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
31 марта 2014, 21:01

Dance Legend Сияющая радуга №59

31 марта 2014, 21:01
Полное название лака: Dance Legend — Сияющая радуга №59

Развернутое мнение: Этот лак я красила сегодня в надежде показать его на фоне природы с сияющими голографическими частичками, но, к сожалению, в очередной раз солнце было не на моей стороне. Тем не менее, это не испортило впечатления от самого лака.
Сияющая радуга №59 представляет собой графитовую базу с большим количеством мелкоразмерного шиммера и более крупных голографических частиц. На фото заметны искорки голографии.
По техническим характеристикам он мало чем отличается от привычных лаков Dance Legend, в меру жидкая и послушная текстура позволяет распределять его по ногтю в течении определенного времени, благо, лак не высыхает моментально. Я наносила два слоя на лечебную основу Мирра Люкс «Железный ноготь» и покрывала сушкой-закрепителем Lumos.
При слабом освещении или пасмурной погоде лак не будет терять своего «лица», как это происходит с большинством голографиков, и блекнуть. Основной тёмно-серый оттенок с шиммером будет создавать приятный, глубокий цвет. При попадании солнечного или искусственного освещения, сияющая радуга проявит свою голографическую сущность.
Свотчи: В целом, я довольна самим лаком и его техническими характеристиками. Рассеянная голография заметна при искусственном освещении и не может не радовать.
В подтверждение моих слов фото флакончика — здесь заметен и серебристый шиммер и рассеянные голографические частицы.
Цена: 55 грн (5,5 долл)

Оценка: 5 за красивый цвет и ненавязчивую голографию